Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrmaAsher

Душа компании
Шопоголик
20.03.2011
89
1 256
83
Владивосток
Девочки - у кого есть ссылки на 7 цветов похудения (не мини) - поделитесь плиз. И еще - поделитесь посредником, который соглашается возить, а то мои местные все отказываются.
 

Anpyil

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
132
0
Россия
Доброе утро. Урааа))) мне вчера пришли баб-ка, теперь я тоже с вами, сейчас вот взвешусь. У меня вопрос возник, буду очень признательна за подсказку. Можно ли начинать прием таблеток если болит горло (простыла как на зло, так долго их ждала)? Можно ли с приемом таблеток пить чай, кофе, молоко?
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, у меня нос мерзнет)))))но все же ,думаю.что это...осень)хихихих
а кофий когда еще пидет...я его после нг пить буду))))) уже к тому времени все таблетки слопаю)
http://item.taobao.com/item.htm?id=4610320008 я этот думаю взять,тут продаж побольше.но чет состав не вижу.

Seregka83больше месяца точно не стоит!!!,
 

KisKis

Душа компании
Шопоголик
12.02.2010
231
6 504
93
Екатеринбург
привет всем.
за отпуск на маминых полноценных завтраках, обедах и ужинах набрала вес до 60 кг. Осознав, что наделала, заказала б..чку, пропила 1 уп целиком, не помогло, ну нисколечко, а еще 2 пачки выкупила. в итоге, отчаявшись, пошла в аптеку и купила р..син, но не лайт, а обычный. их сейчас опять свободно в продажу выпустили. и + к этому начала заниматься 2 раза в неделю волейболом. за 2 недели я скинула 5 кг, а в объемах с ог - 92, от - 80, об - 98, ушла до ог - 90, от - 74, об - 94. продолжаю пить, заниматься.а, да, сладкое себе позволяю, хлеб почти, но не совсем, исключила. из побочек - жажда. не рекламирую, просто констатирую.
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
Алисиа, так в том то и дело, что аппетит как бы есть, но немного приглушенный что ли ))) завтра попробую натощак выпить, посмотрим, что получится.
 

natalyЯ

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
8
351
0
Столица Поволжья
natalyЯ, привет :br:
а 15 не много для таких параметров???:ai: побочки нет?
я с такими же параметрами на 10ке...
принимаю утром и вечером только фрукты-овощи ем...


ну так вы же очень прилично скинули:ay::ax:
последние 5-10кг самые трудные :(
терпения вам

Может не правильно выразилась... Год назад ОБ был 94см... Вес 68 кг- это мой самый максимальный, который набрала за вторую беременность... До этого весила максимум 53кг!!! Так скучаю по этой цифре)))
А то что дозировку начала пить 15мг, так и она не особо справляется.......
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
девушки, поделитесь, пожалуйста, рабочими ссылками на б**бу, а то перелопатила несколько страниц все или не рабочие или уже закончились... и еще... не была в темке с ее открытия, почему вы пишите л**ду, б**бу и б***чку через ***???
это как имя Волендеморта вслух произносить нельзя?:ag:
 

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
39
Москва
всем привет!
пока читала все страницы, добавила себе в хотелку чай пуэр для похудения и блин эксель глюканул и удалил хотелку, поиском не могу найти((
если есть у кого, киньте пожалуйста.
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
за 2,5 примерно,может 3. но у нее аппетита не было вообще, она себя силой заставляла чтото сьесть, чтоб в обморок не падать
 
  • Like
Реакции: Евгения 1988

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Девы, подскажите, от чего она в итоге лечилась?

Девушки, пила Лида старый состав, побочные появились, не спала, потела сильно(хотя вес не очень большой 58 кг), вообще ощущения странные, но с каждой новой побочкой, заходила на сайты, читала, задавала вопросы, а (дура, извините, но иначе себя назвать не могу) не прекращала прием. Начиталась за это время много о Лиде, и плохого и хорошего, ришила верить только в хорошее, желание похудеть закрыло глаза, решила, что лучше я потерплю побочки, зато похудею, никто ведь не умер. начала болеть печень, а пила дальше. На 16 день воспалилось горло, почувствовалось что то типа отека вверхних дыхательных путей, решила что простыла. А на 18 день прорыдала весь день, на работу выйти не смогла, т. к. ВСЕ ЛИЦО ПОКРЫЛОСЬ ГНОЙНИКАМИ. Начала мазать думала пройдут, на Лиду не подумала, причем тут она?, продолжала пить, а через 2 дня увезли в больницу, прыщи перешли на голову, грудь, воспаленное горло(кот-е было начальным сиптомом). В больнице были в шоке, т. к. это похоже на кожный герпес, но не он. Начали все равно лечить как от него, вдруг особая форма, не помоло! И я наконец решилась упомянуть про Лиду( постнеснялась этого, т к в подсознании сидела мысль, что это опасно, знала что скажут врачи). Оказалось что подобных случаев, связанных с БАД (И КОНКРЕТНО С ЛИДОЙ) было уже очень много! На гемеопатические препараты ушло около 10 тысяч, спустя месяц, с пятнами, коростами,от которых остануться шрамики,ПРОШУ ВАС ДЕВОЧКИ, НУ НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТОТ ЛОХАТРОН!!!! Просто то что со мной происходит, врагу не пожелаешь!!! За это время узнала очень много про Лиду. Никаких Китайских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует. Сущ-ют китайские полулегальные цеха, подруга кот-я сейчас живет там, провела минирассл-ние, ужас что рассказала! сколько раз находили психотропные вещества(изменяют психику) И Т Д Отзывы, большинство-подставные, а ПОВЕЗЛО минимуму - иммунитет, а при обследовании увидете моё лицо - в организме! не убивайте себя сами
 

Kelv

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
98
314
0
Москва
Я с некоторых пор стал сторонником похудения, правда методы отличающиеся от ваших. Описания некоторых побочных явлений может говорить об присутствии нежелательных для организма веществ, на которых люди обычно марафонят. И скорее всего для пущего эффекта надо больше двигаться (и соответственно больше пить). Впрочем, как уже писали - девочки вы взрослые, учить вас не надо.
Я всю жизнь был упитанным, что было обусловлено моей конституцией, но вес поддерживался. В годы обучения в институте, перестав заниматься спортом, я начал набирать вес (причем не сказать что я с утра до вечера кушаю), на каком-то этапе вес остановился. Примерно год назад я попробовал китайские чай, не изменяя своим пищевым привычкам. Сейчас я пью китайские чаи каждый день. Мне прежде всего понравился вкус, а в эти все лечебные эффекты зачастую сложно поверить. В период с аномальной летней жары и до конца сентября я скинул около 13 кг, причем мой вес за зиму не трогался с места (разве что за новогодние праздники чуть подрос), хотя обычно к зиме набирал. Физическая активность зимой конечно была на невысоком уровне. Я ждал весны, и в принципе ожидания оправдались: за апрель-май я вернулся на осенний уровень и похудел на 2 кг. Правда я это связываю не только с чаем, но и с умеренными физическими нагрузками, я сопоставил свою "летнюю" активность, я тогда часто прогуливался пешком и вернулся к этой активности как спал снег и все просохло (быстрая ходьба обычно 1-2 часа в день). Я не врач, но мне кажется чай помогает ЖКТ переваривать пищу, лучше усваивать пищу, но для сброса веса всё же необходимы (пусть и нерегулярные) физические нагрузки. Конечно это всё индивидуально, но мне понравилось моё состояние, после сброса веса почувствовал себя лучше (может впоследствии я перейду на режим питания для улучшения своих результатов). Может это кому-нибудь поможет.

P.S. (не удержался) Конечно всем хочется чуда, но чудеса обычно редко случаются. Если есть какие-то проблемы с лишним весом, то возможно за ними стоят более грозные факторы чем неумеренное питание или психологическая тяга к еде. Вполне возможно небольшой разлад в работе организма ведет к набору веса, а принимая сомнительные препараты вы только усиливаете этот разлад в организме и потеря веса тут будет не победой (представьте викинга, который вдруг похудел до размеров модели). Самое главное здоровье - физическое и психическое (медицинское обследование в этом вопросе как нельзя кстати, например, нарушение в работе гормонов может приводить к патологической полноте и никакие таблетки тут не помогут). Извините за занудство;-)
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
"мамордика" эта та самая горькая тыква, я брала на тао, правда не пила, не знаю как ее правильно заварить.
 

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Всем приветики!!!! У меня что ни день-то событие:).
Со стулом разобралась, теперь другая проблема-вот уже 2-ой день просыпаюсь с отёками.Лицо боле-менее, а вот руки и ноги...сосиски и сардельки, которые разварились:ai:.Не могу понять почему происходит такое. Воды пью сверх достаточно, в туалет хожу часто,как и положено, при таком употреблении жидкости.Солёное, копчёное и острое-давно не употребляла..Видимо, что то с почками...раньше такого не наблюдала.
Может кто то сталкивался с подобным-плиз, подскажите-какие травки может помогают бороться с отёками? Понятно,что таблетки сейчас пить не желательно...Или с Лидой перерыв сделать...Но я её пила всего 5 дней, а результат-800гр.
Линеечку свою не правильно установила, сейчас буду менять, а то, я нечаянно, прибавила себе отвесика :)))
 
Последнее редактирование:

TaisGold

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
57
10
0
Алматы
Mellory, я живу в Казахстане и тут проблема их купить.Раньше продавались и я худела на них очень хорошо.Хотелось бы тоже их на тао найти.Просматривала средства для похудения ,но ничего подобного не видела.Помогите нам найти,может не там ищем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.