Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
shiara, мне сказали ждать 21 рабочий день с момента отправки. если деньги так и не поступят, то писать им.
но у меня пока даже не отписались о получении, посылка вручена 4-го декабря.


и... очередной косяк асоса - прислали вещь не того размера :ag: я даже уже не удивляюсь :ag: код не предложили. буду требовать :ag:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лилия, напишите лучше в русскую поддержку, проще будет.
1.Спросите про возврат денег за неполученный заказ. И почтовых расходов за отправку чужого (скан или фото чека).
2. Если Асос не возвратит деньги, а это почти невозможный вариант, всегда возвращают, то остается charge-back через банк. Тут уж надо идти в банк, оспаривать операцию (распечатка заказа, распечатка со счета и пр., заявление)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а я созрела на заказ и как назло - ни одного кода нет!
внезапно прошел код 10anni*****:ag:

MiuBelle добавил 18.03.2014 в 13:17

комментарий Дмитрия Хованского понравился :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Элисс

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
ААААА, опять страница saved items не открывается!!! и если раньше я перезагружала комп, чистила куки и кэш, то теперь эти манипуляции не помогают :bu: раздражает уже понемногу.
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
так зла
как же бесит эта поддержка русская
и глючность сайта с его косяками на вещи т д.о которых все знают
заказала вчера последнюю сумку и ухожу в аут.Достало:aq:
а ведь открыла его в марте того года...был раем наверно для меня.а сейчас...слов не подобрать
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ну вот, и меня Асос не обошел косяком. Прислали платьишко- сарафан без лямок!!! Ну нет их в помине в пакете. Петельки есть, лямок нет. Вот козлы, извиняюсь. И что? Предложат мне 10% от 450руб.? А толку то? Было такое уже, получила платье wiggle 2-х цветное без пояса. 10% вернули. копейки. Пояс я подобрала, а лямочки не купишь.
Кстати, платье новое, с биркой.
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Maid, Оль, офигеть:ai: У меня всегда все ок было. Каким образом выбиваешь - измором?:)
 
  • Like
Реакции: Sofita

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
toloshka, понятно. Значит от банка зависит. Я в другом снимала, там ограничение на 50 купюр.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Уже 2 часа фигня вот такая "We're sorry, the link that you clicked on could not be served. We are experiencing a temporary delay due to high volume. Please click RELOAD and try again. We apologize for the inconvenience. "
Невозможно открыть страницу с корзиной :aq:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Сегодня, т.е 4 февраля, делали запрос по поводу бесплатной экспресс доставки.
Вот что ответили:" Здравствуйте, ..... К сожалению, в связи с ведущимися техническими работами в нашей системе данный момент, экспресс-доставка невозможна. Просим повторить свою попытку через 48 часов. ASOS."
Вдруг пригодится.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Девочки из Украины, курс будет расти с каждым днем, и революция тут не при чем. Держали его несколько лет совершенно искусственно, страну довели до дефолта, курс пришлось отпустить, а еще и прекрасный повод - революция, на которую можно свалить все что угодно. На былую отметку курс уже не вернется, говорили же эксперты что реально он давно 9,5-10 грн. за доллар. Неприятно стало, что девочки повторяют вранье, которое сейчас потоком льется из большинства СМИ, подконтрольных власти. Никого не хотела задеть :ax:
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
А конкретно у вас разговоры на эту тему ведутся? Была информация, что у Казахстана не было желания на изменение лимитов в меньшую сторону.

Желания не было и нет у народа. Но у нас народ ничего не решает. Поставят перед фактом и всё. К примеру, вся страна была против повышения растаможки на автомобили. Но из-за вступления в таможенный союз её подняли в угоду России. Мы казахи - народ терпеливый и мирный) А наш президент на вашего смотрит. Так что, если в России введут этот лимит - его обязательно введут и у нас.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ritka_1, может, что-то не описали?

Кстати, к сообщениям выше - упаковочная бумага когда-то была бесплатной. ..

MiuBelle добавил 09.01.2014 в 20:26
Ужас! :ai: Даша,заказ дорогой был?
Хотя какая разница.

18 фунтов с 20% кодом.
Штаны выжили, а кофточка канула в лету.
Вот такой распрекрасный подарок для мч...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
сегодня увидела сон,в котором из почтового ящика достала кучу извещений. Надеялась очень,что так и будет,когда летела домой. И что вы думаете. ФИГИ!!! Пишу,взывая к помощи темки. Декабрь не закрыт,а январь даже не открыт!!! Епст!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, привет! А я нажаловаться на себя :ag:

Почти 2 месяца ничего не заказывала для себя, а в конце-конце декабря все было испорчено скидками и кодами.... Нет, я рада, что купила пальто не за 6 тысяч, а за 3.5. Но все же... В воскр сидела до 4 утра, выбирая купальники - все же заказала 5 штук! Итог: за 2 недели потрачено почти 20 тысяч... Факин асос! Или я)))

Как, ну как перестать покупать на асосе?! И ведь довольно часто они вещи с браком присылают
 
  • Like
Реакции: Amber sun и Terpsyhora

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Мне пришло подтверждение об отправке заказа, причем я случайно его увидела. Оно попало в папку со спамом. Такого никогда раньше не было. Видимо Асос серьезно завис :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.