Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
nett, когда закрывается одна дверь, то открывается другая. Считайте, что платье просто не ваше. "Ваша вещь" от вас 2 раза бы не ушла.

У меня целая теория на это счет. Не срастается покупка, значит не мое. И не чего гонятся. Даже когда потом находишь, то по любому уплывает или не нравится.
Я как то марк и андре купальник искала, года 1.5 старая модель снята с производства. Нашла. Прилично переплатила. Отправилась в Грецию и оставила при выезде в номере. :) Я ни когда ни чего не теряю, у меня такой привычки нет.

Не моя вещь.

А уж отловы по серьезному: сколько раз просто не подошло, не в размер, не в цвет и т.д. Спонтанные покупки или импульсивные у меня потом образуют основные залежи в гардеробе. И наоборот, чем осмысленней и спокойней вещь приобреталась, тем больше удовольствия я от нее получаю.

ИМХО отпустить и забыть.
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А вчера в обед опять эта зловещая заставка " сорри ... Бла-бла-бла... Мы не долго. Мы хотим сделать сайт лучше" :( как перед пожаром.
На фига было запускать сайт, если не доремонтировали ???!!!
Точно, дежавю :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нет слов!!!! Спам!
А надо писать: "Все хорошо, прекрасная маркиза. Все хорошо, все хорошо... и т.д. по тексту"
Все же оствляют свои официальные данные, блин. Теперь они все обрещения граждан на ПР пометят как СПАМ и читать даже не станут.
И вообще, меня давно мучает вопрос, почему ПР не не отвечает за простое отправление, типа письма, мелкого пакета? Раз ты доверил что-то свое организации, значит она отвечает. А то просто- воруй, не работай - и все нормально! Кто такие правила придумал- сами что ли? Но ведь их кто-то утвердил?
Вот, напр., ты приводишь ребенка в школу, а с ним там что-то случилось, ведь школа отвечает? Случилось что-то с поездом, самолетом- есть страховка и пр.- отвечают.
У нас только монстры типа ЖКХ и ПР ни за что не отвечают. А значит это кому-то очень выгодно. Лет через 50 узнаем, кому.

Все равно надо писать.


Смотреть далее

:offtopic: забавно

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Меня сейчас порвет - я почти месяц ждала замену платью из этого хваста. Сейчас получила - и что вы думаете - горловина опять без разреза. Я уже ничего не понимаю - это партия дефектная, или это фейк или что???? Я его ждала в конечном итоге больше месяца, у нас тут лето фактически закончилось - и такой вот сюрпрайз. Спасибо любимый Асос.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Я бы не назвала ее потеряшкой. Два месяца "всего" прошло. Асос, даже, не рассматривает претензии раньше 3 месяцев. Я жду 4 месяца...не разу (ттт) ни чего, пока, не потерялось. Поздно, но приходят. Не нарывайтесь, ждите, пока.



Я поэтому и написала "метит в потеряшки", т.е. долго едет. Два раза писала АСОСу о потерях (октябрьские два подряд заказа были), их так и нет до сих пор. А раньше 3-х месяцев я и не думаю службу беспокоить.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Лена, всегда оплачиваю через PayPal. Иногда(оч. редко) просят другой метод оплаты -тогда ввожу данные карты, оплачиваю и через некоторое время убираю карту из аккаунта.

но ведь вроде у палки еще и свой курс конвертации, он всегда выше, чем у той же кукурузы. если у вас на кукурузе денежек было не с запасом, мне кажется поэтому операция и отменилась.
я плачу кукурузой через пей пел только на ибей, ну или в тех случаях где карта просто не проходит (тот же самый shoe-store).
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
mrsknopa, капец какой оО. А как они вычисляют? Не всегда ведь стоимость пишут. Как с гмаркета заказывать вообще например? оО
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
hellena, а меня умиляют люди, которые свои проблемы решают(но поддержка все равно не адекватная), попутно все смешивая с грязью, и переходят на обсуждение личностей и основной массы народа (на форуме), при отсутствии аргументов в разговоре.

А в целом- ситуация решаемая, о чем вам и было сказано не единожды.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я еще воюю за посылку от 6 февраля с клубнички трековую, которая до сих пор не трекается. Клубничка пишет, мол мы ее ПР передали спросите у них, а ПР пишет, что нам ничего не передали спросите у продавца.
Зря воюете, дочь получила посылку, отправленную оттуда в середине декабря, в конце марта - тоже трековая.
Почитала, хоть легче стала - я не одна такая.
Почти месяц ничего не получаю, а жду от 1 от ноября, 1 от декабря, 1 от января, из 4 февральских получила только одну, а из мартовских вообще ни одной, хотя 2 отправлены 7 марта- от этой даты почти все уже получили, про остальные не говорю.
Все-таки надеюсь, что получу когда-нибудь, не могут же столько посылок украсть...
 
  • Like
Реакции: Yera и kulab

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Или я чего-то не понимаю по ней (Кукурузе)?
Я себе завела и она меня одно время оч. выручала.Но однажды в ответственный момент сильно заглючила.А так ..да имеется на всякий пожарный:)

Л-В добавил 14.02.2013 в 22:15
у меня сомнения, что это банк "России"
Да не сомневайтесь:)
там менеджеры многие муЩЩины-парни,они грамотностью не заморачиваются( ох эта современная мОлодежь_)Главное- дело сделали.Вам было бы легче,если бы грамотно и вежливо они вам голову морочили.??(как мне ,однажды- месяц)
Нехай так,но быстро:)
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
kulab, сочувствую вам! я написала такой длинный отзыв, что, мол, да, у вас в Питере какое-то сумасшествие, когда приезжаю, всякий раз чувствую, что приехала из цивилизации к дикарям, с примерами:) А потом побоялась сглазить..так что напишу только про Почту. У меня вообще нет нареканий к почте, извещения приносят моментально, посылки ищут и без трека, для оплаты ЖКХ -отдельное окошко. ТТТ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Anes, так тут же про аккаунты писали пару стр. назад.
это ж надо еще придумать такое))))
только я одного не понимаю - по-моему магазин делает возврат именно на ту карту, с которой списали, а не на ту, которую эти умники вводят в аккаунт.
 

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
...не новая тема, но не засну, пока не пожалуюсь! Почта, (нецензурное слово), почта! Не могу стерпеть две вещи: это тупость (она же ограниченность) людей, и вот такой промысел легкой наживы. Честно, вот к официальным (странненький эпитет подобрался) ворам терпимо отношусь. А вот эти тетки!!! Мы- такие умные, сидим кофеечки гоняем, а вы, девочки, платите-платите! Ну, не могу я понять, как можно взять чужое?! Даже если ты знаешь, что не докажут. Вот как они спят спокойно? Продолжают ходить на свою работку. Авось, еще какая дурочка что подкинет. Муж после первой подобной ситуации стал спокойно возражать:"Чего ты? Напишешь, вышлют еще раз или деньги вернут". А я захожу в отделение и вижу, точно ли еще не пришло, или уже и не придет. Вот сегодня точно поняла, что бандеролька моя уже никуда не спешит. И не моя она уж как, наверно. Хорошо уметь читать по лицам... жаль нельзя им вправить мозг..
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
lemurchik21, а я поняла,что стоимость каждой посылки свыше 150 евро облагается налогом. Как раз логично. Покупка куртки на том же Асосе за 8 тысяч будет облагаться налогом,а за 6 тысяч-нет.
Если так,то это не смертельно.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
lemurchik21, пишут, что нет в наличии :pleasantry:, но я уже им не верю. В последнее время все, что заказывается с кодами отсутствует. Зато все, что без - всегда отсылается без проблем. :(

Аватарка хороша, да.) Хорошо, что на shophelp идут гифки, а то я долго не знала куда ее пристроить. ) Надо же с народом поделиться. :ag::girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.