Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ну ничего себе!!!!!!!!!!!бутылку от шампанского!!!!!!!Супер!!!!!
Это ужасно,но я не могу успокоиться от истеричного смеха!Представляю себя вскрывающую посылку,мои сестренки вокруг меня собрались,которые тоже ждут свои шмоточки!!!БА а там бутылка от шампанского!!!!!!!И ведь в магазин о таком не напишешь и фотку не отправишь!!!подумают,что выпила и сфотала и отправила!!!!!а сестренки решат,что по дороге от почты домой хлебнула или вообще в очереди!!!!Ушла,значит,гдето 3часа бродила,вернулась без посылки,зато с пустой бутылкой от шампуня!
 
  • Like
Реакции: Maid

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Alcaprime., по поводу петиции.
Подписывайте, что уже есть на просторах интеренета. Вот грамотное и обоснованное обращение к Министру связи. Можно и надо подписать.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
В Турции траурный цвет - фиолетовый (или синий)
images

А вообще-то очень интересная тема - что означают цвета в разных странах. Разное толкование - разные культуры.
Вот на Востоке черный цвет - цвет любви и интимности, что может быть лучше для влюбленных, чем черное покрывало ночи :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
я продолжаю ругать нашу долбанную почту!!! Сегодня делала возврат и за посылку до 1 кг взяли 460р (в конце 2012 еще стоило 300 с чем то)! При этом сервис стал на много хуже! Далеко не каждое почтовое отделение занимается международными возвратами. А на единственном в городе главпочтамте очереди, операторы еле двигаются...Доставка стала неимоверно долгой! А в апреле, сказали, еще цены поднимут!!!!!! Ну за что, скажите? За что мы платим???? Неужели так сложно перенять опыт других стран. Вон Украина нас давно переплюнула. Все четко работает! Когда сталкиваюсь с таким бардаком, чувствую даже не тихую, а очень даже громкую ненависть к нашей стране!!!!!!!!!!!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ну да и тема соответствующая - для поныть я же не в хвасты пришла жаловаться
да я без претензий к Вам...нойте, если хотите...просто хотела Вас встряхнуть, что бы совсем нос не вешали. Все это такая ерунда...-тряпки, одним словом. Не чего из за них расстраиваться. А деньги дело наживное - инструмент риска, так сказать. Главное, что бы в семье и со здоровьем все было хорошо.:ax:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Сама, это все русская служба поддержки творит?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
lemurchik21, у меня отправлен был 7-го числа, и только вчера появилась информация, что прошел таможню....набираемся терпения :yes3:
кстати сегодня только вот пришла смс, что отдан в доставку :)))
так что завалы на таможне похоже
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

uslada

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
208
988
0
01 регион
пришла жаловаться на асос :aq:

прислали кошелек тед бейкер. мало того, что возврат, так еще и кошелек не тот - какой-то древней коллекции, без фирменной упаковки.
ну сколько уже можно!!!!
у меня та ж петрушка заказывала одно платье прислали другое:ai:
заказ
Jovonna Dress With Lace Top

а пришло
Jovonna Dress With Lace Top

названия совпадают
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Fortuna7, На канале
Россия24.
РБК

Ну банально ни фига не делают. Плюс это чмо из Внуково задержало еще в декабре наши вещи, морда... Бабло поделить не могут, а мы паримся. +300 тонн к тем 500 - это нормально? Какой народ...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
eco333, Совершенно с Вами согласна!!!! Только я еще не посещаю оффлайн магазины по той причине, что я не нравлюсь себе в примерочных. И вообще, мне там жарко\тесно. И времени экономит массу интернет-шоппинг, как мне, так и моему супругу.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
ВредненоК, и дело в том, что это кресло вы купите наааамного дешевле, как и коляску и детские вещи из натурального хлопка без вредных химических красителей... Угу. Я себе на будущее это пометила, но походу уже ни колясок ни кресел через интернет. Частями только если на всех родственников, но доставка золотая будет.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
mrsknopa, они должны смотреть по кодам, а не по названиям. У меня однажды такое было, что названия одинаковые, а коды разные, но вещь правильную выслали :yes3:
да,смотрят они по кодам.Но может быть и такое,что в пакетик из под нужной вещи,при возврате(умышленно или нечаянно) или еще каким-то образом,попадает совершенно другая вещь.У меня было такое и не раз,даже вместо обуви получала платье:ag::bu:
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Это точно- ничего не понятно,что случилось. Может заморозили деньги на счету и теперь нечем оплачивать заказ,или как ?

Мы в Беларуси из-за таможенных ограничений имеем по несколько аккаунтов на одно имя и на один адрес. Никогда проблем не было )))
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Марина,:ay:! 3 раза случайно ловила в корзину топ от Тэда, который точно решила не брать, ибо все шкафы в доме забиты моими вещами ... Но 3 раза же!!!! а может, тоже судьба? вчера сдалась - купила ))))))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
niki, согласна на 100%!
Вот трек моей сегодняшней посылки от 4 декабря. Ясно, что посылка почти 4 мес. валялась. Наклейка есть. Как только ее передали таможне, та сразу же и выпустила, в тот же день.
Что же нас за дураков держит г-н Киселев!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Jonny_Smile

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Где-то я себе карму подпортила. АСОС стал слать мне совсем не то, что я заказываю. Выловила с трудом маленький размер бирюзового ремешка под змею за 3,5фунта, прислали ярко-красный. Красных у меня полно, нужен был бирюзовый.
Но самый треш: пишу в фейсбук об этом, русскоязычный АСОС отвечает: высылайте нам его назад, мы возместим вам почтовые расходы:aq:
Минимальная посылка стоит около 4ф. (напоминаю, ремешок 3,5ф), в очереди толкаться на почте, время тратить:bu: да я лучше выкину его!
Но русскоязычный АСОС пишет, что у них такая политика-их ошибку надо возвращать :(
 

svetlanok

Новичок
Шопоголик
13.12.2013
14
223
0
Москва
Что именно это значит, объяснить не могу. Для меня имеет значение, что это какая-то почтовая операция, заложенная у них в компьютерной программе, в результате которой стоимость пересылки международного отправления рассчитывается без НДС, который изначально заложен в эту самую стоимость. Соответственно, стоимость пересылки уменьшается. Но при чем тут марки как таковые, как почта их выписывает и оформляет, я не знаю, да и сами почтовые работники, как показал мой сегодняшний опыт, тоже знают не всегда. Но для нас это и не важно, главное - результат.
И самое главное - о том, что марками оплачивать выгоднее, знают на этом форуме!
 
  • Like
Реакции: Nika_71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.