Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Та же ерунда. Хотела джемперок, но упустила свой размер, стала ловить. Размера не было в наличии где-то недели две, в пятницу вдруг стал мелькать. Подумала, что кому-то не подошёл и вернули. Вчера сделала заказ - сегодня заказ отправили, но без выловленного джемпера. Причем не то чтоб я его словила - и сразу заказала, пару дней думала и кидала то в корзину, то из корзины. Висел себе спокойненько low in stock.
Захожу сейчас на ASOS - опять моя хотелка висит low in stock. Измывательство надо шопоголической личностью ))
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Ввоз.. может, это не относится к МПО? Таможенники настроят аппарат на плотность кружев, чтоб ни одни трусы не прошли мимо...
Таак! Надеваю на себя штук пять и на мужа поверх джинсов несколько.
Не всё ему причиндалы для дайвинга вывозить, пусть для меня тоже постарается:boast:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
curly_razor, Люба, я правильно понимаю, что они засомневались в твоем возврате и могут не вернуть деньги?....такими общими фразами все написали...отпишешься потом, как все прошло?

я недавно тоже получила вместо долгожданной куртки куртку из Зары...отправила назад, оплалить почтовые расходы не предложили, дали только код на 10 процентов...импорт был 12 числа, до сих пор отписки о получении нет...жду :(((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Fortuna7, : Старое:: Super_smilies054:
Я искренне верю, и даже почти уверенна, что в связи с такой ЖЖЖ с перевозчиками, на превышение лимита в 11 евро закроют глаза!!!!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Jonny_Smile, не знаю, кто сейчас из СМИ считается реально "уважаемыми".
Но по горькому личному опыту: однажды статья начинающего, внештатного журналиста в маленькой местной газетке + маленький местный ТВ-репортаж сделали для загнанных в угол людей в 1000 раз больше, чем ( гораздо позднее) коллективное обращение в Ген. прокуратуру.
Жалобы читают обученные "клерки".
"Вот такие бюрократические игры." Ира, как раз в точку!!

Гласности бояться больше, чем "качества" жалобы и кол-ва "подписантов".

Кстати, очень может быть, что в результате ПР ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЕТ СТАВИТЬ ТРЕК RA......RU! Тогда пакеты по настоящему пойдут "как письмо".
Лучше бы АСОС наладил свой канал доставки, с вменяемой ценой и треком. Вещи -"Копейки" тогда не купишь просто так, но решение вопроса "трековой" доставки без каких-то жертв не обойдется.
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
grozd,у меня тоже через раз отменяют..причем самые вожделенные выловленные вещи! :bu::ak:
Правда..письма с отменой все же приходят.
Что примечательно..вчера написали товара на складе, возвращаем купилку, как сегодня опять ловится та же вещь в ТОМ ЖЕ РАЗМЕРЕ!!! Ну вот какого??
Либо сайт не в курсе, что на складе чего-то нет..либо слепые упаковщики не видят, а потом находят... Что думать?
P.s. и вот как после сих событий что-либо вообще покупать??
Терпеть ненавижу: пока отправят переживай, не отправят опять же - деньги возвращаются по входящему курсу (теряешь) да и еще жди пока вернутся, чтобы купить что-то иное.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
rybka_v, Леночка, не расстраивайся! а вдруг оно бы грязное или с дырой приехало? :)
такое часто с копейками случается...особенно из аута пойманными...

MiuBelle добавил 17.10.2013 в 09:10
Ritka_1,мне тоже выслали :) спасибо еще раз тому мальчику! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rybka_v

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Это уже не "сбрендили"(и уж точно, не ошиблись случайно)
Вот с 136стр темы ЛендСенда(Америка)

"...сегодня получила посыль от 25 февраля, Я в шоке мягко сказать, заказала доче пуховик за 120 баксов, а они прислали ношенную грязную куртку с шелухой от семечек в кармане......."

Разве американцы семечки лузгают?
Помню, кому-то присылали возвратное с какой-то чисто американской "макулатурой" в кармане. Но там магазин серьезный: вроде отдельно предупреждал о возвратных вещах.
Ох какая я злая сегодня на АСОС!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Клич в тему не по теме:ag:[OFF]Девочки и мальчики! Выручайте! Помогите найти хорошего, надежного посредника, который сможет избавить нас от дискриминации и иметь полюбившиеся бренды в шкафу:ah:[/OFF]
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, хелп!!!! Мне сегодня пришло письмо такого же характера как Наташе Супер-Пупер, т.е. о том, что Асос говорит мне до свидания :ai: Они заблокировали все мои аккаунты, гады! Причину я тоже до конца понять не смогла, письмо было на английском. Оно пришло в ответ на мое письмо о потерянной посылке. В общем они посчитали, что у меня СЛИШКОМ большое количество потеряшек, т.е за два года аж четыре :aq:
Я в полном недоумении, переживаю страшно., дрожь во всем теле. Как я теперь без Асоса??? Сегодня как раз намечался грандиозный заказ, ждала пополнения на карте...
Плюс еще на возврат приготовила несколько вещей. Из письма я поняла, что это тоже теперь невозможно сделать((( Вот черт дернул меня спросить насчет потеряшки :bu:
Девочки, что теперь делать-то , а ? Есть какой-то выход? Я так понимаю, что нужно заводить новую карту. Только как это сделать, чтобы они меня не вычислили потом по ней?
 
  • Like
Реакции: Элисс и I_am_Llya

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
очень неумные люди в ПР отвечают за связи с общественностью. совершенно не их дело, кто, откуда и что заказывает и получает. это раз. а два - только распоследний осел своих клиентов будет обкладывать последними словами в лицо им же.
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Ritka_1, я сейчас нахожусь в РФ. И заказы делала в РФ. Косяков у меня не было.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Отправила в АСОС 2 возврата, в одной посылке они отчитались о получении 4 вещей вместо 5, во второй - о двух вместо четырех. Написала им с просьбой перепроверить возвраты - сказали, подождите еще трое суток. Мне уже деньги на карточку пришли за те вещи, которые они в посылке все-таки нашли. Вот практически уверена, что оставшиеся три вещи (причем, совсем немаленькие - два платья и юбка) они так и не найдут ((.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
"Можно голосовать и тут"
вот по нижней ссылке я давно проголосовала.....только кажется, что всё уже давно решено и от нас ничего не зависит,Очень печально.
Это как в анегдоте."......Работники музея ,не получая разплату,всё ещё ходят на работу?????,Так давайте с них деньги будем брать за это тогда"......

Ну не ходят по нашим магазинам Властьпридержащие.Или те цены ,что там наверчены-их устраивают.А остальным как быть??,только заставить платить ,бо ОНЕ считают,что НАМ очень жирно и так.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
mouse_mom, я тоже, кажется, попала. По собственной дурости. Просчиталась, т.к. в акаунте доставка приплюсовалась, а код в -10% то я не учла.
Доставка почему-то была 21.11ф. А сроооооок.... аж 16 мая!
4 часа что-то меня мучало. И вот дошло! Ну что за гадство, приплюсовывать к заказу сумму доставки.
Я уже ничего заново не куплю:( Пошла плакать....
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Ой, да я и не обижаюсь, просто настроение такое хорошее было, принесли посылку, которую даже не ждала, настрочила этот хваст, хотела радостью своей поделиться (как мало человеку для радости надо :)), просто неприятно, ну, может я сейчас такая восприимчивая потому, что болею :)
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Amber sun, Я просто уверенна, что после всех сообщений, мы обязательно увидим квитанцию об отправке. Я бы на месте пользователя - так бы и сделала. Это самый простой и честный выход из ситуации.

Стороны же пришли к соглашению.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
curly_razor, Люба, смешная тетка))спрашиваешь одно, а отвечает совсем другое))))

Ales добавил 21.03.2013 в 15:23
marjana, у меня аналогично. Заказала я...называется себе серьги на 8 Марта((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.