Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А мне показалось, что он в меньшую сторону изменился. Обычно на выходных курс выше. Сбер списал сегодня по 58,41 за фунт.
У асоса курс свой - англицкий, а не нашего ЦБ, и, уж, тем более ни сбера.

MARiSOLька добавил 11.02.2014 в 08:41
на асосе обычно если цены повышаются, то потом следуют скидочные коды
в прошлом году на валентинов день дали 10% код, и то он только на полную цену действовал. В этом году, судя по их жадности, даже на 10 % не рассчитываю.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Уже 4 отмененных заказа за последнее время. :bu: Платье висит с 6 февраля. До сих пор не отправили,неужели опять отменят????:aq:
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
OreshkAa, кошмар какой-то.

Nlastik, я трекинг-номер пробивала на роял мейл, делала принт скрин (там даже роспись в получении есть) и отправляла им. и все равно это не помогало. говорили - ждите. вроде Jes, писала что посылка была вручена им 29.01.
 
  • Like
Реакции: Jes

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Поддерживаю, и, с большим удовольствием. Действительно, то, что этот форум очень хорош, заслуга модераторов. И нашему модератору Larisskin здесь отдельное спасибо. Ну правда, от всей души и от чистого сердца!
 

Onlyp

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
116
14
0
Питер
Дожили! Пару дней назад стартовала долгожданная распродажа и БАЦ,добрая половина вещей которые мне нравятся не доступны для покупки,вижу такое впервые за достаточно достаточно длительный период увлечения И.Ш. Даже не знаю кому и СПАСИБО за это сказать,нашей системе почта-таможня или любителям получить вещички,а заодно вернуть свои денежки сами знаете каким путем.
Не смертельно естественно,но крайне обидно,таких вкусных цен больше нигде не найти)):bu:
 
  • Like
Реакции: Ковалева Анна

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Вот-вот, у меня так почти ВСЕГДА! Сутками не сплю-не ем ловлю/держу в корзине, а потом бац - облом :aq: В последний раз вообще мне почему-то насчитало 20 фунтов за доставку, хотя в Украину она бесплатная. Пришлось заказ отменить. И не спать еще всю ночь, чтобы дождаться утра, для того чтобы в Фэйсбуке дали мне новый код, который не удалось использовать. А потом еще искать деньги и бежать в банк пополнять карту, т.к. та сумма уже заблокирована. И таки бывает такое, что все эти препятствия не зря - бывает брак((((
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Daniella

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Чего чего, но такое даже нарочно не придумаешь, у меня просто шок!
получила сегодня юбку: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2929249


Смотреть далее
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
И самое главное - о том, что марками оплачивать выгоднее, знают на этом форуме!
Ну так я и не оспариваю это)) Я наоборот хочу для себя понять, что это, и если ткнёте носом где об этом почитать, буду Вам благодарна. Потому что, как говорила ранее, возврат у меня большуший готовится. Хотелось бы сэкономить на отправке
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Что, если придется Асосу писать о неполучении 6 посылок?
это Вы про те, что у Вас в подписи? так ещё период ожидания в 3 месяца не истёк?
у меня на сегодняшнее число 4 посылки, которые в пути больше 3 месяцев. Я ещё ни за одну в Асос не писАла, боюсь блокировки аккаунта :ai: А там ещё и вещи не "копеечные" (общая стоимость 350 фунтов) :bu: Так что дважды в день пью валерьянку и отважно заглядываю в почтовый ящик :ag:
 
  • Like
Реакции: Tadek и curly_razor

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Это не кризис, а ASOS слишком хорошо жить начал.

?

Такие же мысли. Это не кризис,это называется- "беситься с жиру". За последнее время слишком много клиентов,выросли объемы продаж. Жалко ,что доставка стала платная,думаю,200 р.-это еще не предел.
Только вчера заказала майку сыну за 4 фунта;часто вылавливаю вещи до 1000р: футболки,трусы и т.д.

Смотреть далее
Нововведение,конечно,не смертельно,переживем,однако- неприятно.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Даже асос знает, что почта России безнадежна))
http://www.asos.com/infopages/pgeshiptocountry.aspx?CTARef=GlobalBanner2
Только в Россию стандартная доставка в течение 28 дней) во все другие страны не больше 16!! Даже почта Афганистана и Зимбабве работает лучше почты России... Это позор... В Сомали только совсем не отправляют, нет надежды на "пиратов"))))
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
А что это могло бы дать жителю РФ? Только отмену минимальной стомости заказа?

Jelca добавил 06-08-2014 в 10:17 AM
Jelca, Давно уж ни. :(
а как давно? вот давеча в апреле еще Яна Keana и Лара lookporey
хвасты делали на Fulton.
Я сама вот за этим счастьем охотилась:

дважды выпадал из корзины - да так и ушел от меня :(
Но надписи про ограничение доставки не было. И на странице подтверждения оплаты красным не светился. Или эта надпись актуальна только для отдельных коллекций/позиций?
эх, печальная печаль :ak:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Пока нет. Но если примут у вас - мы следующие на очереди.
А конкретно у вас разговоры на эту тему ведутся? Была информация, что у Казахстана не было желания на изменение лимитов в меньшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Маня Манечка, я все время монолог Михаила Задорнова про "Конец Света" вспоминаю: как идет он по стране, как криками "Ура!" его начинают встречать на Дальнем Востоке....
Сейчас американцы в шоке от того, как русские с юмором среагировали на падение метеорита:ag: (Не поймите меня неправильно: своеобразный "юмор" был, видимо, у тех, кто оказался только наблюдателем этого явления. Но иностранцы и этому удивлены)
http://www.business-gazeta.ru/article/75371/
Ха, ха! Знали бы они КАК!!! мы всей страной посылки получаем:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Kyana, По ходу у Вас со шрифтами что то в браузере. Воспользуйтесь Хромом, ибо опера часто лагает в этом деле.
 
  • Like
Реакции: Kyana

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Лена, но когда я нажимаю на кнопку Bag / Saved Items на домашней странице, то появляется ошибка, а в выпадающем видны только товары корзины. Виш вообще не обозреваем.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, Сходила, посмотрела, написала...

swan, ох ты жеж!!!

Интересно, администрация форума предпримет какие-то действия? Хотя, какой от этого толк. Покупать, записывать ролики и "нести людям счастье" она и без форума сможет.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.