Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Получала джинсы от ривера так же перевязанные белыми лентами, сделала вывод, что так они сохраняют эффект помятости
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Боюсь, что если так, то скоро будет предложено асосом либо бесплатные "и кто их знает кому доедут" без отслеживания, либо платные посылки. Ну либо подталкивают к экспрессу.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
которая импортнулась 2 раза (сначала в Брянске, потом в Москве) ! Такое вообще может быть?
Может. Там все может!
И вообще, когда смотрю после получения тре, часто балдею. То через 3 таможни едет, то месяц по Питеру, то по 2 импорта. Логистика- блин- у них своя.

Я, честно, не понима. Я за немецкую доставку заплатила 1450руб., а она не импортируется! Что за цены? Тут есть прямая линия с DHL, спросила, так оказывается это не экпресс! И бесплатные лежат, и дорогие... Бардак одним словом.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и OLA-LA

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
А у меня хорошая почта
не почта у Вас хорошая, а взаимоотношения с работниками почты! или они там всех через служебный ход пускают и чаем поят?

curly_razor, Люб, чего я счастливая то? Посылки лежали на ПО с 15 января. Они их полтора месяца не замечали просто. Она мне позвонила только затем, чтобы потом у неё проблем не было, когда я прийду разбираться какого такого мои посылки вернулись отправителю.
ПыСы: хотя нет, ты права :yes: лучше [LINE]получить посылку[/LINE] поздно, чем никогда!
тем более я уже переживать стала, как я напишу Асосу о четырёх неполученных((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, у меня тоже ВТБ, да, в транзакции не будет видно, ждать месяц...
в случае ВТБ звонить в банк и торопить бесполезно...

Вот :ireful3::ireful3::ireful3:
*****тут ругательства*******
А если в асос написать- типа нет денег , очень плакаю... Возврат же они сразу делают денег. Может перечислят быстрее?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
О! И я сподобилась попасть в чужой аккаунт. Открыла закладку, а там- привет Olesya. Что делается-то? В свете изложенных выше событий, это хакерская атака.
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
Асос решил добить меня окончательно: в прошлый раз заказала спортивные штаны, прислали леггинсы: на упаковке и в заказе арт верный, на бирке леггинсов соответственно другой. Ладно, отправила обратно, перезаказала и .... вуаля:aq: получаю сегодня тоже самое, один в один. Уххх, но это не самое обидное: получила кожанную куртку Теd Beker - как я её ждала и.... дождалась: без бирок ( фиг бы с ними), упаковка рваная, куртка грязная внутри, похоже на тоналку и рукав снаружи просто разодран! Ну это жесть какая- то, честное слово, они что издеваются там на своих складах:aq: вообще не проверяют, что получают и отправляют другим? Все желание отпадает там заказывать:dub::dub::dub::dub::dub::at:
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
puppun, туго до меня доходит по поводу вычета (видать от расстройства помутнение:ag:), но экспресса не было, все шло обычной почтой с кодом 10% от скидочной цены
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Делала заказ в 7 вечера, а деньги только сейчас сняли) у меня приват. Проблемы у асоса, а не у нас)
вот, засссссада... я то думаю, чего это вещи в корзине по полдня лежат :ag: Опять глюки...
 
  • Like
Реакции: Е*лена

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
злая на АСОС :aq:
пока они были для России в диковинку, с качеством обслуживания было нормально, сейчас полный щиздец:
1. пальто с дыркой,
2. вместо куртки Hilfiger Denim - дешевая куртка из Зары,
3. возврат вручен им 2 недели как, а отписки о получении и денег нет (на вопросы получаю дебильные ответы, типа "вы точно уверены, что отправили нам возврат?"),
4. экспресс, отправленный 7-го числа, до сих пор не прошел таможню....
5. из службы поддержки не вытянешь ни слова!... :aq: :aq: :aq:
6. блузку караулила, стоила 1600, думаю "размеры есть, перед НГ кодик будет и куплю". Да, кодик есть, но стоит она уже 2500 !!! :aq: быстро они научились делать "распродажи по-русски"
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, ну у манго и интернет-магазин российский.
я думаю если интернет-магазин будет не российский, то цены там будут одинаковые с другими странами.
И когда интернет-магазин манго успел стать российским? Он испанский, на манго.ком расположен, и контакты все испанские, просто при выборе доставки "Россия" отправляют на российскую версию с русским кастомер кэа и ценами, определенными брендом для России :yes3: Итальянских же магазинов, выставляющих для России цены, существенно выше, чем для остального мира вообще шквал :(
Касательно же КМ - одна я, что ли, заметила, что они открывают не доставку в Россию, а российский инет магазин? На КМ сейчас отдельный сайт для США и Канады, с отдельными ценами - с британской версии туда не шлют. Отдельный сайт для Европейских стран, опять же с ценами в евро. Ну и будет нам сайт с ценами в рублях, и хорошо, если не с урезанным ассортиментом...
 

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
У меня штук пять от 31.08-01.09 не отпправляют. Надеюсь, что не отменят.
 
  • Like
Реакции: elenko

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Я постоянно заказываю на манго, или манго аутлете. цены действительно один в один с магазинными, но я заказываю в период скидок, когда в магазинах всё раскуплено, а на сайте есть или также иногда всплывают нужные размеры и цвета. Доставляют быстро, в мой город транспортной ДПД, привозит курьер. расчёт на месте. Очень для меня удобно. А на манго аутлете вещи из чёрт знает каких прошлых коллекций вообще можно за копейки купить.
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, мне тоже прислали шляпу Catarzi в плоской коробке. Я уж её и на чайник кипящий надевала, и всяко с ней шаманила, а толку немного ((((((( Тулья с вмятинами, поля не выравниваются. Вандалы какие-то паковали.

ничего себе, обидно (

нет, у меня даже и плоской коробки не было
просто в пакете
но она сейчас почти выпрямилась,
удачно, видимо, придавлена была
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.