Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
если мои обычно через брянск идут - попадут ли туда?!
Если таможню проходят в Брянске, то теоретически вряд ли они могли оказаться в комнате со штрафными посылками в Москве... но тут же ж блин правду никто не говорит...

elenko добавил 15.05.2013 в 08:43
elenko, хорошо бы...мне показалось, что я вижу в куче серые пакеты...
Ну, серые там были пакеты, но именно надписи ASOS я не увидела, а она таки большая и в глаза всегда бросается. Много было просто мешков и желтых пакетов с пупырками. Но да, ясен пень, это были посылки, а не письма... :(

кстати, если посылки уже были зарегистрированы и потом сгорели - они будут вытирать их из базы?
Замаются вытирать, тем более, трек-номер сгорел - что стирать... Да и нам от этого не легче, мы и трек-номера никогда не узнаем в этом случае...
хех... Порча России...


elenko добавил 15.05.2013 в 09:36
А сайт ПР заработал! :yes3:
Ну и кстати, у меня есть как раз к случаю китайская посылочка с цацками, как раз готовится к принятию московской таможни с 10 мая, буду по ней смотреть движения. Пока глухо, но буду держать всех в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и MiuBelle

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
elenko, Главное, чтобы их все таки отсортировали, как и обещали, и выжившее отправили адресатам! А не растащили по мусоровозам:( А внешний вид я тоже считаю ничего, тем более если отправление в пакете, могло и не пострадать. Я вот думаю, бОльшая проблема, что от высокой температуры или воды наклейки с данными адресата могли стать не читаемыми:(
 
  • Like
Реакции: elenko

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
curly_razor, мдаа... Жесть! Поэтому крайне редко возвращаю вещи, пытаюсь пристроить ( если не брак). Пишите, Люба, пишите. Встречаются и адекватные в поддержке .
 
  • Like
Реакции: yuyusha и curly_razor

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
У меня в Кенсел/Вью висит со вчерашнего вечера, жалко будет, чудом выловленную рубашку
И мой вчерашний заказ с чудом выловленной сумкой тоже в этом состоянии висит:ai: Хотя деньги списали.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
А разве в Казахстане тоже приняли ограничения по лимиту?

Пока нет. Но если примут у вас - мы следующие на очереди. :( У нас же с Вами единый таможенный союз. И всё, включая законы, как под копирку)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Ирина36

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
не могла не кинуть.Пришли одной девушке вот такие ботиночки....асос отписался,что они новые...но кодик дал на 10% все равно.хотя больше подходит всего на 10%
Проверка при отправке походу там нулевая вообще.....
[
 

Вложения

  • BeBABkXCQAEny-o.jpg
    BeBABkXCQAEny-o.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 2

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Irina.spb, просто читаете тему про коды и отслеживаете свежие. Все. Вопросы в комментах к сообщениям там же.
В крайнем случае спросите в кафешке.
А по Карен- лучше сходите в Галерею и примерьте, вернее будет. Примерьте несколько вещей, тогда про марку будет все понятно. Если на отзывы ориентироваться, можно все равно ошибиться. Фигура-это не 3 размера ОТ.ОГ и ОБ, кот. мы обычно даем. На одного сядет, на другого-нет.
 
  • Like
Реакции: Irina.spb

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
JJul, тоже два дня не могу отследить посылку - выкидывает на главную страницу.


Ура! ASOS в строю!:clapping: Заработал, только что смогла зайти.

upd: :( видимо, не до конца подчинили... через раз открывает.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
емс - жопошники!!!!:aq:
5.08 приезжал курьер, посылку консьержу не оставил (паспорт ему нужен мой вдруг). Консьерж таки настоял, чтобы курьер позвонил мне на мобильный (я в этот момент была в кабинете врача, ответить не могла). Когда перезвонила, он, естественно, уже уехал. Вежливо с ним поговорила, и он пообещал завезти посылку на каком-то "обратном пути". Не завёз(((
Второй день пытаюсь дозвониться на единую линию, на питерский номер - везде одно и тоже - ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии - через 5 минут вызов отрубается((
на сайте можно только проследить посылку по номеру отправления, и всё: ни договориться о доставке, ни о самостоятельном вывозе :bu:
я против насилия, но так хочется дать кому-нибудь пинка :dub: ух, попадись мне только этот курьер емс!!

P.S. дозвонилась (чудеса какие-то!!!), поеду сегодня забирать сама! ура-ура!
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Это только у меня второй день ссылки не открываются. Пишет гад: "Request Entity Too Large!

The HTTP method does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit."
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А у меня как раз корейская посылка c ebay зависла на экспорте с 27 апреля! Наверняка уже в Москве давно, не висит же самолет в воздухе! И где?
Причем 3 предыдущих только что за 3 недели добрались. Настораживает.
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Супер-пупер, А я вчера не выдержала, и стала блефовать :))) Пришла на почту и сказала, что у нас сняты почтовые ящики, по треку посылка уже у них и попросила поискать - девушка сразу залезла в компьютер и ПО ФАМИЛИИ!!! нашла 3 мои посылки, распечатала извещения и выдала их мне :)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Азбука, было, было.
В теме "проблемы оплаты заказов" не раз писали. А сейчас банкам выгодно не возвращать(разблокировать) деньги сразу. Да и всегда было выгодно.
АСОС деньги не получает сразу. Их блокирует банк.
 
  • Like
Реакции: Азбука и curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Maid, Тэда тоже перестали шипить?!!
Я этого не переживу!
А еще же есть Кост!!!!! Вот это будет катастрофа...
Лично на меня карен не садится и мне на него наплевать, но за вас, кому он дорог, мне обидно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.