Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Можно я тут позлюсь - задолбало, что люди не могут прочитать не то что предыдущие страницы в теме, но даже несколько постов на той же самой странице :dub: Нордстром стал блокировать нас по IP - все на десять рядов переговорено и написано что делать. Нееет, надо же написать "ааа, не могу войти в корзину", прочитать же никак... То же самое в теме филюника - "почему я не могу заказать парфюм, где заказывать" :bu: :bu: Бесит.
 

Amyro4ka

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
11
171
0
Евпатория
Я из Украины. Вчера сделала заказ по курсу фунта 14,5. Но! Из-за глюков Асоса деньги списались сегодня по новому курсу 15,15!!! У меня Аваль. Как увидела новый курс, захотелось выпить...
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Алена_М

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Какой ужас. :ai:Первый раз слышу,что Oasis перестали отправлять в Россию,а теперь еще и Warehouse. :bu:
Не пойму,с чем это связано?
Я думаю в связи с большим наличием данных магазинов в России (а Россия для них это Питер и Мск видимо ))))) У нас в Перми их вообще нет :(
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
kulab, Да вы почитайте, ей Асос пишет прямым текстом, что больше никогда с ней никаких дел иметь не будет. ни тушкой, ни чучелом, и чтоб она деньги возвращала через банк. Ей сразу надо идти в банк за чардж беком.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Jes, был этой осенью у меня неприятный инцидент с одним возвратом.
04.12.2013 они получили мой возврат (видела по трекинг-номеру). но почему-то письмо об обработке возврата так и не приходило. кстати, это тоже была неправильная вещь. отвечали в духе - ничем не можем помочь, не знаем почему ваш возврат до сих пор не обработали - обычно на это уходит до 3-х дней, бла-бла-бла. в итоге сказали ждать до 26-го декабря, если не придет пишите. ну разумеется до 26-го мне так ничего и не пришло. после этого написала им, что срок ими установленный вышел, лишь после этого вернули деньги.

Крошка Долли добавил 11.02.2014 в 20:49
Maid, согласна. могли бы в честь олимпиады код дать :(
если мне не изменяет память, когда летняя олимпиада была в лондоне был скидочный код и вроде даже не один.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jes и elenko

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
У меня из трех последних заказов:
один отменили совсем-нет вещей,
второй - выслали только носки, блузки нет,
третий - две вещи выслали, двух нет.
Это вообще кошмар какой-то. ASOS написал:
"2 недели назад на складе был пожар, мы не смогли так быстро посчитать все убытки и обновить систему, поэтому такие случаи происходят чаще, чем обычно. Мы надеемся, что вскоре всё придёт в норму."
Мало того, что расстроена, так еще и на конвертации этих отмененных заказов потеряю:aq:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Кому не спится в ночь глухую предлагаю еще развлечься. Игра называется забрось в корзину.
721941230.gif
Решили приобрести купальнички по бросовой цене. ВотЬ, купальники заказали, теперь сижу маюсь, пытаюсь засунуть в корзину то, что растеряли. Вот не подходили к ASOSу три года с декабря по февраль. Попались. эта жуть что просхрдит. Такое ощущение, что не для России. Потому как размерчики всплывают, не хотят лезть в корзину, а потом благополучно исчезают.Ну вот высказалась. Наверное надо закругляться и остановиться на купальниках. Бум плавать на Новый год. Если экспресс, конечно доползет. А может на Крещение повезет. Да уж денек.
thekeks , тоже самое. в корзине есть, на странице нет. Или наоборот. В корзине ноу, а она вот она шмоточка, тока в корзину не лезет.
 

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Мдааа, новички, если Вам Лариса не нравится - просто рекомендую повторить Ваши действия на других ветках форума, увидите что будет.:popcorm1:
Я человек скупой на комплименты, но наблюдая за Ларой просто поражаюсь ее терпению и доброжелательности, она наверное лучший модератор из тех кого я видела за 15 лет инета. ИМХО:ay:

:ag::ag::ag::ag::ag:
Вы это так, чисто чтоб хоть что-нибудь сказать? :ag::ag:
Ссылку в студию, плиз, на высказывание, что не нравится Лариса!
Люди, ау!! "Слышу звон, но не знаю, где он" здесь, похоже, очень актуально :ag::ag::ag: вы вообще читаете о чем пишут?! Или так, слово знакомое увидели и решили свои 5 копеек вставить? :ag:

Irina.spb добавил 01.06.2013 в 03:35
Не по теме: кто не смотрел фильм "легенда #17" - обязательно посмотрите!!! Чудесный!!!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Marina_Marina, ага, например, новые духи)))) не верю (с)
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Знаете, я заказываю в Асос уже два года, примерно раз в 2 месяца. За это время у меня не было никакого брака, все всегда приходило качественное и новенькое. Возможно, мне просто везло, но претензии я к магазину предъявлять не могу. Сейчас жду посылку от 27 ноября, деньги мне магазин вернул, но надежда на получение ещё теплится. Я заказываю много, не только из Англии, но и Китай, и Германия, и Корея, являются моими излюбленными местами интернет шопинга. Так вот, посылки сейчас отовсюду идут очень плохо.:dub: Прочитайте ветки по доставке на этом форуме, проблем с доставкой масса, отсюда можно все же сделать вывод, что это косяки нашей ПР:bu:, а не мировой сговор, по задержкам доставки в РФ. :ag:
Не спорю, что иногда заказы прилетают очень быстро, но, к сожалению, особенно для последнего времени, это исключение. :ak:
 
  • Like
Реакции: Элисс и Lyuka

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
MiuBelle, да долго писАть -в кратце народ сам делать не хочет - хочет на шею сесть и там кататься))

так и пиши "не по месту проживания" - а по уровню образования проинциалки
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
с 3 числа до сих пор не отшипали вещь что за ерунда...у кого то еще есть такие проблемы?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Продублирую вопрос :"Сейчас на почте сказали,что с 10 января будут новые тарифы за пересылку. Никто не в курсе,это коснется международных отправлений ?"
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Svetl@na, ОМГ, Света, тебе звонят, а мне нет, ты счастливая :ag: Охамели они совсем! Я еще постоянно с заведующей ругаюсь, говорю, что напишу на нее, а она, смелая и наглая такая, говорит "Пиши!"
Поздравляю! Выцепила! :medal:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Mimoza, да да. На фэсбуке расписываю, что в какой посылке было, чек отправляю...тюкаю их :)
А в последний раз попросили копии бланков отправки на каждую вещь :ai: (похоже скоро и их придется сканировать или посылку фотографировать в процессе сбора:ag:).
 
  • Like
Реакции: Mimoza

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Marina_Marina, да по всем каналам было, что заспамили их, бедных... Массовая акция и т.п.
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Такие трудоголики на ПР, куда деваться просто :bu: Только посылок, как не было, так и нет.
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
ВредненоК, с учётом того, как курс растет, скорее выиграю ))) Правда, и у нас цены за это время вырастут, что верно то верно
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Jonny_Smile, имела дело с госслужбой многие годы по работе и не только. хоть и созданная обслуживать граждан, именно их она ненавидит больше всего. ответ на все наши обращения воспринимаются как досадная повинность. вот прям удовольствие доставляет не ответить на четко поставленные вопросы, размыть все в туманных канцелярских формулировках. отписаться и забыть.
сегодня вот была в одной госструктуре, где мне в лицо заявили: много говорите, сейчас вообще откажемся вас обслуживать. неплохо, да? вполне может быть лейтмотивом всех выступлений ПР.
забыла дописать, что ПР - та же госструктура, на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.