Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А можно в теме: "Выпуск пара..." не ругаться,а смеяться?":) Будем считать,что это нервный смех,благодаря нашей доблестной почте нет 15 посылок с разных стран.
Что-то попугай Хазанова вспомнился:"Но я и здесь молчать не буду ! В зоопарке тигру не докладывают мяса ! Пока не поздно, спасайте хищника!":ag:
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Думаю, они до июля отменят этот закон. Хотела порадоваться за Белорусок и их Миловицу. А оказывается не только ввозить и производить тоже нельзя.
Девочки мне 52 года и помню я себя с года, вот пыталась вспомнить, когда же я белье такое панталонное носила. Получается до переходного возраста. Потом какие-нить кружавчики, но были. А белье я люблю больше чем туфли. На дворе 21 век, а мы назад в 60-е.
Может у них слишком много трусов скопилось, надо под ажиотаж сбагрить. Хотя в Казахстане уже все, шабаш, зарпет введен в действие.
Последний заказ от 5 февраля, экспресс, получен - 15 февраля. Принес курьер на дом.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Я тоже покупать уже не хочу. Захожу иной раз по тихой грусти, беру какой-нибудь дешевенький шарф или еще ремешок. А на одежду-обувь смотрю без интереса. Вот приедут ко мне мои две пары туфель, кожаная сумка, 6 платьев, две шляпы и полведра бижу, тогда посмотрим.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ожидающих покупки там некоторые заказывали только в последние дни декабря по десять штук и я очень сомневаюсь, что это заказы не из одной тряпочки. Я о таких девочках говорила. .

Елизавета, а с какой стати Вы решаете,кому по сколько вещей заказывать? :aq:
Я заказала 15 посылок в декабре и почти все по одной вещи. Ловлю свой размер и заказывала,ловлю и заказываю. Обещаю Вам - буду и дальше продолжать в том же духе :yes: Так что придется Вам сделать соответствующие выводы и решить-будете Вы продолжать отовариваться на сайте,где столько "плохих" девочек,заказывающих по одной вещи или переметнутся на другой :ag:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
elenko, У меня вместо New In выходит страница с заголовком DAILY EDIT и пятью подразделами в ней. Типа: для вечеринки, для работы и т.д. Причем, модели в подборках не новинки, некоторые уже полгода тусуются на сайте. Явно ASOS что-то "модернизировали".
Эх, лишили любимого времяпровождения за чашкой утреннего кофе. Ну вот кто они после этого? :(

PS: Back in stock и новинки в аутлете показываются как обычно, да.
 
  • Like
Реакции: Элисс и elenko

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
У меня 4х декабрьских нет где-то на 130 фунтиков. :(
Февраль одной нет - скоро уже 2 месяца будет - но я мало в феврале заказывала.
Март - из 6 одна пришла только.
 

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
У меня заказ 3 дня висел. Сегодня отписались, что приняли и денюжку сняли. Интересно, долго еще ждать пока отшипят. У меня там 2 вещи аутофсток (из-за которых и собирался заказ), боюсь, напишут, что этих вещей нет..
 
  • Like
Реакции: swan

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
сайт

Такая же беда! Ловлю сестре сережки и сумку тэда, открываю есть, кладу в корзину - нет... наверно сайт глюк. Хоть бы написал им кто, а то нервов моих не хватит...
 

Ynsia

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
4
8
0
Минск
Puppun , все возможно! я просто сегодня удивилась, очень быстро отправили заказ , даже дня не прошло, без худи! А обычно тормозят, когда лежит что-то редкое, но она сегодня мелькала не раз, не смотря на то, что у меня лежала в корзине! надеюсь в третий раз повезет! :spiteful:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Maid, и где ты взяла эти самые копии?:ai: Короче, чую все яснее, пора завязывать с асосом..
 
  • Like
Реакции: Maid

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
sweet melody, да, похоже, это нововведение. Просто сама вчера с этим столкнулась впервые - долго втыкала. Раньше (или мне кажется?) на всю сумму смотрели.
Может, от условий кода, конечно, зависит
 
  • Like
Реакции: elenko и sweet melody

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
katen_ka,точно, идут. И это главное.
Но не ошибка. Я давно это заметила, цех логистики вставили почти в конце цепочки. Посылки гоняют туда-сюда.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Депутаты предложили ограничить доступ россиян к Wi-Fi. Эта идея была озвучена в ходе обсуждения пакета законопроектов
А я вам скажу-это зарывание (очередное) денег в песок.То они продвигают технологии в массы,а именно....в нашем районе(в парке) понаставили в прошлом году штук 10 стоек,транслирующих вай-фай.Из них одна точно (от силы две) были подключены в прошлом году.В этом уже половина попорчены вандалами(будут ли работать неизвестно).СтОят эти трансляторы(или как их назвать) не хилых денег.А вот теперь очередная идея-непущатьзапретить......
У кого это в песне пелось??.." С утра была поставлена задача-рыть траншею,вечером -зарывать"........
Главное Все делом заняты.
 
  • Like
Реакции: Maid

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Night Singer,
возвращала вещи с разных заказов (но с одного акка)
за 1 вешь сразу вернули - а за 5 вещей почти месяц не возвращали - но я их письмами заспамила - вернули в итоге
 
  • Like
Реакции: Night Singer
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.