Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
~Колибри~, я просток упила такую в парикмахерском магазинчике. они там разных размеров и конфигураций. Стоит недорого, я покупал за 40 грн (160 руб).

jollity добавил 11-14-2012 в 02:09 PM
Девченки! Подскажите, пожалуйста, кто пользовался маслом Бэй для роста волос? Заказала масло Бэй от Аура Касия (http://www.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-Oil-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900). Эфирки и базовые масла очень любю и уважаю, а вот Бэй еще не пробовала. Судя по описания оно чуть ли не волшебное - ускоряет рост, останавливает выпадение. Кто пробовал, делитесь впечатлениями и рецептами!
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
ОПИСАНИЕ
Гель R.O.C.S. Medical Minerals является высоко усвояемым источником кальция, фосфора и магния. Благодаря формированию стабильной пленки при нанесении на поверхность зубов, гель обеспечивает постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба. Восстанавливает минеральную насыщенность зубов, что повышает устойчивость зубов к кариесу Улучшает внешний вид зубов (цвет и блеск) без использования отбеливающих методик Снижает повышенную чувствительность зубов. При нанесении геля на зубы на их поверхности образуется прозрачная пленка, которая содержит биодоступные минералы, необходимые для формирования кристаллов гидроксиапатита эмали зубов. Кроме того, в состав геля включен ксилит, который обладает противокариозным эффектом и способствует нормализации микрофлоры полости рта. Гель не содержит фтора, безопасен при проглатывании. Он подходит детям с грудного возраста. Гель – незаменимый эффективный противокариозный препарат в зонах эндемического флюороза и для тех, кому применение фторсодержащих средств нежелательно.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
При нанесении геля на зубы на их поверхности образуется прозрачная пленка, которая содержит биодоступные минералы. Кроме того, в состав геля включен ксилит, который обладает противокариозным эффектом. Гель не содержит фтора.
ТЕКСТУРА
Гель.
ПРИМЕНЕНИЕ
Применять гель удобно и просто: после чистки зубов необходимо нанести его на зубы щеткой и воздержаться от еды и питья в течение 30 минут. Возможно применение геля в каппах. Возможно использование геля на постоянной основе, так как он безвреден и не имеет побочных эффектов. Подходит детям с грудного возраста.


Продается, кстати, во многих аптеках!!!

Действительно помогает???
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso,[OFF]Ирина, они не с херба, лореаль это[/OFF]
А с херба я пшикаюеще немного этим спреем: http://www.iherb.com/Giovanni-Vitap...-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0 Немного, потому что он тоже может зажирнить. И в нем есть термозащита, пока крайней мере в инструкции на сайте. А на сколько она действует, это уж время покажет:)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Disturbia, меня интересовал тот же вопрос)) Поэтому, чтобы не мучаться, я его заказала. Жду супер-эффекта) Уже едут ко мне вместе с маской той же серии. Магнетический шампунь уже есть - собираю коллекцию))
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва

radulia

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
32
5
0
Вильнюс, Литва
Девочки, посоветуйте кто что пробовал при псориазе на голове?? Что помогает? Спасибо заранее :ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, я при покупке решила, что там природное содержание витамина Д, что он туда не искусственно добавлен.
А вообще летом добавки с витамином Д ни к чему - влияния солнца и так хватает :)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
CharmanKa, я тоже наношу до мытья, но держу подольше, чем рекомендует производитель)... где то час-полтора. Но вообще, лучше придерживаться официальных рекомендаций, на 30 минут:yes: А то если продержу часа два на голове, то пощипывать начинает. Наношу на немытые волосы, потом водой смываю и могу нанести маску с маслами часа на 2-3, затем мою как обычно. Вообще, по началу, оно мне дико кожу головы щипало при нанесении) Потом, раз на четвертый-пятый это прошло, стало щипать в разумных пределах:)
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

fraushka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
11
11
0
Киев
Девушки, подскажите, а почему некоторые советуют витамины для волос без биотина? Или я неправильно поняла?:\
Я пропила Максихэир классический и мне очень помог, сделала перерыв и теперь заказала версию с биотином. Зря?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
yayawa, написано, что использовать после шампуня на чуть подсушенные волосы. Т.е., получается, без кондиционера...

G&P, а эту штуку имеет смысл использовать только для локонов? А если волосы просто чуточку волнистые? Как я понимаю по описанию, весь смысл средства в уходе и питании волос, защите.
Просто тоже такую хочу :c8eb771379d7:, а рекомендуют на форуме только для локонов почему-то
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ksio, называется серия Free&Free, я пользуюсь красным для поврежденных волос, но там есть еще синяя серия и зеленая, кстати, у них есть и шампуни с бальзамами. Я покупала в подружке, но сейчас они и в летуале есть. Не помню, сколько стоит, но до 500 р. и расходуется очень экономно. И он японский тайского производства:popcorm1: Мне нравится, уже больше года пользуюсь.

И возьмите кокосовое масло, оно волосам такой блеск дает, мммм...
 
  • Like
Реакции: ksio

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Eleanto, ничего он не осветляет, я бы сказала наоборот утемняет и да, блеск придает.
 
  • Like
Реакции: Eleanto

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
да, хорошо промывает , главное взбить желток с теплой водой , что бы пенка была , у меня густые , тяжелые волосы и промывает отлично, делаю такую маску-шампунь 1-2 раза в неделю , остальные разы мою обычным шампунем.

dankors добавил 22.12.2012 в 02:02


без шампуня промоется , шампунь после такой маски использовать нельзя , иначе не будет никакого эффекта укрепления.
Учла.
На этой неделе получу масло. Сразу начну
Оффтоп,но спрошу. Еще витамины группы В хочу поколоть. Поможет?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Fata Morgana, :ax: [OFF]
Это я уже после узнала, что есть даже такая асана - Симхасана - поза льва
Ань ты Жжош :ag:
А что делать тем у кого гланды пористые, воспаляются как только ветер подует?)
Думаешь этот метод будет действенен?
Я к врачам уже не хожу на промывки и больничные,
сейчас благодаря Ihrb тьфу тьфу тьфу
пошла делать позу льва))[/OFF]
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Naso4ek, спасибо. Но мне для жирных волос не подходят. Я просто уже 4 месяца не крашу хим. краской, а крашу хной. И вот прям чувствуется, что нужна глубокая чистка, как то забиты волосы. Хотя общее состояние улучшилось. Соляной пилинг делаю.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Новинка! Сухой шампунь Acure Organics

На айхербе наконец-то появился сухой шампунь для волос - Acure Organics, Dry Shampoo, Argan Stem Cell + CoQ10!
Только-только появился, совсем свеженький, даже картинку к нему не успели загрузить.

В состав входит: кукурузный крахмал, французская белая глина (каолин), овсяная мука, порошок коры вяза, аргановое масло (вытяжка), коэнзим Q10, эфирное масло лаванды, эфирное масло ромашки.

Из описания:
  • подходит для всех типов волос;
  • безопасен для окрашенных волос;
  • без искусственных ароматизиторов;
  • без глютена;
  • без сульфатов;
  • без парабенов;
  • без фталатов.

Как использовать: распределить небольшое количество в руках, втереть в кожу головы, вычёсывать щеткой.
Поглощает жир и удаляет грязь без воды.

Раньше на айхербе только для собак была такая роскошь как сухой шампунь. Ура, теперь и люди этого достойны! :ag:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Fairwind, вот этот http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/10910?at=0 шампунь и кондиционер http://www.iherb.com/Desert-Essence...ea-Tree-Conditioner-8-fl-oz-237-ml/15376?at=0 к нему не один раз хвалили в хвастах девушки с жирной кожей головы. Кто-то даже раз в три дня начинал мыть после него, вместо ежедневного мытья.
Шампунь я жду, со дня на день (я надеюсь:)) должна прийти, могу отписаться.

А ускоритель роста тут такой: http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0 популярен. ВАши не встречала
 
  • Like
Реакции: Fairwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.