Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Купила не на Тао спирулину с какой-то добавкой. пакетик серебристый с надписью nutritional food, в нем капсулки зелено-салатовые. больше ничего не написано. пью 5 дней. есть не хочется вообще. побочки - сухость во рту, повысилось давление (верхнее 145 против прежнего 110), запоры (ну, либо просто нечем :)), слабость. думаю - ну ее нафиг....кто-нибудь такую пил? до этого пила простую спирулину с Тао - на аппетит не влияля, но стул был регклярно
ааа. самое главное - за 5 дней - минус 600
 

Crazy4ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
City
Девочки, выручайте! Срочно нужны таблы!!! Киньте в личку плиз, ссылки на проверенные, те которые вы уже пили
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
спасибо девочки за поздравления, все отвесиков больших :ax: или маленьких :ag: кому сколько надо :popcorm1:
Перья_От_Чуда,
А у меня сегодня чуть-чуть, -200г.
у меня первый отвес был тоже такой, а следующий - вот сразу неплохой.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Alyona2508 а вот пленка розовая которой надо обматываться вот как ты ей пользовалась? у меня такая же ну полная же жопа совсем не держится не теле, может с ней какие то махинации надо сделать чтоб она приклеилась
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Михаил, спасибо за заботу, конечно. Но эта информация жевалась уже не раз. И здесь все совершеннолетние и вполне адекватные люди, способные сделать самостоятельный выбор.
Вы просто спросите:
- Девочки, кто здесь искренне верит в то, что он пьет экстракт азиатского кактуса и с него худеет?
- Девочки, а кто еще не знает, что такое сибутрамин?

Михаил, здесь все всё понимают, поверьте. Но это только половина правды. Вторая половина заключается в том, что этот самым сибутрамин продают у нас в аптеках под лекарственными названиями "Линдакса", "Редуксин", "Меридия". Только стоят эти препараты значительно дороже. А как иначе? Сибутрамин под кодовым названием "Редуксин" - рекламирует сама Малышева в программе "Здоровье" по самому первому каналу, а в Доме 2 рекламируют его "облегченную" версию для общедоступного использования. Скажу Вам больше, еще года два назад все перечисленные в Вашем послании китайские аналоги, которые так лихо сейчас окрестили отравой, продавались открыто через аптечные сети во всем СНГ, мы (Россия, в смысле) всё еще в нем. Так что у нас они тоже очень даже продавались.... Возникает вопрос! Так если это отрава, причем смертельная, какого фига она делала на полках наших горячо любимых аптек? Ведь и сертификаты качества им выдавались министерством здравоохранения! Они что же теперь просто передумали? А, наверно, они просто недоглядели? Недопроверили они, наверно? Но как же так? Как же им теперь верить? Если они сначала выдали сертификаты, потом они нам по этим сертификатам это "зелье" продавали, а теперь, видите ли статья.... по Уголовному кодексу! Так чЁ же никого из высокопоставленных из министерства, которое наше здоровье охраняет, за наши же кровные не посадили, а? .....
Коль уж Вы, Михаил, проявили интерес к этой теме, то не будьте столь поверхностны. Изучите и проанализируйте всю подноготную проблематики, а то, честное слово, цитировать заказные статьи от фармацевтических компаний, у которых китайские "коллеги", даже будучи теперь опальными, вне закона, так сказать, умудряются отрывать изрядный кусок дохода, не вполне этично. Это знаете, как если бы Вы зашли и просто написали: Вы что дуры?!!! Нет, Михаил. Мы - нет.

Обратите внимание хотя бы на первое предложение, ведь, если Вы хоть немного знакомы с анализационной психологией, то поймете, что дальше и читать было не нужно. Вся суть на поверхности.

"Новомодные китайские «средства для похудения» способны отправить доверчивого покупателя на больничную койку и даже на кладбище"..... ПОКУПАТЕЛЯ!!! - вот смысл всего этого опуса. ПОКУПАТЕЛЯ!!! Ни доверчивых граждан, ни пострадавших, ни будущих пациентов, ни даже просто женщин! Они волнуются за покупателя! И только за него, точнее за его карман.
Кто-то все еще искренне верит в альтруизм и благие намерения наших фармацевтов и иже с ними? Ой, напрасно, ребята...
 
Последнее редактирование:

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
по какой ссылке бо-у покупали?

Music-Diablo добавил 18.02.2012 в 21:37
Сибутрамин
Выводится в основном почками в виде неактивных метаболитов.

Женщины детородного возраста должны использовать
контрацептивные ЛС.

.

извините за дурацкий вопрос, но для чего их использовать?
 

L@n@

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
101
543
0
КБР г.Терек
если заниматься бодифлексом,то зачем пить таблы?после зарядки итак есть не хочется,а энергии море.Я год занималась.Похудела за это время на 17 кг,причем кг ушли в первые пол года.Но когда вес встал,я потеряла стимул и сошла с дистанции.Вес удерживался года 2,но затем медленно но верно востановил свои позиции...Сейчас никак не могу себя заставить заниматься,хотя помню свое тогдашнее состояние-оно было офигительным.
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Shera, пропила 1,5 глистера Баб***ки, худею понемногу, но начались жуткие проблемы со стулом :bu: С Л такого не было. Не скажу, что совсем не ем, даже наоборот, ем много сладкого. Такое ощущение, что кишечник просто ушел в отпуск :ak: Даже фитомуцил уже не помогает. Что ты делала??? Как боролась с напастью? Я помню, ты писала, что сильно мучаешься
 
  • Like
Реакции: Shera

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
111
812
93
Севастополь
venerka линдакса как Л*и*д*а содержит вещество сибутрамин (в инете полно инфы). Но разница в том, что в линдаксе это вещество дозированно, в лиде - непонятно сколько. Признаюсь- пила лет 5 назад ( заказывала на российском сайте) -ощещения все один в один как у всех - полное отсутствие аппетита - еле заталкивала в себя еду, нереальное чувство сухости, бессоница. В это же время занималась спортом каждый день- Результат - за 1,5 мес. минус 14 кг (с 78 до 64 кг). Ну и постепенно опять набрала за 2 года. Слава богу на моем здоровье это не сильно отразилось. Спустя 2 года благополучно родила дочку. Но пить л*и*д*у большу не буду! Ко мне пришла "горькая тыква" (момордика харантская)....сегодня первый день. Как закончу курс (30 табл,) обязательно отпишусь!

скажите плиз, как ощущения от момордика? и киньте ссылочку на это средство плиз
 

**Жанна**

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
15
4
0
Украина г.Одесса
Могу,все просто: одна капсула в день,желательно утром :)
Соответственно в пачке 30 штук,ровно на месяц.

Девченки привет, изв. что влажу, но не могу врубиться о каких табл. идет речь, киньте пож ссылкой, и не подскажите ссылку на капсулы с яблочным уксусом и как их пить, оч.оч. сильно изв.

**Жанна** добавил 12.08.2012 в 00:08
Да еще, девчонки с Украины отзовитесь кто брал табл. , мои посредники в Одессе не могут мне их привезти.
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Yuli6ka, как самочувствие? и соответственно аппетит и вес?:ad:
Кстати получила в личку ваше сообщение и не чего не поняла....ссыль на яндекс почту и на вещи...:)

Ответила в личку подробней!! Сегодня 3ий день приема б**бы, сплю прекрасно, сушняк прошел чуствую себя замечательно!!! Вчера ела и после приема пищи подташнивало! Сегодня сьела пол сосиски в тесте, и вареного мяса грамм 100 вечером и усе:ag::boast: есть не хочется! Вчера не взвешивалась, а вот щас вечером не удержалась и та дам 61,5кг, за три дня -0,5 кг, очень удивилась, тк два дня ела. Ну если так пойдет будет мне подарок к 8 марта:yes: увидеть свои мосолики в зеркале!!:aj:
PS Hat если будет не понятно с посредником, пиши в личку что интересует, отвечу!!!!!:yes:

Yuli6ka добавил 15.01.2012 в 20:46
Deytre, отбивает аппетит и сжигает жир:yes: все верно! Здесь подробно! http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1381683&postcount=87
 
Последнее редактирование:

AlenkA200589

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
184
6 867
0
Самара
Эх, самое обидное, что есть действительно почти не хочется весь день... к счастью, отвращения к еде нет, просто неохота.. А вот ВКУСНЯШЕК очень хочется в любое время суток(((( В общем, ба**чка и т.п. притупляют аппетит, а вот такие МАЛЕНЬКИЕ желания забывают "притупить"..Эх..хочу большую вкусную шоколадку...:ak:
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Алена спасибо, мелкому уже лучше - я кушать стала меньше. (во вторник он в ясли на 2 часа я в тренажерку- ходить на беговую дорожку)
Огромное спасибо за отзыв с картинками, наверное попробую то же бодифлекс, а каким видио уроком ты пользуешься??
и ждем информации по чайку :))
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Дорогие участники темы, я, как человек, по долгу службы нередко имеющий дело с Госнаркоконтролем, не имею оснований не прислушаться к мнению Михаила. Владелец сайта может крупно попасть под раздачу, если сюда доберутся эти ребята. Прецеденты были. Поскольку тему жаль, предлагаю отмодерировать собственные сообщения, как минимум заменив названия препаратов их начальными буквами. Л, допустим, или Б. То, что останется, попрошу почистить модераторов.

Alkaxest добавил 26.05.2011 в 11:29
В общем, велика вероятность того, что тему либо сделают закрытой, либо (если не захотят связываться) просто снесут. Это реалии нашей страны: кто-то перегоняет наркотики вагонами, а кто-то садится в тюрьму за глупую таблетку. В этом пресловутом списке сильнодействующих препаратов находятся такие простые и невинные таблетки, которые мы на работе раньше мешками раздавали, а вот приравняли их почти к наркоте...
 
Последнее редактирование:

Marishka2708

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
10
0
0
Ставрополь
девчата пожалуйста поверенную ссылку на бомбочку. И что лучше бомбочка или бабочка? заранее спасибо
 

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
Yuli6ka, отписывайся о результатах:954f8aa5f490:
малая сеня дома осталась,до понедельника никакой возможности полежать час спокойно:bozhemoj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.