Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Alcaprime,
разговор слепого с глухонемым

не заказывайте вы на асосе - заказывайте на вике
вас никто в секту асос не агитирует заходить

как мне кажется - спор о том "где лучше глубже выше сильнее" уже полностью исчерпан пару страниц назад
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
0idOfeI.jpg
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И, если быть справедливым к другой стороне, почему вообще они должны верить на слово, что получен бракованный товар?
Девочки.....
так-то, видимо, это нас всех касается...не вижу разницы часы с браком или трусы, но если асос берет на себя добровольно -
Пишите в ASOS письмо (если не хотите, чтобы вам выслали повторно эту вещь , СРАЗУ в первом письме в ASOS обязательно напишите, чтобы НЕ отправляли еще раз вещь!
Иначе, вышлют без вашего согласия)
, то опять, не вижу ни какой разницы - часы-трусы...
ЗЫ. При условии, что покупатель добросовестный и не имеет в своей голове некрасивые цели..
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
puppun, мне тоже письмо в ночи прислали, я только что увидела. Набрала им, обещали завтра доставить с 9 до 14 часов. Позвоните им ещё раз, попросите, у меня не раз так было, они меняют время доставки. Всё от оператора зависит (человеческий фактор никто не отменял)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а мне никак заказ от 15 февраля не отправят....начинаю волноваться :(
и письма с кодами и сейлами так и не начали приходить :(
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Затариваться в Америке еще хуже, чем на Асосе. С финансовой точки зрения. Потому что такое количество барахла, которое я покупаю на Амазоне, на Асосе я вовек не куплю.)) После черной пятницы я - бомж. Около 20 кг вещей едет. :(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Может кому пригодится? Как почистить куки в Mozilla Firefox
Пора уже все технически штуки-дрюки в отдельную тему выносить, в мемориз, так сказать! ))))


А это в рубрику "Выпуск смеха" - к слову о почте, поскольку мультик вапще не наш (и, кто в курсе, довольно трешОвенький :bm: :heat:), то, видимо, не только у нас так работают:

 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
image1xl.jpg

Вместо бархатных фиолетовых мелиссок, АСОС прислал мне блестящие розовые :((
Розовые категорически мне не нужны.
Свой размер фиолетовых уже не выловить, да и покупала я их в период скидки на мелиссу. Вобщем злюсь: с возвратом морочиться, возмещение почтовых выпрашивать, ждать месяц пока возврат приковыляет и вернут мне 45фунтов.
А фиолетовых мелиссок у меня так и не будет:(((. А они так замечательно вписались бы в мой гардероб... плачу.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Valensiaya, например, 2 посылки потерялось - заблокировали аккаунт.

у, ё! это ж даже хуже, чем у меня....
что-то я и не видела, ну надо же.....


а ПР маст дай!
подруге пришла вторая часть ФЕВРАЛЬСКОЙ посылки из штатов, а я, блин, декабрь никак не получу!!!! какая нафиг реорганизация? +1 за сожжение
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
это ужасно! :aq:

у меня одной дико медленно загружаются фотографии на форум?:bu::bu::bu:
зла не хватает!!!
я уже перехотела хваст писать :aq::aq::aq:

ну что я не так делаю?...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Jelca, да, как вариант - не получать посылку. На почте еще проще не получать, можно сотрудницам сразу сказать , что отказываетесь
А деньги за неполученную посылку они сами возвращают или надо опять просить???
Я с русскоязычной поддержкой даже не хочу общаться, с англоязычной можно твердить одно и тоже , типа "моя не понимать", иногда добиваю)))
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
А РОИ , это который через госуслуги? Так если только через госуслуги, и нет аккаунта, то там, чтоб зарегистрироваться, надо на обычной почте ключ получать, раньше так было, по крайней мере - все не просто.
Проголосовала везде.

Japtichka добавил 27.12.2013 в 14:40
kulab, Ирина, с голосованием на РОИ у многих могут возникнуть трудности, потому что нет регистрации на госуслугах (хотя получить её довольно просто, если разобраться), а многие наверное даже не в курсе про петицию.
Frigg, Вчера регила мужа, всё получилось, только по глупости выбрала получение пароля по почте, а надо было в Ростелекоме, теперь ждать придется((

А, точно, еще ж Ростелекоме..
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
А еще пишут,что на этой неделе почта закрыта для приема МЖД пакетов со всего мира,для того чтобы разгрести все то,что накопилось до этого и сократить беспрецедентное отставание в доставке
Шедевры стратегии...
365020facepalm.gif
 
  • Like
Реакции: knoppa

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Заметила такую особенность: часто на компах сайт не работает, различные ошибки то пропадают, то появляются. Но если зайти с ОС ios - никаких глюков нет...только если сайт висит глобально.
 
  • Like
Реакции: elenko

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Хотела и я сегодня побеседовать на почте на эту тему, но, во-первых, не успела подготовиться-почитать, что пишут, а, во-вторых, така-а-ая толпа была, что я не стала и пытаться дергать. Пока получила из асоса с извещениями. Но недавно коробку из Китая тоже "пытались" запихнуть в ящик, так что ..:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.