Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Larisskin, ну вот. Выздоравливайте уже быстрей. Потом что-нибудь расскажите, присоветуете! Антибиотики, антибиотики! И ждем Вас, здоровыми!

Marina_Marina добавил 03.07.2013 в 17:05
Э, нет... У меня память на цены хорошая. И не сравниваю несравнимое. Особенно с нашими магазинами. Только Асос с Асосом.
А привычка наступать на одни и те же грабли почему-то не остается (это я про то, что вчера не купли). Посмотрела на шапку их рассылки- там прямо так и сказано. Хватай, а то опоздаешь.:ag:

Да я поняла, что хватай. Но на лето уже все прикупили, решили остановиться. Курточку одну присмотрела. С кем-то мы вчера ее рьяно друг у друга тырили (12 и 14 р-р). Потом решили, что не НАДА. А платье от Карен я сегодня поймала. Пока просыпались, наступило время Х.
Рассылка была в 10.24 по Москве, а цены вырубили в 7.00. Ну вообще, поторопились они.........сильно.
razborki-194.gif
razborki-194.gif
razborki-194.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Svetl@na, в емс - да, не очень курьеры. По адресу прописки дедуля носит посылки, жалуется моим бабушке и дедушке(они всегда по адресу доставки дома), что ужас какой, посылки-то тяжелые... Обидно, что и в емс, видимо, платят мало((( Не идет никто работать тоже, увы...
Зато вот в ЮПС и СПСР - прекрасные курьеры. В ЮПС уже несколько лет один и тот же мальчик на Калине ездит)) Причем сразу предлагает - а давайте я вам на работу завезу))) Я всегда - только за)))
С СПСР недавно только познакомилась, расположение у них спецефичное - между ритаульными фирмами и кожвеном, но зато по курсу с работы домой) Иногда не дожидаясь курьера, забираю сама))) И курьер их меня уже знает, на завод к нам через КПП прорывается:ai: Второе КПП, правда, не удается отштурмовать, до кабинетика не доносит))) Но и так уже прекрасно)))
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ликвидация наркоты :ag: И завалов коммерческих партий в счет премий работникам..

))))))))))))) сразу вспомнила, как нас в детстве заставляли крутить томатный сок на супермясорубках, и чтоб меньше было выжимать, и тазики с помидорами быстрее заканчивались, мы с сестрой жрали помидоры прям из тазиков :ag:)))))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
может еще одни ловить?
Оля, я в таких случаях кидаю монетку))) три раза, если с первого не нравится ответ :ag:)))))

Накатала Асосу еще письмо по поводу глюков с вишами, валютой и вылетанием из акков. Прочитали. Молчат. Наверное, офигевают. %)
 
  • Like
Реакции: Lullabay

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
MiuBelle, Да, занавес ползет. Пока это касается только экспресс-доставки, но, думаю, этим дело не ограничится. Видимо, многие магазины в дальнейшем будут отказываться от торговли на территорию России. Дольше всего продержится Китай и мега-корпорации, типа Асоса, у которых большой наработанный клиентский рынок в России. Но, и это не вечно.

Amber sun добавил 23.01.2014 в 16:53
Вот, нашла доказательства того, что новость - это не "утка".
136a4e27cc07432186ea302298250933.jpg
 
Последнее редактирование:

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
не знала куда написать:D но напишу сюда....хотя это даже не выпуск пара,а просто

заметила,что некоторые вещи,купленные мною ранее...даже пол года назад еще...появились опять в наличии но по другим ссылками уже дороже..но тоже со скидкой все равно
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Чотта я в затупе - где нынче New In проверяется? :bw:
ни одежду, ни обувь+аксессуары не показывает - выбрасывает на главную... (не то чтобы я прям негодую, но надо ж чем-то время занять, пока картофэчка жарится)))
Смотреть далее

elenko добавил 29.05.2014 в 21:43
а вот бэк ин сток нормально показывает, хм... глюки на сайте штоль?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элисс

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Japtichka, как я вчера узнала:bu:, можно зарегиться и сразу пойти в Ростелеком и получить пароль, и не ждать письма на почту
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
hellena, Не льстите себе, меня ваша персона не интересует, тем более после прочтения слов на соседнем форуме:

тем более вы еще и признаете, что это ваша переписка.

Я занимаюсь исключительно модерированием. У нас такие разговоры - не допустимы. Намерения ваши - понятны.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Выпускаю пар. Ну почему у всех обычной почтой стали быстро приходить посылки, одной мне не едут? Жду от 9 и 22 октября. От 9 уже скоро совсем перехочу свитер.
 

_Котя_

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
6
1
0
Калининград
таможенники предлагают новые ограничения для покупок в иностранных интернет-магазинах, подробнее можно почитать тут http://www.vedomosti.ru/companies/news/19395401/odna-posylka-v-odni-ruki

задолбали :aq:

Ограничить число посылок до одной в месяц?!!? Да они издеваются!!! Неужели это правда??
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Lilona, я очень надеюсь, что это очередная бредовая идея очередного не очень умного российского чиновника :ag:
 
  • Like
Реакции: Lilona

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
о, так может быть дело действительно в банке? У меня украинский банк, надеюсь получится, сейчас буду пробовать
:yes3:
Делала заказ в 7 вечера, а деньги только сейчас сняли) у меня приват. Проблемы у асоса, а не у нас)
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Alcaprime, вот и заказывайте тогда только с Вики, нечего нервы трепать с асосом, раз он по-вашему мнению такой плохой :)
Я когда-то тоже заказывала много с Вики, до тех пор, пока не заказала нормальную вещь с асоса. Разница в качестве огромная, в том числе, и в качестве белья. Я сейчас не имею в виду вещи производства асос, в основном, другие фирмы.
Так что каждый выбирает то, что ему по вкусу и не идет доказывать и навязывать другим свое мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.