Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Молли, а если какие-нибудь китайские крема-мазюки? я видела с кофе, с перцем очень распространены. они могут помочь?
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Сушеные листья лотоса
T17jOdXkdyXXb8EHM0_034418.jpg_310x310.jpg

Описание с сайта:
"лист природного листа лотоса чай чай детоксикации кишечника соскабливания жира травяной чай 10 г"
Пивоваренная метод:
Принимая опыт, чтобы сделать лотос чай достижения желаемых результатов, необходимо отметить следующее:
① должен быть крепким чаем. Второй чай пузырь не дало никаких результатов, пока пузырьки из цветной варить много раз. В дополнение к первой пирамиды, другие не могут иметь эффект.
② листа лотоса чая 10 граммов помочь чашка. (Этот продукт является 10 граммов в индивидуальной упаковке, только первая сумма)
③ в основном в один прекрасный день можно мыть чашки 3-4, 3-4 питьевой раз. Запоры могут быть признаками первую неделю один день, чтобы выпить четыре стакана, четыре конца. Гладкий стул, больше помощи.
④ желательно на пустой желудок. Перед едой выпейте.
Не диета. В связи с питьевой после определенного периода времени, любовь к пище встречаются в природе, многие люди едят меньше Hunxing жирную пищу.
Повторим: в один прекрасный день по крайней мере три раза, один раз в пакете, использовать кипяченую воду (условно можно приготовить, вода более открыто, тем лучше), времени выдержки, тем более концентрированным, тем лучше, не забудьте выпить за десять минут до поста ! Как пить лучших клиентов положительный эффект, о! Я желаю Вам всяческих успехов Oh!

Лотос чай не могу готовить. Лотос чай в чайнике или чашке, залить кипящей водой можно пить. Лучшее на медленном огне в течение 5-6 минут, так что чай будет толще. И даже если чай остынет, ее эффект не изменится, так что летом может быть льдом после употребления, вкус лучше.

Влияние на здоровье:

Разбейте жира, сбросить лишний вес и селезенки Xingshan, к жирной, помощь пищеварение,
мочегонное средство детоксикации, очищает жидкость жажда Chufan;
, питают печень и легкие, Ци Jianwei, гиполипидемических кишечника, устраняют запоры детоксифицирует
; , Qingshu сырость, Sun дивергенция, застой крови и остановки кровотечения.

Советы:

Тонкие ци внимательное обслуживание,
листья страха тунговое масло, Фу Цин, серебро и избежать той же службы,
3, официальный период отпуска, беременные женщины не должны пить.

Пластырь для похудения
T1xfFOXhBeXXX9fvTb_094051.jpg_310x310.jpg

Мыло для подтяжки кожи лица и похудения О_о
T1AD1iXaRfXXc1nrsY_025507.jpg_310x310.jpg


Пластыри детокс
T1EjGDXf8xXXXkRpI4_051612.jpg_310x310.jpg


Silent Angel добавил 23.04.2012 в 21:31
Девочки, не в тему, но.... нам очень актуально!
Штука, чтобы тити не расползались в разные стороны во время сна, и не растягивалась кожа! Особенно при похудении актуально! Намазаться кремом этот недонасисьник одеть и вперёд!
ТЫК
1.gif
 
Последнее редактирование:

Alsu02

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
11
3
0
Уфа
Ты просто красотка!!!!!!!!!

Девочки привет)Все пью бабочку уже второй месяц,но уже день через день!День пью,день не пью)Закрепляю эффект.начала чуток колотиться сердце,когда выпью таблу.Хотя до этого месяц прошел на ура!
итог на сегодняшний день!
вес утром был 53,5 кг!!!! :ah:
талия стала 64 см,говорят стала худорбой)))ыыы...думаю теперь пойти на тренажерку пузцо подкачать надо,а т овсе равно имеется.Вроде так нажимаю на него,жира уже почти нет!Ничего почти не ем,и не тянет особо!Но перекусы постоянные конфетами и булками,круассанами с шоколадом и крем-брюле....эххх утоляют они голод хорошо)))ням ням)))
Вообщем,девочки я довольна.народ вообще меня не узнает на улице))На мужиков только перестало тянуть,прям совсем.Видимо мужиков нету просто никаких рядом,вот и не тянет)))Факт!!!
Периодически кручу обруч с шипами тяжеленький,уже ничего не болит нигде,синяки все равно идут.Уже об кости начинает обруч стучаться :ag::ag::ag:
Я конеш преувеличиваю,но все таки)))Ножки худенькие стали,да и вообще стройняшка,летать охото аж))что тут скажешь,все таки вес дает свое...для меня это тяжко!!!!!ручки худенькие стали тоже.даже костояки стали выпирать на кистях))Эхххх ждала я это долго)))
Буду еще заказывать таблы!Мне еще курс надо пропить 3-й месяц 1 таблу в неделю,и тогда уже точно закреплю организм!!!!
вообщем,1 месяц я пила каждый день таблы.
2-ой месяц пью 1 раз в 2 дня ПОСЛЕ ЕДЫ!!!!После завтрака всегда!До еды очень тяжко потом,головокружение и тд!!а после ЕДЫ вообще никаких побочек!!!ПРОВЕРЕНО
3-ий месяц буду пить 1 таблу в неделю!
Потом буду смотреть на вес в течение полугода,если буду набирать,снова буду пить!
а вообще вес стал прыгать,взад-вперед постоянно,каждый день на 300 гр-500 гр!Даже на 1 кг,если праздник какой,потом падал сам как то)
Вот такие дела!Отписалась вообщем.
кстати титьки уменьшились ващеееее!!!!))))Я оч рада,при 74 кг были 5 размера,растолстела,пока кормила малого.на себя было пофиг,лишь бы малой получал мое молочко)))похудела аж на 20 кг за год грубо говоря!Но за месяц-полтора кг 13 точно ушло на таблах)))
ДО [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/15/thumb_347874e483ff7c9d4e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
ПОСЛЕ [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/15/thumb_347874e48412187838.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Кстати платье,в котором я одета....стало так стремно висеть на мне(((думаю ушивать надо!даже на фото видно,что оно широкое стало!А до этого обтягивало всегда!Само по себе платье тяжелое,ткань такая!Вот оно как бы и выпрямляет талию!(((я его всегда ща подтягиваю((юбку...а она едет обратно...вообщем как в мешке(((
Так что девочки удачи всем!!!!!!!!!!!))):br::br::br: И выставляйте фотки До и После)))Просто интересно посмотреть результат))

Обалдела от результата. Ты просто умничка, секси герл!!!
Тоже оччень хочу сбросить хоть 5-7 кг(убрать послебеременный прирост ). Сейчас вес 57-59кг:ai:
Вопросы следующие: как-то изменились кожные покровы?(у меня после окончания ГВ прыщи по подбородку полезли - может есть, препарат, который улучшит ситуацию. или слишком многого хочу)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
new_kiska, спасибо. Буду ждать. Как у Вас успехи, если не секрет?
Кстати, сегодня уже не так кушать хочется.
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Девочки, пью б..мбу уже 2 недели. Почек вообще никаких, немного сухость во рту, но почти незаметная. Весов дома нет, взвеситься не могу, но объемы замеряю. Диету не соблюдаю, надо бы, но все как-то не получается. Клюю что под руку попадется :)
До начала приема/Через неделю/Через 2 недели
Объем в районе попы :) 103/101/100
Объем бедра(нога сверху :)) 58/57/56
Талия 80/79/78
Голень 38/37,5/37
Грудь 96/95/93
Руки 33/з2,5/31
В общем медленно, но верно приближаюсь к обнаружению талии ))) Еще едет ко мне б...ка бум продолжать экспериментировать.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Music-Diablo, Оксана, поверь и первый текст тоже заказной). Ну или не вполне настоящий, не реальный. Сужу, как человек имевший в свое время отношение к написанию и корректированию платных статей (спокойно, товарищи, я свой - те статьи были на полит. тематику и для печатных изданий)))) Мотив этих "уток" очевиден. А то, что это "утки"...... Ну, вот смотрите.
Например, фразы типа: "На 16 день воспалилось горло, почувствовалось что то типа отека вверхних дыхательных путей" Что-то типа... а потом четкая врачебная формулировка. Просто копирайтеру дали задание вставить определенные фразы в текст и примерный сюжет, он(а) же выбрал(а) не вполне правильную подачу материала. То есть пишет-то вроде как простушка, а фразы использует не попадающие в этот образ. "Что-то типа комка в горле (в груди)..." Вот это более или менее соответствие. "Начала мазать думала пройдут" Чем мазать? История полна деталей, а тут такое обобщение. Ни мазью, ни кремом, ни просто "какой-то противовоспалительной фигней...", копирайтер, вероятнее всего, парень и довольно молодой, не имеющий бытового опыта лечения ни себя, ни домашних. Хотя попадаются и девицы, которые даже зеленку от йода не отличат. Но на мой взгляд, все-таки дамы куда более щепетильны относительно того, что именно на себя "мазать" Потом вдруг опять пошла глубина познания фармацевтики "На гемеопатические препараты ...." А история про "минирасследование" просто умиляет... Один уточняющий вопрос. например: "А в каком городе в Китае живет подружка?", и история рухнет.
И все это можно даже не увидеть, но вот откровенные призывы типа: "ПРОШУ ВАС ДЕВОЧКИ, НУ НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТОТ ЛОХАТРОН!!!!" Вот это уже точно показатель заказухи.
Перечитайте нашу болтовню. У всех случаются побочки. И осечки тоже случаются, взяли какулю, а она не действует. Но заметьте, никто не горлопанит: "Это все отрава!! Они не работают!! Не пейте!! А то помрете!!". Максимум: "Что-то мне не помогает..." или "ЧЁЁтт мне с них плохо..."
Вот поэтому, Оксан, и не понятно от чего и чем "она" в итоге лечилась))) Потому как ни диагноза, ни лечения в реале не было. Второй текст, вообще, шедевр. Здесь даже художественный стиль имеется: "время,когда сидишь на кухне на полу с сигаретой и мыслью ,а к чему жизнь..... "
Оксана, а где Вы такие душещипательные истории раздобыли?)) В одном месте? Просто слог похож в этих двух отзывах, но еще больше похожи ошибки)))
 

svetilnik

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
11
0
ростов/дону
Всем привет!!!Девочки,первый раз Л....у стала пить 3 года назад,привезла подруга с красноярска,эффект был потрясающий!!!!сбросила 8кг за 1,5 месяца(похудела до 55кг)!!!!!затем перестала ее пить,вес вернулся через месяц!!!!опять села ,пила пол года где то,вес держался,потом опять перестала.После Л... перепробовала многие средства для похудения-линдакса,редуксин,ксеникал..результаты были не значительные,уходил только живот становился впалым и бока,а вес практически не менялся.Лучше Л...на мой взгляд еще нет более действующего препарата(тк СУБИТРАМИН находится в бльшем объеме-это мое мнение),заказала на днях на тао Л... жду с нетерпением!!!!Подруга моя сидит на Л...))слово то какое сидит)))3 года!!!В том году родила ребенка,применение Л..никак не отразилось на здоровье,только она пила много витаминов.Прочитала про пластыри и Б..у очень интересно какие результаты у вас будут,девочки.Единственное при употреблении Л...ы надо завязать с алкоголем!!!!Побочки серьезные очень!состояние такое,не описать словами!!!!Всем удачи в достижении желаемого веса!!!!
я не знаю как ваша подруга,,,,но у меня ребенок умер внутриутробно(была замершая беременность),,,,,за неделю до беременности я бросила пить лиду.....
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Yuli6ka, я пью по этой ссылке за месяц скинула около 6 кг, осталась еще неделя. Думаю за курс можно скинуть 7 кг точно, в инструкции написано, что можно сбросить около 10 кг, но я на диете не сижу дополнительно, ем что хочу только благодаря таблеткам в очень маленьких количествах. Правда начала дополнительно в баню ходить, худеется лучше. Так что если добавить еще какие-то занятия или процедуры результаты будут существеннее.
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
ametyst88 ну я например утром днем могу сама по себе не есть.. а вот после 18/00 - обычно ооочень хочу))но добиваю б**ку все рано утром
 

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
и л*да, если верить составу от китов, без сиб**на, что по логике исключает умысел, а значит, и уголовный состав, а читаешь истории - волосы дыбом...

я тоже думаю, что б***ка еще не "прославилась", и написано на блистерах 100% натюрель... и по самочувствию что-то не похоже на л*ду с сиб-ном, я б***ку не чувствую вообще, а от 1 капсулы л*ды сердце кололо, колбасило, бессонница... на утро думала, дуба дам...

инфа по запрещенным бадам и составу:
http://fskn.tomsk.gov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=332&Itemid=30
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shera и Dara

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа,
ametyst88, девочки привет :)

как это не нашла фервитал? у нас его в каждой аптеке продают.. да, это биодобавка вообщет для алкашей:ag: из запоя выводить...:ag::ag:

да, она чистит печень и ее как раз рекомендуют пить когда назначают антибиотики и тп агрессивные препараты... при дисбаке тоже пьют.. только долго как-то....

я пью когда чувствую дискомфорт в животе(когда обостряются болячки жкт) - весной(февраль-март) и иногда осенью... но осенью реже... после праздников недельку можно попить...

курсом принимаю так: 20 дней по 3 раза в день за 30мин до еды 1 десертную ложку запиваю стаканом воды... у кого запершит в горле(по консистенции и вкусу отдаленно напоминает молотые ржаные сухари), можно развести в ложку фервитала водой - они слегка разбухают и не такие колючие...
потом 10 дней перерыв и можно повторный 20дневный курс пить

серьезные проблемы со стулом решаются уже на 2е сутки!!!

зы он в картонной коробочке красного цвета с каким-то пестрым рисунком... стоит в районе 100р
 

Смешнуля

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
43
246
0
Спб
Девочки всем привет примите меня в свои ряды поправилась на 6кг.Сейчас 60кг:ai: ,штаны никакие не налезают(( еще в отпуск на НГ вот заказала б***у жду как приедит начну принимать надеюсь на успех после беременности похудела хорошо на редуксине+ диета ,но совсем чутка ограничивала себя редуксин оч.хорошо помогал итого -15 кг. Счастье было 54кг. сейчас +6 кг. ужас все в ноги ушло((
Ну вообщем вот начну принимать отпишусь об результатах
Если кому надо заказать пишите вожу карго проблем с таможней не будет, только единственное смогу заказать когда оформляю свой заказ.
И еще девчата дайте пож-та ссылку на Л-карнитин
Заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: Seregka83

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
LiLu777, состав всех китайских препаратов можете и не читать, правды нигде не пишут. Баб.ка вроде бы чудо-растительный препарат, на самом деле там что-то почище тайских будет.
У меня где-то 2-я неделя приема баб.ки, пью через 2 дня. Могу сразу поставить 5+++ этим таблам за практически полное отсутствие бессонницы. От других похудательных таблеток (даже если пила через 2-3 дня) я вообще заснуть не могла. Лежишь, вроде и спать хочешь, а мозг не засыпает. Для меня мучения адские. Потом злющая ходила. На всех срывалась. А с баб.кой - красота.
"Белого друга" посещаю чуть ли не каждый день, очищают просто супер!!!
Взвешиваться планирую ближе к НГ, чтобы сразу увидеть разницу. Объемы уходят хорошо. Муж заметил))
 
  • Like
Реакции: TATIANNA

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Shera, ну разбирайся скорей и решай проблему)))) А я жду бабочку, так что только через месяц напишу свои ощущения)))))):)
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
ника-клубника, я бы вам посоветовала заняться спортом, массаж, обертывание, скипидарные ванны,3-4 кг это ни так много можно и без таблеток обойтись! Да и для здоровья будет полезней!!! Сядьте на диету какую нибудь думаю за пару недель вы вполне справитесь сами!
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
девочки! худею с 16 лет сейчас мне 22 что только не перепробовала знаю о диетах все!!!! наткнулась на сайте на дикоросы уже хотела заказывать, но во время прочитала коммент, оказывается что они содержат наркотические вещества, от которых и пропадает аппетит и от которого вы быстро худеете, эти таблетки запрещены почти во всех странах, поэтому вы не найдете их не в одной аптеке, а везут их к нам нелегально, от этих таблеток сильно колотиться сердце, постоянные бессоницы, сухость во рту!!!! вобщем это то что я прочитала в коменте! А похудеть очень хочется! но страшно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.