Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А я даже возвратов почти не делаю. Осенью пыталась хоть 2 вещи насобирать(джинсы) Но терять половину денег, нервничать....
Я раздариваю, кому подойдет. Но с размерами ошибаюсь редко ("средства" не позволяют зря рисковать :( )
 
Последнее редактирование модератором:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Да , кстати по вопросу о виш листе : у меня пару раз были чужие вещи в моем више беспричинно , а про самостоятельное регулярное разлогинивание аккаунта я вообще молчу.

lemurchik21 добавил 12.05.2014 в 15:20
Leibniz, Асос стимулирует быстрые продажи. Надо брать! Не думать! А то вдруг подорожает?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuyusha

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Асосовцы, дорогие! Ткните плиз, ссылку, как правильно ловить вещи на асосе (кроме постоянного обновления страницы - у меня так не ловится совсем:(), нашла было ссылку, но потерчяла и теперь никак не находится, а ООООЧЕНЬ надо (извините за офтоп) :ax:
я другого способа не знаю :( Только обновлять страницу.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Frigg, да ладно, уже и не интересно, если честно :)

у нас вот в Москве солнышко! а в ящике опять пусто ))))))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
marjana
Я сегодня тоже с емс ругалась. Толку, правда, никакого. Ко мне их курьер уже неделю недоезжает.

жалко и куртку, и владелицу несостоявшуюся
А мышку не жалко? :) Вообще я бы в магазин написала. В любом случае, предъявлять счет почте могут только они.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, я в шоке от нашей русскоговорящей
Смотреть далееподдержки ASOS!:aq:
Получила неудачную посылку, написала об этом здесь:

Смотреть далее
Вкратце, пришла посылка из 2 вещей: одна бракованная, а вторая -совсем не та, что я заказала.
ОписАла свою проблему на Facebook. Некая Диана часа 3 рассматривала мой вопрос. Сначала поприветствовала меня и обещала заняться проблемой. Через час- полтора она написала: "Перечитала историю переписки, но не нашла вашего адреса электронной почты, указанного в Личном кабинете ASOS. Сообщите мне его, пожалуйста". При родной поддержке сайта никто никогда не требовал никакой адрес ( да и зачем он ей нужен?:aq:), а достаточно быстро принимали решение.
Сообщаю ей адрес. Через час, полтора ответ:
"Пожалуйста, верните товар нам и, если будут подтверждены дефекты, мы вернём деньги. ASOS Диана"
Девочки, раньше ASOS приносил извинения за свои ошибки, предлагал возместить почтовые расходы, давал персональный код.... Где все это?:bu: И почему почтовые расходы за их ошибку я должна оплачивать? Ну ладно, они не согласны с браком, но то, что они прислали не ту вещь-это же явная ошибка ASOS!
Вот и думаю пока, что ответить ASOS... Если у кого была такая ситуация, подскажите, плиз, что им лучше написАть?
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: roza27

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
может кто подскажет... вот какого фига подорожали портфели, что были по 20-30 фунтов?! И аж до 75!!! Я даже глазам не поверила:aq:
Они нуууууу очень давно по такой цене были, не в стоке, конечно, но ловились - сама передала недавно вот такой в копейках ..

последний раз 30+ был, а сейчас 75фунтов..
такое вообще было уже или может цена еще вернется на свое место?)
Уж очень один еще надо из копеечных..а то увели(
Часто они вообще играются с ценами?? ладно бы временная скидка, а то..:bu:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Галя, интересный ролик. Типичный передел собственности, как в старых учебниках по истории. На 80-90% похож на правду. Поживем- увидим.

Ира, дело даже не в "правде - неправде" (правильно: поживем - увидим).
Из этого ролика вовсю торчат "заячьи уши" работников высшего звена ПР, отставленных от своих должностей.
Это мстя:ag: такая.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Хотелось бы очень, чтобы девушки, ждущие свои декабрьские и началоянварские посылки сделали выводы и , возможно, в этом году, дабы не страдать от медлительности почты и недобросовестности сотрудников, не станут заказывать в таких количествах, тем более по одной тряпочке в заказе.
А я тогда не буду страдать, что из-за их скидочных шмоток не могу никак свои джинсы получить.
Сочувствую я вам.......летом в П/О (344113 индекс) в Ростове был такой завал,такой завал...мама дорогая, зимой ,наверно ещё хуже стало.Работать некому и от нашего-вашего желания ничего не зависит. Таких,как мы стаждущих много,а работников нет или там они работать при таком количестве посылок не умеют или ещё мильон причин.
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Привет всем! Вот на пару дней "отлучилась" от форума - а тут такие страсти. Если честно, я зашла посмотреть, купилась ли мультиварка Ларисой и дошла ли подобная техника (но с функцией копчения) ещё одной форумчанке.
Бурно обсуждаемая тема меня не тронула. Осень, обострения. Пора привыкнуть.
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
про систему - бред...
точнее, вранье чистой воды
liar-liar-liar!!! :aq:

у меня в течение 3 дней сделали 2 отказа по двум экспрессам - оба ок. 6000 руб - с кодом -20% (код один и тот же!). Т.е. ок. 6000 получалось к оплате уже за минусом скидки. В обоих случаях отменились товары в половину стоимости заказа. Так в одном случае вернули стоимость отмененной вещи минус 20% (т.е. 80% к возврату). А в другом - из стоимости отмененной вещи вычли всю скидку за весь заказ... В итоге к возврату оказалось что-то около 30% стоимости.
Нет в этом логики.
И что система так работает, и что они ничего не могут - вранье. "Не мочь" и "не хотеть" - это совсем разные глаголы.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Блинский!!!!!!!:aq::aq::aq:
Ну когда же это прекратится?! Дальше, наверное, только хуже будет?
Отпустила три пальто Тэда (две 4-ки и 1-ку) .....в НИКУДА!
Мне не хватает слов: чтобы выразить :pirate_reports::big44::super_smilies049: негодование!!!!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Jelca, да, может быть такое, что все те лишние пары тоже были глючными. Я так ловила одну штучку (наборчик ланчбоксов, хорошо, что дешёвый, в пределах 500 р), так вот я заказывала аж 4 раза!!! Сначала в заказе было 2 позиции, отписались, что именно ланчбоксов нет, остальное выслали. Вечером я опять их словила, заказала - опять отказ. Через день они снова появляются на сайте, аж в количестве 2! Я психанула, и заказала все 2! )))))) Что вы думаете - всех двух нет на складе! После трёх неудач наконец-то глюк починили, и наборчик стал стабильно аут оф сток.
Я забыла, забила, и спустя 2-3 недели они выплыли из аута в 1 экземлпяре (чей-то возврат?), заказала, наконец-то выслали!!! ещё неизвестно, что придёт, конечно)))) но это я всё к тому, что те "лишние" позиции в стоке, вероятно, тоже сбой.
 
  • Like
Реакции: Jelca

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
в уважаемые СМИ
А такие есть? Газетам к примеру пофиг, пока из правительства новостей не будет или сама почта не устроит скандал. На телевидение отсылать во всякие недели неохота, да и переврут так, что чуть ли не новым "оппозиционером" станешь, особенно если поднимут комменты пусть и на этом форуме, хотя ты и к тем и другим нейтрален(мягко говоря). Можно удалить конечно подобные комменты как этот, но даже не знаю, нужно для начала обмозговать все это и что из этого может получиться. Вся эта интернет поддержка по сути воздух, а отвечать придется одному человеку=) Не страшно, но и поднимать шумиху ради шумихи не хочется, а хочется результата. Подумаю еще, где можно пропихнуть все это и если бы появилась какая-нибудь доп.возможность, то воспользовался бы сразу. Надо изучить их новый фротн, который так пиарят и каким образом можно его использовать для отстаивания интересов подписантов.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
девушки, просто не поняли друг друга.
Возможно, не поняли, но хамить при этом было необязательно.

буду признательна, если скажете, кому можно пожаловаться на качество вашей работы как модератора.

Правила нашего форума

VI. Взаимодействие с Администрацией Форума

6. Если вы не довольны действием Модератора, то у вас только один вариант – это обратиться напрямую к Администратору.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Дорогие друзья! Я очень прошу обратить ваше внимание на мое сообщение!

Я уже писала тут полтора месяца назад, что федеральным законом Правительство РФ было наделено правом вводить дополнительные ограничения для ввоза или вывоза товаров физическими лицами, нормы ввоза товаров для личного пользования, в том числе пересылаемых в международных почтовых отправлениях.

Я уже говорила, что пришла пора паниковать и что Правительство непременно воспользуется этим правом.

Так вот вам начало конца:

Минфин РФ подготовил проект постановления правительства об ограничении беспошлинного ввоза товаров для личного пользования, пересылаемых перевозчиком или международными почтовыми отправлениями, суммой в 150 евро и массой в 10 кг. Соответствующий проект опубликован сегодня на едином портале раскрытия правовой информации.

Я, как человек с юридическим образованием, могу сказать с 99,99% уверенностью, что это всё. Постановление сейчас в течение 14 дней будет находиться на публичном обсуждении, после чего будет принято и после вступления его в силу никто из нас, уважаемые любители интернет-шоппинга, не сможет получать посылки на сумму более 150 евро и весом более 10 кг в месяц. Всё, никаких "да вряд ли", "ну может быть" и т.д. У нас остался действительно последний шанс что-то с этим сделать и как-то выразить свое несогласие.

Что мы можем сделать?

1. Вариант простой - проголосовать против снижения лимита на сайте российской законодательной инициативы (это единственная голосовалка, которая имеет реальную силу). Там осталось набрать каких-то 18 тысяч голосов для того, чтобы эта инициатива была рассмотрена.
2. Вариант чуть более сложный - непосредственным образом поучаствовать в публичном обсуждении проекта постановления, оставив свои предложения по нему здесь (на это есть всего 2 недели).

Возможно кто-то скажет, что это все бессмысленно, но, мне кажется, мы просто обязаны хотя бы попытаться воспрепятствовать введению этого несправедливого и крайне неудобного ограничения. Недовольство, как известно - двигатель прогресса. Но чтобы быть услышанным, о своем недовольстве нужно уверенно заявить. Прошу вас, если вы еще не проголосовали на сайте РОИ, обязательно это сделать. Еще более сознательные граждане могут высказать свое недовольство в пространной письменной форме на сайте обсуждения проекта постановления (я, например, так и поступлю).

Благодарю за ваше внимание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.