Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Jelca, да-да.. и как это огорчает, так не хочется уходить из этого магазина, но испортился, однозначно. У нас белорусы на Китай больше ориентированы. Я раньше тоже про Асос говорила, как рекламу проводила ))) А теперь, на вопрос: "Где закупаетесь?" Отвечаю: "В разных магазинах". Не хочу асос рекламировать. Тяжело стало и выловить, и приберечь "хотелки".:(
И не только Россия гребет. На соседних форумах (бывшего СНГ) помешаны на КМ, ТБ, например, многие. Читаешь и понимаешь .... (смайл со знаком"дурдом")
 
  • Like
Реакции: Jelca

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA, я не хочу никому посылать свой скан паспорта! Мне по жизни досталось. когда даже мою подпись подделывали.
Девочки, кто из русских умеет напиться бальзамным кагором? Я сумела. Последний раз так было в 2011г осенью, когда мой подарок для дочери (на ДРожд.)какая то **** весь достала из коробки АСОС и "попробовала". Т.е. сорвали всю упаковку с косметики, все "надкусили", все изгадили и положили обратно.....
Я НИКОГДА не писала в АСОС о "косяках" или не том размере, не той вещи. Из уважения. Из за стыда за свою страну. Теперь из страха. что не поверят, что пропало без вести столько посылок....
Хорошо, что я сумела "напиться" впервые за столько времени.
Вырыдалась(бедному мужу пришлось выслушать. все, что наболело...) Обидно: всего 11 евро получилось лишних. Это из-за того, что я давно вся на нервах.
Сейчас стало чуть легче.
Оля, я даже не знаю, где можно сделать этот "скан". Дочь сейчас без работы. К чужим не обратишься. И я просто (из осторожности) стараюсь избегать таких ситуаций. Но, вот, ошиблась( долго не решалась на такой заказ)

Так погано на душе. Ведь это сущий обман: писать без скидок и прибавлять в расстаможку стоимость доставки.
На мои слезы (ведь это же Англия(!), а не Китай!) муж сказал: " Все торгаши национальности не имеют."
Мне очень нужны были 2 вещи из заказа: куртка сыну и сапоги дочери. Остальное: черт с ним. Но деньги вернуться. когда этого уже не будет в продаже. Вот сижу и плачу. Сама виновата.
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
tash29, да пусть с ошибками, главное - деньги вернули.
Я вот с 9 февраля ответ жду - тишина.
Сегодня еще раз им написала. Ну что это за служба помощи? :bu:
Связалась на свою голову со сбером...

Не, это-то да, согласна
Спасибо, что вернули

Сочувствую, Лариса(

Л-В Вам было бы легче,если бы грамотно и вежливо они вам голову морочили.??(как мне ,однажды- месяц) Нехай так,но быстро

Месяц- это круто.
Вы правы, конечно, хорошо, что вернули.

Но слово "интерИсующЯя" в их сообщении особенно доставило:ag:
Какие менеджеры - такой и банк
 
  • Like
Реакции: kulab и Larisskin

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Алена_М, мне сегодня Укрсиббанк доллары с гривневой карты по курсу 9,46 посчитал :ai:, хорошо, что я заказ совсем маленький для пробы сделала, какой у них курс фунта решила не экспериментировать. По сравнению с ним у Привата 8,95 за доллар очень по-доброму получается :) В этой ситуации меня радует только одно, что совсем не экономила в последнее время, покупала все подряд, что нужно и что не нужно, не жалею теперь.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Алена_М

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Fortuna7, какие санкции? мы читали только про 3 эпизода, и все - приостановка переговоров по различным соглашениям
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Ира,напиши им что у тебя такая ситуация и туфли новые с коробкой.У меня была такая ситуация в прошлом году с кроссовками.Мне разрешили вернуть и я вернула спокойно,несмотря на давно прошедшие сроки возврата.
Ой, Оксан.. Я вот прям сейчас писала сообщение им на ФБ, а пока писала, увидела, что купила эти туфли аж в августе 2012го :ai: Что-то переклинило меня - думала, в прошлом году:ag: Ну.. Спросила, посмотрим, как далеко пошлют :ag: Или придется учиться на 13,5см каблука ходить (и ведь ходят как-то дамы, таки героические явления)..
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

Ynsia

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
4
8
0
Минск
Мне не в какую не хотят худи отправлять, все время пишут нет в наличии! сегодня как раз отправили заказ, сразу после того, как письмо об отправлении пришло,зашла на сайт смотреть две шт весит в наличии! Опять засунула в корзину, ну если третий раз не получит, надо будет забыть о ней
 
  • Like
Реакции: elenko

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Народ, а кто-нибудь знает что с сайтом ПР? Уже не первый день захожу на страницу с отслеживанием и через секунду вылетаю на главную.... Че они там себе думают. :aq::bu:

На главной странице слева есть окошко для отслеживания
меняют они что-то видимо
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
А у нас на почте даже разговаривать не будут если спросить о посылках по фамилии :(
Застопорился февраль :(
И айхерб и асос застряли :(
Надоело уже смотреть в пустой ящик :aq:
и у меня тоже,кстати,абсолютно пропало желание что-либо заказывать :(
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Похоже грядет очередной почтово-таможенный скандал. Вот где наши посылки
http://www.kommersant.ru/doc/2165866

Браво, господин Киселёв! Очередное па-де-де удалось на славу! То был танец в обнимку с Роспотребнадзором, де спамом обозвали реальные обращения граждан. То теперь танец с ФТС, якобы таможня с валом не справляется, а мы по трекам видим, что таможня всегда справляется со своими обязанностями в срок. Да все плохому танцору что-то мешает, с кем он хороводы не начинает хороводить, а хуже нашей почты никто не танцует.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
ДА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ!!!
Передали в Копейках платье, добрала сет до экспресса, использовала код, но расчет был в фунтах, с какого то перепугу экспресс доставка посчиталась не как 0, а как 19 фунтов, на карте не хватило денег и заказ отменился, а платье то последнее было!!! АААА!!!! Черт и теперь не выпадает, час уже жду, наверное кто-то уже выловил Т_Т...

Короче код просто слетел... Я не знаю как :(.
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
:dub: +1
тоже вещала на эту тему - тем более сбербанк почти через дом от почты
так нет - боятся!
а один крендель (после моего вещания) - пошел в сбер - снял денег - вернулся и оплатил коммуналку на почте
нет слов... одни иксы:dub:

Я так привыкла вариться в интернете и все здесь покупать/оплачивать, что сама мысль о том, что кто-то стоит 2 часа на почте, дабы оплатить коммуналку вызывает катарсис. Честное слово.
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
у меня вещи в вищ листе показывается что есть в наличии,даже могу оттуда в корзину положить...кладется...НО если на саму страницу товара зайти то ее нет
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
New-Diamonds, здесь.

upd: введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов только низкого качества.
Так что, не переживайте. :)))

интересно, по каким признакам они будут отпеделять это качество???
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
А если серьезно в небольшом городишке воронеж обл з/п у оператора около 5000руб ,вот как бывает
а про маленькие зарплаты - это дааа... в маленьких городах вообще люди не в курсе, что за их труд в крупных городах получают в 3-10 раз больше... по маме сужу, она человек в возрасте, автоматизировала за год на своем ВЦ все возможные и невозможные задачи в Excel
Смотреть далее (потому что на нормальную автоматизацию, например, в 1с, руководство жлобится - оно и понятно, маленький шахтерский городок, для них Эксель после Доса так вапще программа всех времен и народов). и что? ей за это премию в целых ойойой 1000 рублей дали. Разово. Когда час такой автоматизации 1500-2000 стоит в Москве... И вот смотрю я на бухгалтеров-клиентов маминого же преклонного возраста, для которых, внимание, ТРАГЕДИЯ-ТРАГЕДИЯ-Как-много-работы-как-тяжело, лень ввести в программу 4 однострочных документа! а зарплаты порядка 40-70 тысяч! вот где у меня глаза и открылись...

да, жалко почту, пока на уровне руководства не изменится отношение к людям (и работникам, и клиентам) - мало что поменяется... блин, и за срыв сроков штраф всего лишь в каких-то 360 тысяч (это максимальная сумма, которую я видела в новостях). может, этот штраф заплатили зарплатой всего моего ПО? :ag::(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, если дальше так пойдет, то все, что не успевают оформлять, будут вот так терять в пожарах. как всегда безнаказанно
 
  • Like
Реакции: Larisskin и MiuBelle

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила недавно две посылки из асоса, извещение принесли в один день. На одной все как положено, а на другой адрес был, но на момент получения просто исчез. Сверху белой бумаги со всеми данными был приклеен скотч и краска просто испарилась. Честно пыталась разглядеть что там написано на коробке, но только если точно знаешь что искать, можно что-то разобрать. Меня там знают, поэтому и отправили извещение по моему адресу. Я на почте посылку вскрывала, чтобы убедиться что она моя. Как она вообще дошла до меня ума не приложу... теперь я не удивляюсь, что посылки из асоса месяцами где-то путешествуют и теряются...
А СПСР принесли коробку мокрую... дескать, разгружали под дождем...
Посылки, отправленные с разницей пару дней обычной почтой и курьерской приехали практически одновременно.
Вот и не знаю, какой же способ доставки выбрать в следующий раз...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
с разрешения Ларисы

мнение по видео:
Покупка на ASOS: 4 платья по цене двух с бесплатной доставкой. О брендах ASOS и Vesper.
Так делать нельзя.


считаю что оскорбления и ненормативная лексика высказываемая на ютубе тут делу не поможет.
девушка в одночасье стала "звездой" - хотя кому нужна такая слава??? лично мне, да я надеюсь и подавляющему большинству пользователей нашего ресурса, даром не нужна.
на многих форумах ее поступок осуждают, наш форум не стал исключением.

однако, оценку действиям указанной девушки пусть дают правоохранительные органы.
любой человек усмотрев что совершено противоправное деяние вправе подать заявление. заявление можно подать через интернет с сайта
http://mvd.ru/contacts/Priemnaja_MVD_Rossii
преступление публичное. очень надеюсь что правоохранители отреагируют надлежащим образом.

скажу от себя: меня всегда учили - возьмешь копейку потеряешь рубль.
потерять деньги это не беда, но потерять свое доброе имя куда хуже.

всем удачного шоппинга!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.