Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
кстати, читала счас хваст. ну там часто попадаются безграмотные провинциалки
- это просто позор деградация полная

MuiBelle, хоть я тоже поражаюсь безграмотности, но не соглашусь про провинциалок. Тут такие перлы от москвичек и наших из СПб попадаются, что все отдыхают! Я часто смотрю, откуда чел., может из зарубежья. Ан, нет, Москва. Так что явление тотальное. И столицы- не гарантия. Хотя простительно: пишут ночью или на службе, торопятся, дети дергают, тут не до проверки.

Про почту. Посылок нет, на ebay уходят молча в архив. Получила одну за 2 недели от Асоса. Валялась в Москве, похоже на таможне, т.к. там проявилась через 2,5 мес. Тоже вещи уже не нужны- шерстяной пуловер и пр. теплые. Уже не хочу их, но уж лучше пусть приедут, чем в Асос писать.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
о май гад чтоб я еще раз помогла кому-то с итернетшопингом
вечно страдаю от своей доброты
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
hellena, пожалуйста:



Я не считаю это нормой общения на форуме. Пока вы не извинитесь перед форумчанами, общение с вами считаю : тратой времени.


Прислали кем-то попользованные часы в разбитом футляре без пленок, без гарантии - так мне в этой теме говорят, что так и должно быть и так сойдет. И код на скидку 10% - мана небесная, хотя в фб и рассылке постоянно эти коды приходят. Видимо, основная масса народа проглатывает подобные ситуации и особо не возмущается

Это конкретно про вас, вы же мне писали, что разбитый исцарапанный футляр, отсутствие гарантии и пленок - это ок и вы бы не жаловались и что код 10% - счастье. "Основная масса народа" - это значит "основная масса народа".
Перед форумом мне не за что извиняться.

Остальное даже комментировать лень - и так видно, что вы все утрировали и перевернули.
 
  • Like
Реакции: omirabella

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Лаана, Светлана, вполне может быть, что у них маркировка с размерами неправильно указана на складе. У меня так было с мужскими брюками. Заказала 36-й, оказались впритык, решила перезаказать 38-й. Прислали опять 36-й. Третий раз я уже не рискнула заказывать. Итак две пары есть :). И еще тут была у кого-то история с джинсами Jack&Jones. Тоже несколько раз присылали не тот размер, который был указан в заказе. Не факт, что тот 38-й, который еще оставался на сайте, пока вы ждали замены с Асоса, действительно был 38-й :(
 
  • Like
Реакции: Лаана

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ASOS не клеит треки.
Не знала об этом.:ah:
Мои посылки из Тайланда,Китая отслеживаются с начала до конца.Хотя посылки по сравнению с асосовскими -копеечные.
Теперь буду с содроганием ждать 2 посылки,каждая -на 4,700р. И вот что мне было до 5 тысяч не добрать:bu:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Aferistka, а мой ВТБ послал меня в пешее эротическое , когда я их попросила разблокировать деньги пораньше, не ожидая 30 дней. %)
 
  • Like
Реакции: Азбука

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Меня сейчас порвет.
30 июня заказала платье, недешевое, с экспрессом по коду. 10 числа получила - и все бы ничего, но линия горловины не совпадает с фото Асоса, оф. сайта и других магазинов, торгующих этой маркой. Написала на британский фэйсбук - платье мне переотправили, экспрессом. 22 поинтересовалась, а где же мое платье и услышала, что оно будет 25 у меня, мол подождите еще совсем чуть чуть. 25 заканчивается - и тишина. Что это, блин, за экспресс такой чудесный??? И нафига мне платье из белого шитья в августе?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
про счетчики: была (а может и есть, не проверяла) возможность установить их с помощью средств Фонда поддержки реформы ЖКХ с долей финансирования государства в 95 %. просто не все управляющие компании, город, регионы этим озадачились. конечно, собственники тоже хороши, но уповать на то, что мы после работы приходим домой, бросаем семью и начинаем проверять, что же нового есть в законодательстве ЖКХ, нелепо. для чего мы управляющих нанимаем?
 
  • Like
Реакции: kulab и Terpsyhora

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
marjana, у меня тоже из предпоследней посылки две вещи были. Свитер,который покупала как 100% хлопок, потом в описании изменили на 30% хлопок, 70% акрил:aq:
И платье, тоже хлопковое, где про подклад ничего не было написано, а потом он появился и из 100% полиэстера:aq:
Хоть принтскрин страницы делай, перед покупкой, чтобы им потом что-то предъявить:bu:
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Amber sun

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
только что поймала динозавра аутстока и быренько решила выкупить...

курс 59,2! :229:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

shiara

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
33
457
0
SPb
Что-то не только с отправкой у них завалы, но и с возвратом денег - отписались на фейсбуке про перевод еще 29 ноября и до сих пор ничего, хотя обычно в течение 5 дней максимум все приходило. Вряд ли дело в банке, т.к. возврат из другого британского магазина с разницей в сутки зачислен через 2 дня :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Именно - вина получателя. Должна компенсировать вообще всю пересылку, т.к.вины отправителя вообще не вижу - почему ей страдать??.. Все было довольно решаемо со стороны Натальи

Чтобы не было таких случаев снова,в группах VK есть темы "недобросовестные покупатели- нечестные продавцы". Страна должна знать своих героев!
 
  • Like
Реакции: k@pelk@

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Как, ну как перестать покупать на асосе?! И ведь довольно часто они вещи с браком присылают

curly_razor, у меня получилось "соскочить" с асоса :) Увязалась я как-то за Наташей foxy-tan в Болталку по американским магазинам и вот уже почти год на асосе ничего не покупаю. Из Америки, правда, контейнеры едут один за другим :ah:, но про асос и думать забыла :ag:
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
mrsknopa, не только по личному, но и по любому другому коду. Стоимость всегда указана та что на сайте - либо полная, либо сейловая. Я вот только сейчас задумалась, сколько же вы переплатили за волшебную голографическую куртку?Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.