Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
вот и я здесь))))
Зачем запихивать в корзину то, что брать не будешь?! Регулярно наблюдаю такую картину, даже не почитаешь ничего про вещь ... надо сидеть и караулить, когда выпадет.:aq:
такие принципы как все себе....или на всякий случай,а вдруг....подходят как раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Тех поддержка асос жжет, неделю переписываюсь с ними по поводу утерянного заказа, по адресу care@asos.com, они увиливают-увиливают , а тут приходит ответ - типа не пишите больше на этот адрес, пишите в раздел на сайте.... Это сразу после моей прямой просьбы вернуть обратно мои деньги!!!!
Ну ладно, я денек отходила от такой наглости, написала тоже самое еще раз. В этот раз обещали сделать рефанд
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
kulab, я полностью согласна с Ириной-Freekadel"ka. Из меня покупатель так себе, но подписала 2 петиции. а вот на рои не могу зарегистрироваться. то код не приходит, то ошибки разные выдает.

тут подумалось, "наказывать" будут получателя посылки или плательщика. У меня такая традиция сложилась - новогодний подарочек сестре отправлять. Она в Мск живет. И я с магазина сразу на ее адрес. Вот ладно, на небольшую сумму они, так, чтоб приятно сделать. А если я кого-то захочу одарить по-царски? Будет приятный подарок и неприятный сюрприз одновременно? :ag:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Люба,я вообще думала, вы дЕУшка космическая.... думаю,что за город такой Kos? не иначе Космос-место проживания.:)А ,оказывается всё более прозаично:)

Оооой, как я завуалировала! И как классно, оказывается, может получиться :)
Мой космический благородный поклон из провинциальной Костромы :ag:
:aj:

curly_razor добавил 01.03.2013 в 20:19
Maid, Оля, хвасты последние :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Л-В

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
самое знаменитое, пожалуй, это вот ЭТО
Довольно много инфо можно найти ЗДЕСЬ с этого сайта несколько судебных историй было. Но я готовых "рецептурных" ссылок не оставила. Просто по ключевым словам в гугле или поиске на форумах уже знакомый материал могу встретить,ну, и конечно все обстоятельства дел не заучивала. Заодно можно смотреть и ЕМС, это все зона ответственности и процессинг ФГУП "Почта России".
Посмотрела еще раз, в ЖЖ как-то вообще неинформативно, на текере нормально покопаться можно. Там эта и другие истории есть.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Девчат, ну так не честно(:)scare2:.........
Daryaafa, я три дня на Тао Бао и на Алие голова кругом, глаза кричат:Уйди оттуда", прочитала Ваши "Ну так нечестно", сижу и ржу.
Наверное тихая истерика у меня (костюмы правда почти нашла). Слушайте не подумала. 1 июля-то вот оно уже. Если я закажу сегодня-завтра детские зимники с китайского сайта, их что не пропустят что-ли. Я так думаю на таможне они будут уже после 1 июля. :ai:
Нам нада, нада, нада.....:bu:
 
  • Like
Реакции: bananator

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
спасибо что отозвались!!! я поищу, конечно!

Dgina, а вы звоните в Банк и говорите что эту сумму сняли, а заказ не пришел? и вам возвращают сумму?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Это у них неделя щедрости не иначе. Мне тоже за перчатки неподошедшие деньги вернули и назад их не попросили. Мелочь, а приятно))
ну надо же... а мне прислали пижаму, которая полностью разлазится по шву. Так сказали вернуть, а я так надеялась, что разрешат утилизировать :(
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
даже не знаю, что сказать. заказывала платье к мероприятию http://images.asos-media.com/inv/media/9/1/8/3/2143819/lime/image1xl.jpg

image1xl.jpg

пришло "не пойми что"- какая-то вискозная тряпка, цвета правда такого же. Самое интересное, на бирочке у воротника-этикетка Карен миллен, мой размер, цена. на боковом шве-ярлык whistles и размер на один меньше. Асос не в своем уме?? перешивать бирки разных фирм?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Так и крема изъяли, что интересует более всего
Ну это да.....не типично. Хотя, может, они аэрозольные были, а может, просто, так, за компанию вытащили. Опять же, таможне запрещено вскрывать посылки, можно, только в случае, если есть какие-то подозрения. Видимо, парфюм и стал этим подозрением.

Скорее всего, побледнела на мгновенье
Думаю, не стОит переживать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А у меня заказ от 31 числа никак не отправят :( А курс растет :bu:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
в Европе и США всё тип-топ и коды а-ля 30 % там довольно часто падают
Не знаю, как для США, а для Европы рабочие коды бывают реже чем для России, а 30% , даже, и не припомню (отправляю в Чехию и Германию)

MARiSOLька добавил 16.12.2013 в 01:49
опробуйте эту 8-ку в корзину положить!
не кладется...
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Irina.spb, все-таки надо хоть немного разобраться. Не читала и не собираюсь всю переписку. Только Вы тут не первая из тех, кто только зарегистрировался и быстренько решила, что СЧАС я тут........ Материалы надо читать. С ASOSом надо разбираться, и никто Вам тут не поможет. Скандалят те, кому лень разбираться. Да, это долго и хлопотно. Только никто в этом не помощник. Все материалы хранятся. Здесь очень хороший Архив. Здесь хороший форум. Девочки очень терпеливо объясняют и постоянно помогают. Но никто не поможет человеку, который не умеет читать, запоминать, искать. Я, например, молча читала и изучала месяца три, пока начала задавать вопросы. А первый заказ сделали, примерно через месяцев 6-7. Между прочим, недавно тоже замечание было. Сразу и не поняла за что. Потом поняла, что за дело. Но только удержать Форум в рабочем состоянии, да еще в таком отличном и дружелюбном это дорогого стоит. А еще и ASOS. Джунгли тундровые.
В общем "ФИ" Вам недружелюбное. И успокойтесь. Завтра можно на природу съездить. Да и зачем Вам ASOS. Можно на другой форум уйти. Интернет-магазинов много. А мы тут как нибудь баз Вас обойдемся.
И сообщения удаляли, только не как-то не подумала устраивать Щкандаль. долго вы как-то. Я все молчала, тему переводила. Ан нет. Не получились.
Larisskin, мы с тобой!!
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
SOS! Нервы ни к чёрту:) В четверг сделала заказ, до сих пор не отправили, следила за сумкой на сайте, была в наличии, ещё 10 минут назад. Счас присылают письмо, что сожалеем, возвращаем вам деньги, так как данного товара нет в наличии. Убьюсь пойду:bu:
Я тоже чувствую что-то неладное. В пятницу боооольшим чудом выловила пальто Тэда, так до сих пор не отправляют... Оно так неожиданно всплыло, причем ловили его чуть ли не всем форумом. Но я была очень настойчива и оно попало мне в корзину. Я вот думаю, может это глюк был какой-то и оно попало не только ко мне в корзину? А потом напишут, сорри пальтишка нету((( Вот этого очень боюсь, я даже не верила своему счастью, когда его словила. А еще боюсь, что экспрессом отправят. Тоже как-то долго не отправляли, а потом через 4 дня написали, что отправили и дали трэк. Я глянула, а посылка уже приехала :ai: А в случае экспресса мне нужно за ней в другой город ехать(((
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,это у всех так.У меня уже нескольуо раз за последние сутки выдавало чужие виш-листы))),вместо моего :ai:какого-то Нэвиша и дамочки с Австралии,я чуть со стула не упала.Думаю может это какая-то атака на Асос?Ведь это все произошло после тех писем на Фейсбук:aq: Где просили дать им почту и пароль.
 
  • Like
Реакции: elenko

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
блин...у меня от 19 января еще не приехала, причем тете в Красноярск, заказанная с моего акка....хоть бы она приехала, так стремно им писать... :(
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
kulab, я уже 4 дня покупаю так доллары. Поменяла уже чуть больше 80 тыс. Выхожу из дома - один курс, приезжаю в банк - уже выше. Просто на сайте он не успевает обновляться. Там время обновления указано. Завтра пойду менять последнюю партию. Курс все растет((((
Рекомендую банк Советский для покупки валюты. В сбер лучше не соваться, сегодня у них доллар перевалил за 35 руб. Я купила за 34,60. Жаль, что утром не удалось:((( курс утром был 34.20.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.