Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
КМ открыла инет магазин для РФ, цены там мама не горюй. На асосе, если вылавливать на 60% дешевле:ag:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
доставка по всей стране из магазинов стоит копейки
90-95% бесплатная. Мелкие предприниматели не в счет.

Система построена на удовлетворение клиента. "США сами по себе не сказка и порой нужна смазка" как говорит мой друг, но суд с правами человека там намного более нашего решает.

почта России не в состоянии
:)

вытрясти деньги на очередную модернизацию
Да ну, там и так выделят и по другим источникам соберут. Я написал - ждите очередной слив бабла за рубеж. У нас самих настолько всё шикарно, что нужно помогать странам 3-го мира, которые нас так же обойдут как сейчас Бразилия с Индией и Китаем.


почему все считают нас полными идиотами, не способными анализировать ситуацию
Кухонные разговоры на кухне и заканчиваются.

P.S. "Народ знает что было, а чего не было" Ничего никто не будет делать кроме Вас" © Путин.

Интересно, вот попробую позвонить и сказать что знаю и что хочу видеть. Попробуем накалить ситуацию еще побольше. Пусть с почты, ведь всё с мелочей начинается :ah:
Или сразу связь обрубят с первых трех слов?:ag:
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Что творится с асосом? Почему как только "для русских", так полное г...? Хорошие марки перестают отправлять к нам, посылки идут долго. Думаю, что в самое ближайшее время ассортимент для России сократится еще больше.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Лаана

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Галина, это где такое написано про китайские посылки? Пусть ссылочку дают. На другом форуме девушка мается по такой проблеме. Китаец вместо шуб- пуханов послал пустой конверт в кол-ве 3 шт. Но палке дал треки, все тип-топ. Палка в диспуте и отвечала, что к вам едут заказы, хотя видели вес 15-20грамм. Получите, под акт вскройте, заяву в полицию и копии нам. Пришли эти конверты, а там только индекс, ни ФИО, ни адреса. Она сфоткала и в палку. А они опять: акт и пр. Ей на почте говорят, не имеем права вскрывать, там вашей фамилии- адреса нет. И сказали, назад отправят. Вот какие штуки бывают.
Моих посылок так и нет. И на ebay по 2-м сроки вышли. На почте уже меня хорошо знают, сразу говорят, ничего нет. Но судя по разорванному последнему пакету
могу и не дождаться.
 
  • Like
Реакции: Lillion и Fortuna7

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
У меня что-то странное творится в више с вещами Whistles. Второй день не могу открыть позиции, выкидывает на главную страницу Асос. Делала поиск по марке, выдает несколько позиций (раньше было несколько страниц), и вообще у меня-то в више вещи этой марки "живы". Кто знает, что это может быть??? Мое предположение: перекрыли на время действия кода на минус 20%... Хочется верить в лучшее, сильно кофтея одна понравилась и туфли...
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
День рождения 20 февраля( Ух, как я попала((((
да уж :( Вам не позавидуешь :( если подарок лично от Вас, то это ещё пол беды, а если всем классом скидывались, то ситуация не из самых приятных. Надеюсь, всё получится и подарок приедет во время (то есть уже завтра :yes:)

придумывала, где прятать
самое надёжное место - склад ПР :ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
А вот что мне ответили на мои вопросы: тык
Даш, я тебе сочувствую из-за пропажи. Я тоже получила 3 посылки Асос без трека (слава Богу меня уже знают на почте, и я даже с ними сдружилась - с зам.начальника, и не стали пихать в ящик))) моя посылка всё равно туда бы и не влезла))
Как это происходит у нас: мне приходит извещение с указанием, что мне пришла посылка (не м/п) на извещении написано - "лежит у почтальона под столом". На мой вопрос - что это за волшебный стол, мне ответили, что это то, что должны пихать в почт.ящики :aq: а трек-номера не присваивают, потому что почта тупо не успевает (вот так прямо честно глядя мне в глаза и сказали). Самое обидное, что это у меня так с Асосом, Китай и Европа с треками....Бред, конечно....
 
  • Like
Реакции: Элисс

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
мне кажется, что еще рано шуметь. Большую часть вещей все же отправляют. Хотя не пойму, как производится выборка. Но на всякий случай я параллельно подсела еще на Коаст. Достойная марка, хороший крой и ткани. Размеры соответствуют нормам.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Arida, на асос тоже можно (или можно было) купить хорошую вещь от известной фирмы (скажу более обтекаемо:) ) за хорошие деньги. по крайней мере, еще в прошлом году покупала Ash и UGG за 1200 и 1500 руб. с кодами, конечно.


MiuBelle, поздравляю покупкой и доставкой:)
как правило, вещи я приглядываю в других магазинах. потом нахожу их на амазон, сравниваю цены. и слежу. как только цена нравится, покупаю.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Что за ерунда творится с Асосом? У меня уже вторые сутки валюта сама по себе меняется, то на евро, то на (!) новозеландские доллары. А сегодня исчез ВЕСЬ виш-лист. Это вообще что? :aq:

Только что пересохранила виш-лист и он опять исчез! :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lullabay и elenko

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Задала вопрос в службу поддержки по поводу 2-х купленных вещей на сумму 1000 рублей , а потом одной из них возвращенной . Вот что ответили:
Елена, нет, стоимость доставки не будет вычтена. Если свыше 1000 рублей то вы ничего не платите за доставку ни до получения, ни после возврата. ASOS Виктория
Но что-то мне подсказывает ,что это только на первое время ,чтобы привыкли к сумме минимальной бесплатной доставки. А потом будет тоже что и кодами на определенную сумму .
 

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Блинн, у меня вещи ауфсточные. Теперь не знаю покупать или ждать...вдруг не купится
Решать, конечно Вам.
Оплатила 30 мин. назад карта сбер., оплата до сих пор не прошла, письма подтверждения о заказе на почте от asos, соответственно тоже нет.
Ещё для информации, сегодня днём надо было позвонить в сбербанк по своим вопросам, так вот, пока ждала соединения, их автоответчик наговорил, что-то типа "приносим свои извинения, возможны задержки переводов, задержки оплаты через сбербанк-онлайн и ещё что-то там", я всё естественно мимо ушей пропустила, и к ночи вообще об этом забыла, сюда не зашла, не почитала, и в итоге сделала заказ, и он пока висит в воздухе. А сюда бы не зашла, вас бы не почитала, и не вспомнила бы об звонке, сидела бы и думала, что у меня, что-то не в порядке с банком.
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
да и вообще,
представляете, не могу больше делать заказы на АСОСе-
так достало ожидание посылок в этом году
прямо как отрезало теперь
перестала от онлайн-шоппинга удовольствие получать
вот где печаль-то!
Та же история, но я этому охлаждению даже немного рада. Надо выдохнуть и понять что мне наприходило-то и как оно сочетается.
Но вообще - невыносимо бесит пустой почтовый ящик при 12 ожидаемых и явно запаздывающих посылках.:dub:
 
  • Like
Реакции: sparklings и tash29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.