Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
hellena, очень хорошо гуглится диалог ваш на соседнем форуме по этой фразе:

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с тем, что присылали вещи ненадлежащего качества или кем-то уже хорошо попользованные? под ником FabulousGirl

Вы хотите получить 2 часы. Это ваше желание,такой вариант развития ни кто не предлагал, как вы утверждали тут. Не стоит врать даже в интернете. Ваше настойчивое желание получить 2е часы раньше отправки : навевает разные мысли.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Алена_М, я на Ландсенде английском заказывала несколько дней назад пуховик, курс был 15 почти (карта Приватбанка). Про доллар я вообще молчу :(

Настасья) добавил 06.02.2014 в 13:50
di81, да это понятно - революция стала чем-то вроде "козла отпущения". Но морально тяжело с таким курсом что-то заказывать - не привыкли еще :)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вообще странное было
:ai:Ничего себе какие чудеса Асосина вытворяет:ai: О таком вообще первый раз слышу.
Вы бы написали им,узнали в чем причина.
Я делаю заказ-товар на сайте в 3-4 экземплярах. Через 2-3 дня пишут,что товара нет на складе.:ai: Одно слово-кАзлы . Зла не хватает :aq:
 
  • Like
Реакции: Jes

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
По НТВ новости более удручающие
http://www.youtube.com/watch?v=gjSRxHFDJ5M

Я целую неделю терпела и, как обычно, к 15.00 сходила на Почту. А там объявление висит, что 13го числа ПО работает до 13.00. Субботник у них:ae: Конечно я к этому не была готова (всегда выбираю время, чтобы народу поменьше). Выбрала! 13го апреля:bu:
Следующий рабочий день аж во вторник.

У меня прямо, как дань татаро-монгольскому игу: 2 шт. от декабря, 2 шт. от февраля, 2 шт. от марта.....:ag:
Не могу я никак от последнего магазина отказаться:ag: Так силой остановят!
А с телевизора убойная, НЕНАВИСТНАЯ реклама наших *******: Купи! Купи! Купи! .....
Да пусть подавятся своими ценами!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
!!!!!!!!
:dub::aq::dub::aq::bu::dub::dub:
Собрала возвраты, прихватила извещение, которое попало в мой ПЯ через неделю, после доставки в мое ПО.
Выйдя за два часа до предполагаемого закрытия ПО (14.00 в воскр)
Добежав с огромной сумкой, что я вижу:
ЗАКРЫТО :ak:
по техническим причинам.
А вчера в 19,00 этого объявления не было. :dub:
А еще это значит, что завтра людей будет.....: :ai:
Отказная посылка, валяется у них уже больше месяца.
су е пи б н х : Ireful3:

evgenievna добавил 14.04.2013 в 13:45
ббббббб какие молодцы.... http://www.russianpost.ru/rp/fotogalary/ru/home/flood_2013

evgenievna добавил 14.04.2013 в 13:47
Смотрите на них http://www.russianpost.ru/rp/fotogalary/ru/home/best_shef_ops

evgenievna добавил 14.04.2013 в 14:09
Мой дед смеется и говорит, что "Внуча, в 42-43 письма быстрей доходили, чем в 12-13"

evgenievna добавил 14.04.2013 в 14:09
Ну что ж, дедушка, тогда их не ПР доставляла
 
Последнее редактирование:

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ой, как я зла на ASOS!:aq:
В злополучную ночь с 7-го на 8-е оформила заказ на 180ф (куртка, есть в наличии), применила код за брак 10%(который вырос до 20 %), т.е. получилось 144 ф. Но при оплате заказа сначала написали, что метод PayPal для оплаты не подходит, стала оплачивать картой, ввела данные карты, а мне пишут:" the discount code "DBF43C78E710" has already been used and is no longer valid" ((((( Обидно, ужасно!((
Ладно, написала письмо в Фейсбук, дали новый код, но только на 10%. Ждать времени, пока 10% превратятся в 20% не было, и вчера днем в 17.30 я опять сделала заказ этой куртки с 10%.(162ф). Пришло, как обычно, письмо от ASOS, от PayPal ... А в 19.10 новое письмо от ASOS:


Смотреть далее

Я в шоке! Теперь думаю, что они попытались, как писАли девочки (Olga1104, tay), повторно снять с меня эту же сумму, а т.к. оплачиваю покупки в интернет-магазинах Кукурузой, денег там я много не держу.
Написала в Фейсбук, ответили: : "Я проверила ваш заказ и обнаружила, что он не был принят, так как эмитент вашей платежной карты отклонил платеж. Это означает, что мы не получили разрешение от вашего банка на списание средств с вашего счета. Попробуйте обратиться в банк и выяснить причины отказа платежа. Иногда при отклонении платежа проходит время, прежде чем эмитент карты снимает блокировку с зарезервированных средств"
Вот теперь и не знаю, кто виноват: ASOS или кукурузники(((( Но сдается мне, что это ASOS " постарался"...
Один раз был неприятный опыт возврата средств на карту Кукуруза( вернули деньги только через 3 с лишним месяца)
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
eco333, у меня ростелеком как раз и выдает ошибки. По ходу - почтой надежнее. :)
 
  • Like
Реакции: eco333

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, вставлю свои пять копеек в спор асос -вика.
Вообще, для такой крутой сети как вика просто безобразие! Не ставить состав тканей, не делать видео с проходом моделей! Да и на самом сайте фотографии просто безумно мыльно размытого качества. Полный отврат:(
И уж точно тут нет разницы вика или асос - любая посылка может идти сколько угодно и как угодно долго. Нет же человека, который раскладывает посылки и говорит, мол, это асос - пусть полежит в углу, а это вика - отправляем в первую очередь. Так что бредбредбред что что то может идти быстрее, все на равных.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, крик души!, когда же уже Карен откроет онлайн -магазин в Россию?....то, что вчера еще к нам слал Асос, сегодня прикрыли....:aut::aut::aut: я ничего не успела заказать :(
 
  • Like
Реакции: kiki86

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я подозреваю, что работникам склада они платят столько, что им дешевле возмещать их косяки, чем повышать ЗП для привлечения более ответственных кадров :bw:

marjana добавил 14.02.2013 в 11:17
ААААА, меня порвет :dub::dub::dub:
Мне таки "вернули" кодик на 20%, потраченный на мой заказ, но настаивают чтобы я чужую посылку возвращала - мол понимают насколько это заморочно, но они ж обещают вернуть стоимость почтовых расходов :bu:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Интересно, они будут вскрывать посылки? Или я что-то не понимаю...
Видимо, тут речь о том, что при приеме посылки у отправителя будут смотреть содержимое. В принципе ни чего новенького, при текущем законодательстве, посылки так же не должны быть запечатаны...но только сейчас их ни кто не смотрит.
 
  • Like
Реакции: Daniella

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Я им уже аргументов кучу привела что у них в customer promise написано что код должны дать, а они мне в ответ типа заказ был большой и код 20% использовали и вы и так не в накладе :( Но несколько позиций он отменили и это не достаточно для кода:bu:
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
получила посылку 7кг, принесли в офис. Привез муж домой, открываю. не моё. Кинулась к посылку смотрю ФИО левое.
курьеры говорят типо с нашей стороны ошибок нет, пишу в асос.
Асос просит вернуть обратно. Вернула 17/02/14, сегодня написала асосу, приложила квитанцию и скрин трека. Результат - заблокирован акк.
на этом акке 18 посылок и первое обращение в Асос.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
MariaSss, Маш, мне очки с трещиной приехали (копеечные Писес, как у всех))
так уже неделю тяну с написанием Асос :( не хочется чего то мне с ними общаться :(
и про джинсы неправильные промолчала (всё равно кучу возврата отправлять)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
... ноу комментc "Российская таможня усилила контроль за посылками из зарубежных интернет-магазинов"
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/high-control.html

на КОммерсанте информация гораздо более точная - это планируется сделать, пока заморочки и гем**** только с ДЧЛ.
В первую очередь это коснется экспресс-доставки, не надо тут народ лишний раз пугать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.