Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Интересно, а наши данные аккаунтов и вишлисты восстановят без проблем?:ai:

lemurchik21 добавил 05.10.2013 в 18:01
Урра!! Некоторые страницы уже доступны: акка, международная доставка и т.д. Правда, я открывала с сохраненной вкладки.
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Забавно...

..... про комиссию в Сбере.. Комиссия - вообще-то не законно( если кредит налом и собств.средства...)
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
бесит тупая наглость почты. ЕМС мою посылку из Франции мурыжит вторую неделю по городу. обычно я треки не проверяю, берегу нервы. но тут решила посмотреть и обомлела. оказывается, была неудачная попытка вручения и перенос доставки по просьбе адресата. я дома сейчас сижу, если что. привычки просить подержать мою посылку подольше тоже нет. не хотите работать, дайте другим возможность.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Тему открыли?

Как вам новости с сайта Почты России?
На Почте России продолжается формирование новой управленческой команды
11.06.2013

C 10 июня 2013 года в руководящем составе ФГУП «Почта России» произошли новые назначения.

Евгений Елфимов назначен заместителем генерального директора предприятия по имущественным и административным вопросам. До назначения на Почту России Евгений Елфимов занимал руководящие должности в ряде компаний строительной отрасли.

За логистику предприятия теперь отвечает Алексей Скатин, который в должности заместителя генерального директора будет контролировать перевозку почты по всей транспортной сети предприятия. Алексей Скатин 12 лет проработал в пивоваренной компании "Балтика". В 2010 году он стал директором по продажам компании в регионе "Центр", с ноября 2011 года занимал должность национального директора по продажам, а в 2012 - был назначен руководителем завода "Балтика-Баку".

Валентин Тимаков, отвечавший в разное время за развитие персонала в таких компаниях, как нефтяная компания "Башнефть", и IBM в Восточной Европе и Азии, назначен заместителем генерального директора и будет контролировать и координировать работу Предприятия в области управления персоналом.


Ну, а чо?:ag: Пиво в массы профессионально быстро продвинули. С нефтью тоже отлично справляются:). Теперь, наверно, и нас всех быстро опосылят:ag::ag:

Мне вот интересно: сейчас "в верхах"(ну хоть где-нибудь), работают люди, имеющие образование по профессии? Почему у нас все время "пироги печет сапожник"?:ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Maid, я этот имею ввиду.
С Россией работает, зарегистрировалась только что. Получила от них письмо.
 
  • Like
Реакции: marjana

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
elenko, прям сразу заиграло в голове: "ляляляля ляляля!" И так далее)))
У моей соседки в летнем лагере на будильнике стоял - это был ад)))
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А чтобы перейти на англ. версию сайта из адресной строки нужно стереть "ru"
стирала - не помогает %)))
фух, вроде, как только меняешь страну (не валюту) в правом верхнем углу - возвращаешься к привычному англоязычному виду (сам спросил - сам ответил :ag:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы,а давно к нам карен шипить перестали?????я в афиге!!!!!!!!это обсуждвлось тут???ткните пож та
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сейчас 5 раз все пересмотрела, найти не могу. Удалили что ли?
Ира, да, пост удален и вынесено предупреждение девушке Администрацией форума.

А почему это сообщение сразу не появилось
Ответила в личку.
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Да, цены точно поднялись. Точнее, некоторые вещи снова стали без скидки. Т.е. скидка "ушла" по некоторым позициям.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, свои первые заказы с асос получала доставкой за 20 ф)) и так радовалась. все равно получалось значительно дешевле, чем покупать КМ у нас.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Конечно .....ехать на таможню и вызволять,оплачивать.
Или платить таможенному брокеру,чтоб он это сделал ,что очень будет невыгодно.
Жесть какая. Мои посылки таких времени и сил не стоят.
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Вот и я не могу :(
А еще я не представляю, где покупают одежду люди, живущие в маленьких городах.

Население таких городков делится на тех, кто покупает в интернет магазинах и кто покупает на рынке. И лишь малая часть с большим и толстым кошельком закупается за границей. Я лично покупаю все в интернете. В местные ТЦ не хожу...вообще. Иногда выбираюсь в областной центр. Там есть уже (с этого года) новые ТЦ с магазинами типа H&M, Zara и т.д. и т.п. Это не может не радовать! А еще меня выручает знакомая швея, которая шьет по моим эскизам одежду.
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
заказ висит в состоянии Received часа 4-5 уже((( что думать? отменят/ не отменят?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
JuliaJune, да, на Хербе вечные тормоза, я и не жду от них мгновенного ответа. Но на Асосе всегда оперативно отвечали. Я же и напоминаю о себе несколько раз в день, а они мне "подождите еще"...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Larisskin, я, конечно, не наивная и вообще не верю в результаты петиций (уже писала в соотве.теме про петицию). Но... для того, чтобы ТАМ не слишком считали нас тупым скотом, надо мнение высказывать. Чем больше людей против, тем неспокойней будет наверху.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, ох, Маш, держись!
у них там все чудесатее и чудесатее!
особенно заставлять человека это шмотье назад слать....

кстати! а как насчет ЮПС оплатить? напиши-ка им. в стиле "ПР не приняла к отправке 3.5 кг, ЕМС не работают - бланки закончились, "вуд ю лайк ту рисив зис пекедж бай юпс - вери квик!!!"
 
  • Like
Реакции: Sanetta и marjana

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Не знаю, чего тогда переживать? У нас в месяц 120 евро! И все заказывают.
Больше посылок будет и всё:)

А так, конечно, проще обложить налогом каждую посылку, чем месячный лимит учитывать.
Но почта "ляжет на лопатки", имхо.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Dgina, Возможно, кто-то там из менеджеров накосячил, а ее крайней сделали. Но вообще работа Асоса в последнее время все хреновей и хреновей.
Если заводить аккаунт, то лучше прям на другой адрес, да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.