Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
Вот счастье-то привалило
вот млин((
а что за мода - снимать ВСЮ скидку?
ваш случай единичный? или как?
если что - не слежу за этой темкой, т.к. и так у меня что-то черная полоса в жизни затянулась)
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
наверное правы те, кто считает, что все это затеяно для того, чтобы вытрясти деньги на очередную модернизацию, реорганизацию и совершенствование модели управления.
Не в бровь,а в глаз:ag:
«Почта России» официально заявляет, что глобальная модернизация предприятия потребует времени и существенных инвестиций
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7792
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и marjana

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MARiSOLька, тогда должны вернуть.
А мне на ДР вообще ни разу ничего не приходило!
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Meredith, Асос никогда не смотрит, что лежит у вас в корзине. Даже, если вы им сообщаете, что вещь есть в наличии, они отвечают, что ее нет. Уже несколько раз сталкивалась с таким. Единственный выход, делать заказ.
 
  • Like
Реакции: Meredith

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
многие банки дают 30календарных дней на списание денег. Если деньги не списали, то автоматом разблокируют их.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Ну когда же сайт нормально будет работать??? Уже вторую неделю постоянные подвисы и ошибки!:pul:
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
и пытаюсь не думать о двух сотнях баксов, отданных за доставку)

Вот доставка очень расстраивает. Дорого и долго. Но ничего, таможня уже звереет потихонечку, еще чувствую, порадуемся, что накупили всего впрок. :ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Это дорого, или я давно не была на почте?
С весны цены ни на копейку не изменились. Просто Ваша посыль попала по весу в самую дорогую категорию от 1кг до 2 кг.
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina и Daniella

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Если они не будут подъезжать к самолетам, почта обратно полетит?

Только что по НТВ сказали, что Шереметьево закрыло прием-выгрузку всех видов отправлений (даже письма) минимум на 4-5 дней. Все П отправления будут в это время лежать на складах в странах отправителях. А потом снова обещают очередной коллапс Почты России!
Киселев срочно предложил создать межведомственную коммиссию. Предложил выявлять торгашей, заказывающих под видом простых интернет -пользователей...
как-то так:)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
У меня две посылки не приехали(((( и я делала возврат денег по первой в 2012 и вторая в 2013году. Меня, выходит, тоже при случае блокирнут(((
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
evgenievna, а какая у вас теперь карточка? Поделитесь волшебством) а то у меня виза сбера и чую, что денежки улетают
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня 2 посылки недавно пришли. 1 с извещением и номером, по 2-ой кинули записку на бланке извещения, что в почтовый ящик она не помещается, зайдите на почту и получите в таком-то окне (в другом, не в том, в котором отправляю/получаю).
2-ая посылка была повреждена и заклеена скотчем почты россии и штампом что повреждена. слава богу, ничего не пропало и пришло в целости и сохранности. это была большая коробка с продавленным дном, внутри помимо формы возврата были еще 3 декларации английских. посылка была без наклейки трекинга. так вот, тетенька объяснила, что поврежденные по-другому проходят - там нет трекинга и извещение по ним не приносят (не путать с вскрытыми посылками), т.е. и порядок получения другой.
 
Последнее редактирование:

Vanylya

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
35
509
83
Italia, Ferrara
Блин, я дубленку своей мечты заказала,да еще по такой цене, оформила заказ, а деньги с карты не сняли, подтверждение заказа не пришло.:(
Надеюсь заказ прошел. Очень хочу эту дубленку, а она уже out of stock. :bu:
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
puppun, ой для спср это нормально! Мне так два дня обещали "точно точно сегодня" доставить! Сидела дома как дура. В итоге ничего, то типа машина сломалась, то еще что-то. При чем один раз, так же как Вам, поставили пометку о неудачном вручении, мол дома меня не было. Ага, как же!
А в последний раз прислали смс, что посыль прошла таможенную очистку, думаю ну отлично, пока она еще в питер придет, завтра позвоню и скажу что сама заберу (у нас курьеров не дождешься от них, либо мне так везло). И что, не успеваю им позвонить- в 8 утра пишут смс что выдано в доставку! Без звонка, без согласования- ничего что я сегодня не дома? Бесят они меня жутко! :ireful3:
 
  • Like
Реакции: Nadja8791

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
dusya1987, :ag::ay:

я в америке активно закупаюсь детскими вещами, картерс, олд нэви...себе позволяю прикупить на Ideeli (в последний раз получила сумку фурлу такую вонючую и грязную, что асос отдыхает :ag:), на амазоне хлам....(я про вещи, игрушками там закупаюсь активно)....

сегодня посетила мысль, что пора пройтись по магазинам любимого города :)

а порадовал недавно посылкой BODEN, рекоммендую, хороший магазинчик, да да.
 
  • Like
Реакции: dusya1987

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Ну возможно и не с радостью.
А те "хомячки" ,которые против,радикальные меры борьбы видят какие?....или так пожжужать только.

Мое утверждение основано на реакции моих знакомых на закон "о запрете гей-пропаганды", например. Или оскорблении чувств верующих. Они искренне рады и довольны.
Я могу "бросаться грудью на амбразуру", а могу "просто жужжать" - результат будет идентичный, то есть почти никакого. Я проверяла. Выражаю свою гражданскую позицию активно, могу сагитировать парочку людей на определенную деятельность, но поменять в одиночку картину в государстве не в моих силах, увы. В этом мне слегка должно посодействовать правительство, но оно не отвечает взаимностью. А радикальные меры для нашей страны никогда эффективно не работали. :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amber sun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.