Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
srsa, у меня тоже с 12 числа висит:( и ладно бы там куча вещей была, так они одну сумку отправить не могут!!:aq:

tulenya добавил 18.09.2013 в 14:35
Ну вот, не зря пожаловалась тут: только что пришло письмо, что отправили, ура!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ritka_1, у меня тоже самое хорошее впечатление от русской службы (опять же, ттт :super4:)
Правда, кодов не давали (да и не просила), но проблемы все решали оперативно. :)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
MiuBelle, угу((( вот всё делают, кроме самого главного - увеличения зарплаты непосредственно работникам...
И, главное, ничего не делают, чтобы ускорить доставку, а, соответственно увеличить поток посылок. Так правильно, там бегать надо. А тут сиди на пятой точке. В всю работу за тебя сделают те, кто остался на почте.
Последнюю посылку в прошлом году я заказала 12 ноября. Получила в первых числах декабря. 3-5 дней позже, и заказы обернулись для людей полугодовым, а то и больше, ожиданием. Опять распродажи будут, опять начнутся мучения: Быть иль не быть...Во,вопросик.
Экспресс спасает сейчас, а вот с декабря по февраль, спасет или нет. Как думаете, товарищи?
 

grozd

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
25
99
0
Алмата-Москва
У меня все то же самое.Вернули деньги за возврат только с одного аккаунта.Но там были копейки,я не стала рисковать акком из-за трех фунтов.
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Супер-пупер, Наталья, со мной было то же самое, когда я урвала это пальто :ag:
я вот подумываю наладить вирт адрес в Англии ради таких вот вещей...:yes3:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Irina.spb, я со вчерашнего вечера честно пыталась быть лояльной:)
Многие вчера здесь пытались сменить тему разговора, свести все в шутку, умерить Ваш пыл:)
Но Ваша настойчивость продолжать склоку неотразима!
Чего добивались, то и получили.
Лариса, РЕСПЕКТ за долгое терпение!
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Джонни-Джонни, практически Депп, хочется сказать - и где же ты раньше был?! :bd:)))

Смотреть далее

ничего, им полезно))) пусть не кукуют там, а делом занимаются!
привет им из России :):ag:

MiuBelle добавил 08.07.2013 в 09:47
кстати, по теме: как вы реагируете на звонки и смс по рабочим вопросам в неприлично позднее или раннее время? например, в 23-00 в субботу?
и вы как-то указываете совершившему это деяние на его косяк? я вот пыталась донести девушке, что я в такое время не отвечаю на звонки и смс, так она заявила, что специально звонит, чтобы узнать, когда можно позвонить!!!!
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Лаана

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Теперь остается надеяться только на честность работников почты. Они же видят, что пакет без трека. Если стырят, то никто ничего не докажет. Мы даже не узнаем, что была посылка. Ужас!!!!
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Блиин, ненавижу!!! Только что дозвонилась в СПСР, а при этом с 6 до 9 вечера они трубку не брали, типа все заняты. И мне оператор говорит, что курьер сделал пометку, что меня дома не было, и завтра я посылку не получу, потому что ее на складе еще должны оформить. А когда получу - неизвестно:aq: Еще врут, твари.
 
  • Like
Реакции: Kotovaski

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Arida, ткнуть носом, мол "сам дурак" - легко. И при чем тут жадность? Не у всех торговая жилка имеется. Да, еще есть люди, которые доверяют другим людям. Порой зря, но все же.
Ваши 2 поста в этой теме странноваты. Первый грубоват и не вызывает сочувствия, второй как бы так...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а еще там опечатки, мда, совсем РБК скатился..

А здесь посмеяться над комментами http://old.lenta.ru/comments/news/2013/04/19/newhead/
не смешно. человек еще ничего сделать не успел, только назначили, а [LINE]быдло[/LINE] люди его внешность обсужда[LINE]е[/LINE]ют.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile и Terpsyhora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.