Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Аюна, ответила в личку:ax:

ирина1982 добавил 24.10.2011 в 19:25
девочки никто вчера по "России" не смотрел передачу про стероиды и похудательные таблетки!
там про какие то таблы говорили, китайские или японск не помню, что в упак всего 2 штуки (первую глотаешь,она запускает червя туда,вторая должна его убить через какой то срок!
но далеко не у всех людей он погибал(( и люди от этого умирали,т.к он разъедает печень и.тд
и про б***ки вроде тоже что то говорили, что почти наркотик...........и распространители привлекаются!
почему они тогда так спокойно продаются в интернет магазинах??
блин даже страшно, наши б**ки и б**ы не содержат никаких червей??

Не верю я во всё это, это же шоу, первый даже смотреть не хочется, если всему верить нельзя ничего есть, носить, да и воздухом дышать, недавно здесь в этой теме писали что проверяли бомбу в лаборатории - вот ссылка
 

Настасья С

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Алматы
Девочки, здравствуйте! Помогите советом, как можно срочно заказать баб**** дик*****???? Через сайт мне не понятно как:( Может кто уже заказывал, или собирается заказывать? Напишите в личку, очень срочно нужно:bu:
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
девочки, кто-нибудь массажеры брал? типа вибратона и тд. эффект есть? честно))) мне от ц чтоб помогло надо
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, можно на ты=))) Просто у меня всегда так-как КД кг 2 в плюсе стабильно и как будто отекаю вся,а чрз 3 дня снова стройна и довольна=) Ты не взвешивайся каждый день,так точно сорвешься=))) раз в неделю и ты увидишь результат!!!:ad: Знаю,что хочется,но перетерпи и будешь приятно удивлена))

Да,
an_1982, права,[OFF]-60-это образ жизни. Если в двух словах-до 12 дня ешь все что хочешь,обед не сочетать картофан и макароны с мясом и нельзя мучное,жареное,сладкое и на ужин 7 вариантов на твой выбор. Все просто и оч действенно,свои первые 8 кг я сбросила именно на системе,диеты нельзя было,тк кормила. А потом уже пошли голодовки,диеты,таблетки и тд в итоге минус 32 кг,ща вот обратно набрала жором 7=([/OFF]

Алисиа добавил 26.01.2012 в 18:25
liones, написала в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli6ka и liones

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Расскажите, что именно вы с ней делали
Я пила ее вместо обычного чая. Сначала показалась противной, отдавала чем-то неприятным. Но потом даже понравилась. На похудение она не повлияла. Но в полезность верю, поэтому даже подумываю еще взять.
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Наилька, Буквы должны быть, если не ошибаюсь, то MZT? цвет у капсул зеленый, как у листьев одуванчика.
у меня написано MSV, но это же аббревиатура Meizitang Strong Version. кстати мои таблы в баночках пластиковых. а MZT это какая аббревиатура?
 

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
Zasony, А вы уже заказывали этот фрукт? Мне интересно мы из одного города может я к вам присоединюсь?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Замби, я если честно, до сих пор стыжусь что нет у меня силы воли... что не могу я себя заставить не есть чего-то(тем более что у меня бывают приступы булимии), стыжусь того что села на таблетки....
никто не знает что я их принимаю.... даже самые близкие
вот жду результата... может поможет
Seregka83, ох-ох-оооооххххх... а у меня везде все... и на попе и на животе и даже на спине... самое неприятное, когда лицо полнеет :(
как только лицо схуднет, перестану его пить
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Блин девчонки,сердцебиение возникает к часам 14-15 дня,а пилюлю пью в 8 утра(((не могу,так плохо становится.Прям давить сердце начинает!!!Наверное стоит бросить пилюльки(А то чувствую инсульт на подходе!!Атас.А ведь побочек не было,а ща прям каждый день сердцебиение пошло,да такое,что емае....(((жесть
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
tomara, ого, у нас инсайдер!!! :ay:
Ждем с нетерпением! Это плод груша или так называется какой-то препарат?...Еще бы с ссылкой на таобао, вообще бы супер :ad:
 

NADIN80

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
0
0
Екатеринбург
девочки подскажите пожалуйста у кого можно заказать ба++ку, мой посредник отказал с заказом. У кого вы заказываете. Напишите очень надо
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
СПасибочки за разъяснение,будем смотреть,что будет дальше происходить с моим организмом)))Оч интересны результаты все таки)))Буду периодически отписываться)
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
тут непредсказуемо, недавно родила, пока без КД

Поздравляю:ax: тогда все понятно Лен, это не побочка, это послеродовая фигня, все хорошо!!! завтра будет еще лучше!!!Так что спокойно попевай себе лиду и не парься
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Yuli6ka, вы ДО еды пьете? мне Алена(Alyona2508-спасиб) советовала бодифлекс с М.Корпан ух, как упражнения трудно выполнять, хотя я "матерая" была до родов в смысле со спортом на ты была.Попробуйте ее...
http://www.mybodyflex.ru/publ/1
Только я вот не поняла ,когда делаешь выдох-вдох и опять выдох и начинаешь делает упражнения то дышать можно? или не дышать(задерживать дыхание) когда тянешься?
Кто знаком с этим подскажите? плис..:ah:
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
Сообщение от ЧИЖ1
Девочки всем привет! я сама худая мне не надо ,может кому-то пригодится инфа.
Б***ку заказала по ссылке из форума знакомой девушке ,
за неделю похудела на 7кг так как Б***ка напрочь отбила желание кушать.
побочные эффекты
нервозность, бессонница,головная боль, тошнота
пока перестала принимать, и вес не набирает.

ЧИЖ1 добавил 15.05.2012 в 23:06
http://item.taobao.com/item.htm?id=3420384327
афигеть, 7 кг это как так, одним воздух что ли питаться надо, 7 за неделю это ненормально

девочки! я пила отсюда и моя подружка тоже - эффект 3 кг за ДВА месяца!!!!! я уже поняла ,что у каждого все индивидуально, я имею ввиду ,что у каждого разный организм и по разному реагирует на таблы. Бессоницы не было! спали как убитые:ag:, нервозность была, нам эти т"лы не отбили ПОЛНОЕ желание покушать!так снизили аппетит все:)
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Cunamy, не спать, а скакать с ребенком и его великолм 2,5 часа без остановки и в горку, и по корням в лесу...
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, мне как раз надо сбросить 10чку,но...это сделать будет оч сложн,тк уже сброшено 35 и мой организм отказывается отдавать их кг дальше(((вот и пришлось купить Л***у((((( жуйдемен на тао не встречала,но щза вот хочу кофе заказать для похудения))))будем юзать все)))
Кста,я послезавтра хочу на японскую диету)))))затрв ток суши поем и в бой снова) пс а спорт мне пока нельзя,недавно был сломаны ребра,не прошло еще 3 месяца!

Алисиа добавил 17.10.2011 в 01:58
Алла83, не стоит! слишком маленькие продажи! рисково!
http://item.taobao.com/item.htm?id=9755119868 вот это возьму)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.