Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алла ла

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
162
1 028
0
пятигорск
Девочки у меня очень толстая нижния часть ноги даже не все штаны налазиют сама я по себе не толстая 56кг простая фигура такая как вы думаете или может кто то пробывал вот эта штука реально помогает ? http://item.taobao.com/item.htm?id=9823043083& :ak::ak::ak:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508 , вот почему-то особенно надеюсь на вашу помощь в поисках)) И жду вердикта о покупке))
Да, да! Получу, пропью пару дней, и сообщу вердикт) Если положительный, поделюсь откуда, а если никакой.....будем искать))) Потерпите, просто зачем тратить деньги, ну вдруг пустышка)))) Магазин в Москве между прочим, Вам проще и быстрее)))
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

lulik2006

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
22
3
0
Новокузнецк
Приветик, всем !!! Пришли мне сегодня 3 упаковки баб**ки. Теперь худею с вами. Еще заказала себе Хром(сжигает жир при нагрузках и подавляет аппетит к сладкому )
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Дарина немного не так, диета сама по себе низкоуглеводная, из нее исключены практически все углеводы, такие как крупы, мучное, сладкое, картошка, сахар в любом виде, фрукты.
Овощи сами по себе не являются углеводами, это клетатка. но естественно в составе есть углеводы, но в очень маленьком колличестве.
Самое главное в ней что не нужно голодать или придерживаться какого то режима
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Сталина, вот Ваш хитозан http://s.taobao.com/search?q=%BF%C7...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120725
пару ссылок ради интереса пооткрывала - китайцы пишут, что нет эффекта (тело ничего ненормального реакции ... риса также попросил кушать ..:ag: ), один продавец ответил Казначей объяснил] Спасибо за вашу поддержку в магазин, через преимуществах продуктов здравоохранения, чтобы похудеть есть много безопасных нетоксичных побочных эффектов, не содержит гормонов. Действительно, внутренний добавить потери веса гормона продуктов, которые могут достигать нескольких недель, чтобы потеря веса. Во-первых, эффект варьируется от человека к человеку, с аэробных упражнений будет иметь лучшие результаты, доза направо, вы можете выбрать максимально дозы, четыре из них терпения, потеря веса не прихоть короткой программы, но бросился с, вы найдете способ, как ваш рацион по высоте, регулировка работы и отдыха правила.. Так что если пить, то очень долго, чтобы виден был результат. Плюс спорт и диета.
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Hat., оочень внимательно изучила! более того питалась по мере желания небольшими порциями, и витамины и фрукты и овощи. с сентября месяца хожу в фитнес по 4 раза в неделю. банки и массажор.......
65,5... при том чтто ооочень долго весила 55-57кг
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Девочки, изучила тему, давно тут не бывала..
Пила бабочку с двух разных ссылок - прошла мимо. Писала как-то уже об этом.
Решила вот вдохновиться перед весной вашими результатами :) Остановила выбор на бомбе. Но стою перед выбором...
1. красная или зеленая? в чем отличие?
ну или тыркните носом, пожалста, где изучить.. самостоятельно найти не смогла.
2. ссылки мелькавшие на последних страницах 20 ( http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451 и http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103UKch.3-bRLB5.h-5cITpF&id=13339203662& ), как я поняла по 30 капсул?
читала, что 36 эффективнее? так ли это? и есть ли ссылка у кого-нибудь проверенная?
ищу самый эффективный глистер :)
благодарна за помощь!
 

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Lisa304, заметно и здорово)))успокоила меня)))мне вот тоже надо по максимому, двоих деток подряд рожала, а в процессе отрывалась на еде))
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
Natasha77, у меня 1 и 2 дни приема Л***Ы тоже болело сердце,потом больше не замечала такого.ттт


У меня вроде бы тоже все с сердце наладилось, тьфу-тьфу-тьфу, но все равно пью только половинку, тем более что аппетит не повышается, мне хватает, есть совсем не хочу, а раньше только и делала подходы к холодильнику и без сладкого жить не могла, вот только отвесы тоже не впечатляют за 4 дня - 0,5кг, но у меня должны начаться к.д., грешу на это, меня в этот период всегда распирает, надеюсь после увижу рез-т на весах)))
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Alyona2508, по 2 пить не рискну, все-таки есть инструкция. Да и не один препарат тут обсуждается...
Тем не менее допью свою дешевку с мыслью. что это пустышка, я худею САМА!)))
 

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девчонки, у меня второй заход :yes:
Теперь уже Д-сы Б-ка, спасибо Shera за вдохновение и ссылку :ax:
После того как перестала принимать Л, набрала почти 1,5 кг :( Сбросить в итоге надо 3,5 кг
 

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
Zasony добавил 24.06.2011 в 20:13
Девы помогите разобраться что это
Смотреть далее
пила после родов похудела на 10кг
Подскажите пожалуйста как можно хотя бы перевести то что написано на упаковке
 
Последнее редактирование:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
И так 3-я неделя б*ки закончилась на весах 81,4.
в прошлый понедельник был 82,8, так что - 1,4 ура, от изначального -4,6 кг
из побочек сушняк.. жуткий, иногда аппетит вылезает на что-небудь вкусное - но не сильный. прыщи прошли - подсохли - уменьшились. так что возможно это была аллергия на новый крем. начала появляться раздражительность и проблемы с туалетом :(
пью3 дня через 1. Из физ нагрузки - только прогулка.
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
девочки, решила и я с вами поделиться... пью бомбу 4 дня, решила серьезно похудеть. хочу суинуть около 15 кг.... замеры свои, к сожалению, не сделала..но за 4 дня минус 2,5 кг..
но я уже 5 дней на японской диете сижу. думала пока придет моя посылка, она уже закончится. но как только я начала, нарисовалась посылка..
есть не хочеися совсем!!! за весь день я съела чуть-чуть вареной куриной грудки, даже все продукты моей диеты не получается соблюдать, я просто не могу смотреть на еду.
есть небольшая сухость во рту. сплю хорошо, даже очень,усталости тоже нет.
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Евгения 1988, Присоединяюсь к вашей просьбе, тоже нужна бо..ба, взяла бы 4 пачки ( подругу уговорила тоже на них ). :ag:
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Yuli6ka, у меня за последние дни минус 1,5 кг (вес тоже наконец-то сдвинулся)
но я еще полностью отказалась от сахара(и всего сладкого), от мучного, крахмала и алкоголя. возможно дело в этом, а может и таблетки помогли... а может вообще все в совокупности..... сейчас еще начну наконец-то спортом заниматься:)
жалко только что с самого начала объемы свои не померила:( вот только 3 дня назад вся измерилась, сегодня опять померила.. в талии и ОБ минус 1 см.... что не может не радовать..:) А вы как? обемы не мерили??
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.