Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
Перья_От_Чуда, значит Л* можно пить ближе к вечеру, не обязательно с утра, так ? У меня именно к вечеру бешенный аппетит. Я тут почитала, мне и Б*м*а понравилась, и Бабочка по своим эффектам похудательным. Что же лучше заказать для начала? Б*м*а пьется с утра, интересно, а если после обеда ее пить, можно? Я так поняла, самый быстрый эффект от Б*м*ы, правильно?
Ну и конечно, диета и физ.упражнения.
 
Последнее редактирование:
У меня подруга весила 100 кг. забеременеть не могла 2 года , пришла на приём к врачу и ей сказали что забеременеть ты не можешь из-за лишнего веса , выписали ей рецепт на Ли**у принимала она эти таблетки 3 мес. похудела до 80 кг. и счастье к ней пришло через месяц она забеременела. Так что у нас сами врачи рекомендуют , только у нас её без рецепта не продают в аптеках.
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Hat., вот как раз про скипар и читала на форуме одном девочка писала что за месяц на ваннах 4 кг похудела без диет, попробуем что за чудо такое!:ag:
А, как она их принимала? в смысле ск раз в неделю? просто я после пупырок побоялась больше их принимать...:(
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
девушки, хочу к вам присоедениться... как вы заказываете? ведь не все посредники данные товары отправляют. как таможню проходите?
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Все мечтаю накачать попу...пусть даже силиконом блин!!!По другому даже не знаю как!!!(((Может что то посоветуете?!И она у меня какая то стала отвисшая что ли...исчезает с весом(((
У меня после родов было 7 кг лишнего веса. Когда я их скинула за 5 мес, попа тоже повисла, удручающее было зрелище. Помог LPG, кожу вообще хорошо подтягивает.
Насчет стула: ИМХО самое безвредное слабительное - дюфалак, сиропчик. Почти всю беременность его пила. К нему вроде привыкания не бывает. Я больше всего боюсь, что после слабительного кишечник разленится и вообще перестанет работать.
У меня привес +300 гр :bu: Может ПМС виной конечно...
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Добрый день всем стройняшечкам! Наконец я получила свои таблы, как они называются - не знаю даже:), пришли в зелененькой такой упаковочке с тянущейся стройной women...
Начала пить три дня назад, пью 1 до завтрака+ 1 аспаргин, 1 в полдник, тоже вместе с аспаргином. Побочек пока никаких не наблюдаю, есть хочется реально меньше, но вот так чтобы совсем аппетита не было и я голодаю - такого нет.
Вот вроде и все, может кто знает, сколько раз их в день надо пить? мне может добавить еще перед обедом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shera

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
из под полы :ag:
на самом деле, когда был запрет, то действительно в аптеках не продавали аппетитоподавляющие средства без рецепта врача
сейчас, вроде девочки писали, что сняли запрет и чюдо-таблы в свободной продаже
А ну ясненько:) Я давно не худела, то беременная, то кормящая.
Когда-то давно покупала в аптеке "Жуйдемен"(вроде так назывались) тоже аппетит подавляющие таблы.
А сейчас вот очень хочется сбросить кг 10:ah:
Диеты не выдерживаю, в обмороки падаю, да и без сладкого по вечерам ну никак не могу:ag:
А посредник блин не выкупает таблеты:ak:
А в инет-магазинах ну нереально цены завышены:ai:
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
svetilnik, я тут тоже почитала... прям страсти-мордасти. 7 лет за редуксин, который каждый вечер по телеку рекламируют))) Анекдот. Совсем с ума сошли. Не знают, к чему прицепится. Я в шоке.
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
svetilnik, у меня тоже замершая была, но Лиды я совсем не пила и не пробывала, сдала анализы все тоже было в норме, такое бывает....

Donya добавил 27.09.2011 в 03:09
Расскажите мне как Ба-ку пить то!!!
 
Последнее редактирование:

Alena-Happy

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
7
6
0
Moscow
Я заказывала, просто мой посредник не отправляет таблы( Про доставку знаю, многие делают доставку от одной вещи, там вес по граммам Airmail for Small Packages
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Это не модель, а обычная 16-тилетняя девочка из маленького города и была немного полновата (на мой взгляд) и точно такой же умерла.
А зачем вы его пили? Это же слабительное

да уже обсуждали эту девочку на россии... в передаче с зеленским
у нее явно передоз был... конечно сердце не выдержит...
всего же не покажут!
потом сми это же средство манипуляции массами...
то смерти от медиков, лекарств и тп, то автомобильные аварии...
не верю уже сми... почитайте инструкцию к тому же р-ну, раздел противопоказания... не зря же пишут? побочные эффекты... обо все предупреждают! интернет забит отзывами о препарате...
каждый сам для себя решает на сколько риск оправдан...

у меня после кесарева
Смотреть далее

Crazy_May добавил 02.11.2011 в 16:49
Я вот не понимаю, как слабительное от жира помогает избавиться? :)

от жира никак... от воды что в жировых прослойках, чистит кишечник, избавляет от вздутия, уменьшает объем талии!!! и конечно же уменьшает вес....
но это все временно... пока принимаешь слабительное!
а потом начинаешь есть и живот вырастает снова:ak:
 
Последнее редактирование:

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
девочки, помогите, пожалуйста, с ссылками проверенными, лень читать всю темку:ad:
что лучше всего?

и еще вопрос, кто-нибудь пил что-то\мазал кремами грудь для увеличения? после кормления малыша, грудь уменьшилась, и сейчас еле как на 1ый размер тянет:(
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девочки, модераторы хотят объединить нашу тему с этой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36018
Как и когда это произойдет не знаю (предлагалось сделать это мне, но я не умею...). Если что не теряйтесь :ad:

Cunamy добавил 23.05.2011 в 12:14
aholga, а как себя чувствовали? Курс - это сколько по времени?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Hat., у меня третья неделя приёма пошла. До этого не было, вообще, никаких побочек. А вчера вот сердце потянуло, вечером вырубило в десять, ночью чутко спала, а в пять утра подарвало) У меня сейчас нет никакой физической или умственной нагрузки, значит это не усталость... Тем не мение одну таблетку аспаркама вчера проглатила, хотя список побочек не порадовал)
И вот щас восемь - хочется спать, но не спится...
Осалось дождаться сушняков и головной боли Х)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Сибуртрамин

Смотреть далее

вроде б все точки над i расставил:)
рад, что помог...

начало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyss@ и Марише4ка

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Alyona2508, кстати решила глянуть ща свою Л.Раскрыла и вправду порошок бежевый)))неужели настоящая?!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.