Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mimoza, знаю, что обычные шампуни оч хорошо смывают краску с волос:) те что в магазинах продаются.
хну оч тяжело вымыть из волос, но лимонный сок должен помочь. чтобы не пересушил надо его добавить к маслу или обычной маске для волос. можно добавить его в кондей и каждый раз он будет вычищать хну. просто кондей подольше держать.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Asariana

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
11
103
0
Москва
Asariana, я думаю, что эта серия формирования локонов, а не для распрямления. А вам что нужно?

А те Шикай и Джованни, которые я выше ссылки дала, достаточно простые в использовании. Спреем просто побрызгать.
А если выберете кондиционер, то его растереть на ладони и распределить по длине. Ничего сложного:yes:

Мне как раз кудри нужны!:)
Спасибо за советы!! :ax: Закинула в корзину кондиционер Giovanni.
Теперь выбираю шампунь и кондиционер, понравились Шикай Голд серия и Джованни 50:50 (он увлажняющий я правильно понимаю?). Вроде отзывы хорошие об обоих сериях, осталось только определиться!:)
Про beautiful curls пока подумаю.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девочки, подскажите, какой шампунь/кондиционер, а может и масочку нужно использовать для предотвращения ломкости волос?
Сами волосы ниже плеч, но буквально около шеи начинают жутко ломаться и пушиться. Из-за этого, не смотря на то, что волосы достаточно хорошо растут, длина не меняется=((((
Буду признательна за помощь!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
ritu, вы про шампунь с биотином или для блондинок?

Биотиновый шампунь очень действенный, волосы действительно толще становятся, но правильно девочки написали если волосы сухие, то шампунь высушит как солому. Я пльзовалась им и чередовала с другим шампунем
Смотреть далее, результат очень мне понравился
Смотреть далееа как самостоятельный шампунь мне кажется не подойдет, лучше возьмите чередовать еще какой нибудь. Я сейчас получила на днях целую кучу шампунек хербовских- пока мыла волосики только дисертом какосовым, но от одного раза результат не поняла а вот от маски знаменитой
ERS-17500-0.jpg
даже после одного раза - результат очень порадовал, волосы гладкие и блестящие.. ух какие.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
G&P, а чем тогда пользоваться против выпадения, я читала здесь и про маски и т.д. Но ими тоже надо всегда пользоваться?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Deniela, а вот соль морская - какой вы именно пользуетесь? та которая для ванн или пищевая? у меня пищевая есть, только крупная такая, что не получается втирать в корни, вся сразу с сыпается
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Альрауне, у Джованни только один шампунь для жирных волос - глубокоочищающий. И кондиционера к нему нет - можно любой подобрать) Я его в паре с маской-реконструктором использую.
 
  • Like
Реакции: Альрауне

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Mарина, я восстанавливаю структуру волоса после кератина, пока тяжко(( Но я стараюсь)). Конечно идеальный вариант, это срезать всё старое, т.к. если убито, то убито. Повреждено, влезли в структуру ли, то восстановить идеально уже не получится. Можно тихо смириться и питать, питать, ещё раз питать, чтобы хоть как то их поддержать. Я питаю маслами (авокадо, макадамия, кокос, какао+жожоба, готовые смеси масел). Хочу ночь держу, хочу в течении вечера, стараюсь раз в неделю, но какую нибудь смесь подержать на волосах. Так же в течении этой недели стараюсь подержать маску, из масок у меня сейчас только реконструктор от Джовани. Вначале я его не поняла, а потом до меня дошло, почему он мне не пошёл...там нет силиконов, а все мы очень к ним привыкаем, смываем такую маску и волос гладкий, шелковистый, вау вообщем). От реконструктора я такое не вижу, но я понимаю, что он воздействует, а значит во благо. Уход у меня тоже натуральный, восстанавливаю кудри с помощью вот этих кремов 1 и 2. Ну вот как то так действую я).
Пысы, очень легко восстановить волос, внешне так точно, средствами с силиконами, но я иду по другому пути :ah: Может зря, не знаю) Надо будет как нибудь поразмышлять ещё раз :ag:
clear07, правильно, как маску.
 
  • Like
Реакции: clear07 и Mарина

Маруськ

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
39
4
0
Москва
Добрый день! Девушки, посоветуйте, пож-та, хорошую основу под лак для ногтей. Думаю продолжать пользоваться обычными лаками, но тем не менее, хочется ноготочки защитить))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
G&P, 2 см в месяц??? Класс!:) Я вот только после солгара заметила, что мои хоть стали на свой нормальный см в месяц вымахивать:))))
 
  • Like
Реакции: G&P

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Спасибо,прочитала.Теперь думаю,КАК усмирить свое хотение)))) Сколько всего полезного и нужного,и не опробованного....Руки чешутся,слюни текут))))
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Беркана, подскажите, пожалуйста по-поводу краски для волос. Какой длины у Вас волосы, одного тюбика на какую длину волос хватит? Нужно ли к этой краске что-то еще покупать или только то что в коробочке есть и все. И еще вопрос, как держится краска? У меня к сожалению много седых волос, интересно как прокрашивает эта краска. Извините, что забросала вопросами, очень хочеться натуральной краской красить волосы, а то после химической очень выпадают. Надеюсь на Ваш ответ :ah:
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Бибигоша, У меня ни одной, заказываю много! Тьфу 3 раза:)
Если по каким-то причинам посылочка к ним вернулась, они возвращают деньги на карту, вычитают доставку.
Не переживайте!

Я вот не решалась заказать месяца два и все из-за того что кто-то писал о потерянных посылках.
Я то вообще никогда не заказывала заграничного:ah: ,все через кого то.А тут пыталась почитать темы"доставка"так столько нюансов пишут,что моя психика не выдержала:ag:.Но раз вы говорите,что все окейно должно быть,тогда скажу ТТТ 3 раза и закажу:)
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Desired, ааа не делайте биохим завивку. Мои волосы от нее не завились вообще, но ужасно испортились. Теперь у меня не каштановые волосы с небольшим отливом, а рыжие!!! Ну и сухие жутко и секущимися концами ес-но.
 
  • Like
Реакции: Desired

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Лирин, у меня тоже тонкие и легкие как пушинка, но объема все равно шампуни не дают особого..
вроде Авалоновский шампунь с биотином утолщает волосы
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите средства для укладки (бальные танцы)
вот весь раздел: http://www.iherb.com/Search?kw=hair+styling
а вот это средство мгу порекомендовать от себя лично: http://www.iherb.com/Giovanni-Shine-of-the-Times-Finishing-Mist-4-fl-oz-100-ml/6410?at=0 думаю, гладко уложенные волосы волосы оч. красиво блестеть будут:)
 
  • Like
Реакции: Фель

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
Всем привет! Подскажите, если волосы заламинированы есть ли смысл пользоваться масками с маслами? Или сквозь ламинат ничего не подйствует?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
девочка Deniela писала хвастульку по этой штучке для ресниц и еще видела пару отзывов в хвастах
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Ага,возможно...Но я уже для себя определила те средства,которые буду брать постоянно от Джованни,это не безызвестная маска,силикон,шампунь/конд. платина,и,естественно,этот не смывающийся кондиционер.:yes: Пока 4-е фаворита.
Через день мыть волосы это часто,мне кажется.Я примерно через дня три.Ну,конечно,в зависимости,от грозности волос.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.