Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста!где взять номер для ослеживания экспресса?
Вот я рядом с номером заказа вижу строку Track this order нажимаю . перехожу сюда https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_bla...0001&option=,1,2|GB0022,3,&cn=GB0564026526301
А где номер сам для отслеживания?


http://www.dhl.com/cgi-bin/tracking.pl?AWB=3630329323 видимо вот 3630329323
 

AlexGrek

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
16
5
0
Киев
Да, мне пришло два письма вот первое :
Смотреть далее

И вот второе:
Смотреть далее

я запуталась теперь вообще:( до этой минуты я думала что экспресс, а теперь сомневаюсь.

У Вас обычной почтой отправлено, а вот у меня можно трекнуть прямо из письма
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.

In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell.

DELIVERY UPDATE
Please click here for Live Delivery and Service updates.

If there is anything else we can do, just let us know.

ASOS Customer Care

Но при переходе по ссылке ДХЛ ничего не находит
 
  • Like
Реакции: dashunya_kr

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Наталя84
Подскажите,пожалуйста,где смотреть этот номер трека?В аккаунте Track this order, а переходит на сайт ДЧЛ на поиск((
 
  • Like
Реакции: AlexGrek

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,писал ли кто-нибудь в асос на счет неотслеживаемых треков?
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
И я напишу, может и мои придут. Жду за 16 и 20 тут многие уже получили, а мои пока задерживаются. Переживаю, там часы в одной из них не для меня за 30 фунтов.
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
всё никак не дождусь обычной почтой отшпиленную 2 июля :((((
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
вчера получила экспресс за 9 октября, сегодня обычную за 3 октября)
 
  • Like
Реакции: bandidas

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Девочки-мальчики,как с таможенным лимитом сейчас обстоят дела???
Не превышать 150евро,или уже снизили лимит?
У меня посылка на 100фунтов,сейчас это 115евро. Боюсь попасть на растаможку.У кого был опыт - напишите плиз

Последний заказ был на 101 фунт, все нормально. Лимит 150 и его не снижали.
 
  • Like
Реакции: magicyul

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Девочки,простите,что не совсем туда,но меня интересуют сроки по возврату посылок в Асос.Тут насобирала больше 7 кг:ai: и теперь смотрю по сумме,дешевле получается "наземним" чем "авиа".Кто-то знает,там большая разница в сроках?Помню,кто-то писал,что так,что эдак около 2 недель получается.Заранее спасибо.:ax:

отправляла и так и так разница буквально в 2-3дня.тепреь всегда возврат отправяю только наземным

yuyusha добавил 09.04.2013 в 16:19
:br:, а с чем это связано, не знаете?

У меня тоже 2 посылки от 22 и 22 марта где-то затерялись, хотя после них ещё 4 уже получила. Переживаю очень. :bn:
а за какие числа были те 4 посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, а возврат существует? Ткните, плиз, в эту тему. Спасибо!
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
за 26.02 так же не пришла...( печаль а там вещь которую пол года вылавливала...
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
:( Раз так,то придется конечно ждать до 07.05 ,даже не представляю ,как сформулировать "тонкий намек" ,на появление Вашего платья!!!:ai:

Не умею я на английском тонко намекать :crazy: Спросила прямым текстом - не мое ли платье к ним вернулось, ответили буквально спустя полчаса - нет, не ваше (и как это они в час ночи так быстро проверили?), мы все понимаем и очень сочувствуем - но, ждите до 7 мая. Чего ждать-то уже теперь? Нипанятна. В общем не знаю - заказать еще одно? Где гарантия, что дойдет? И уже оно без скидки мне обойдется, в полтора раза дороже. Короче, на Асосе я для себя крест поставила, во всяком случае на ближайшее время :dub:
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девченки, не переживайте, я заказываю на асос с 2004 года, и за 8 лет ни одна посылка не пропала, правда максимальный срок доставки обычной почтой был 3 месяца в прошлом году.
Спасибо, я тоже постоянно заказываю обычной доставкой, максимально шло за 10 дней. Как назло в посылке на этот раз не для меня вещи. вот и переживаю.
Пришел ответ:

Thanks for your email - I’m sorry you’re still waiting for your order #### to arrive.
I’ve checked your order confirmation email and can see your order is being delivered by your local postal service and was due to arrive by 26th July 2013.
Please allow another 13 working days in case there are any postal delays in your area. If you haven’t received your order by 27th August 2013, do get back in touch.
As there isn’t a tracking number available for this order, we can’t see its current location. However your local Post Office may be able to look into this if you contact them directly. It would also be worth checking with your neighbours and in any safe places a parcel might be left, in case it was delivered whilst you weren’t around.
I hope that your order arrives with you soon. Please let me know if you have any further questions - I’ll be happy to help.


Как понимаю это стандартный ответ для всех. Буду ждать.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
yuyusha, а мы все равно будем покупать все заграницей)) у нас то выбора толком нет, а если и найдешь что-то нормальное..то цены пугают:(
это точно,я вообще не могу по магазинам ходить,мало того что цены ломят,так еще и как инкубаторские все в заре да бершке одеваются
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, у кого такое было, что Асос(последние 2 недели) посылки больше 2 кг отправляет не просто экспрессом, а дает трек номер, он не отслеживается, а когда я пишу после недельной невозможности отследить, извиняются, дают 2(!!) других трека и они работают, НО посылки идут долго (DHLом приходили за 2-3 дня), а скайнетом неделя-две и они разбивают каждую посылку больше 2кг на 2 трекинговые и что самое интересное -они приходят в разные дни!...в чем фишка?
у меня два последних заказа так(2 недели назад и на прошлой неделе)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
я заказала 8го, отправили вроде 10го. подскажите, пожалуйста, заказ сделала в Одессу стандартной доставкой. где-то можно отслеживать движение посылки? и если есть Одесситки, то примерно сколько времени идет товар? спасибо ;)
Я не знаю где отслеживать, но посылки к нам идут быстро, последнюю я получила дней за 5, и это стандартной почтой:haha:

Ляриса добавил 11.07.2013 в 23:45
отправили простой почтой или экспрессом?
простой почтой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lafeliya

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Сегодня получила от 28 октября. Одно платье было вывернуто на изнанку и кое-как завернуто в пакетик (видимо мерили - не подошло) Еще одной от 28 нет, надеюсь, скоро получу, там кофты очень красивые, если ее тоже вскрывали для примерки, то точно себе оставили(((((((
Еще нет посылки от 8 октября, как раз с заблокированного аккаунта - пальто за 200 дол, это пипец((((((((((


жесть.
я за 8 тоже все еще жду:(
и за 21
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.