Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
G&P, [OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Подскажите плиз какай-ниб шампунь для осветления волос
Типа как наши с ромашкой
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Nataly68, амодиметикон это из разряда силиконов, для блеска волос и ухоженного вида. Но вот смывается он только шампунем, в составе которого должен содержаться либо лаурилсульфат натрия, либо кокамидпропилбетаин. В составе шампуня Шикай с хной как раз второй компонент и содержится, поэтому лучше всего использовать шампунь и бальзам в паре. А так ничего плохого в нем нет. Он и при горячей укладке защищает волосы и для окрашенных волос цвет сохраняет. Главное, шампунь подобрать, чтоб смог его смыть.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, а мне кажется все волосики полезно крапивой ополаскивать(укрепляет)
я тут летом выпендрилась:собрала на поле ромашки,отвар сделала и на волосы(блон),потом зеленая ходила целый день:ag:

:ag:

ромашку же как раз для блонда рекомендуют, типа золотистый оттенок!
может как-то заварили ее неправильно))

вот как раз от крапивы может быть на блонде зеленый оттенок, поэтому для темных))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Иринешка,
Попейте витамины , к примеру комплексные (они безобидны для кормящих)
из шампуней мне понравился этот
также хороши масочки, например
эта
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
svetlana_il, исключите кокосовое масло вообще (оно сушит волосы и кожу) и масла на кожу головы не наносите. Они могут мешать нормальному функционированию эпидермиса (особенно если есть предрасположенность к повышенной сальности). Наносите жожоба или ши только на волосы. Эти масла должны хорошо сохранять влагу в волосе, питать.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
А насчет этого шампуня что скажете? как он для волос? Про отзывы о красивом оттенке читала, а волосы после него не пушаться? Ну и вообще как он по действию на состояние волос, не только на цвет. И вообще кондей из этой же серии интересует.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Andochka, Даже не представляю,что от этой маски могут путаться волосы!у самой уже 4 такая маска...оч странно
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
mordashka,
у меня такой из ярких. В реале цвет приглушенней и матовее. Красивый.

Deniela добавил 10.12.2011 в 13:04
Криля,
сохнет быстро. Ну мне кажется только шилак держится больше 3 дней:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Gitana, а я вот жду этот комплекс, а проблемы с засыпанием меня тоже время от времени беспокоят :(

Смотреть далее

Disturbia добавил 19.07.2011 в 11:06
Disturbia, тоже присмотрела себе эту маску после хороших отзывов от магнитного шампуня/кондиционера.Только,не могли бы вы сравнить состав на тюбике и на сайте?:ax:

Вечером отпишусь :yes:
 
Последнее редактирование:

Alek_sandra

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
21
12
0
Москва
Alek_sandra,

Смотреть далее
А кроме ши - какие еще масла подойдут? Всеми любимое здесь кокосовое подойдет?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
У меня пышные волосы и я их мучаюсь в порядок привести не могу, не укладываются никак! А тут еще объем и пушистость появилась! Ну блин ваще классно стало!

До визита к парикмахеру я бы вам порекомендовала средства, о которых писала выше, сейчас уже рука не поднимается такое написать ))) Одно как раз от пушистости, другое - для благородных волн.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Баггира, я наношу маску-реконструктор на влажные чистые волосы на несколько минут. Совсем немножко - одну порцию (примерно 1/3 чайной ложки). Вот такая она экономичная)) Если наносить больше - волосы будут выглядеть жирными. А так эффект очень нравится!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
stdffe, а волосы просто так посыпались? Я имею ввиду, может стресс какой был или что-то, что надо исключить тоже?..
 

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Als, у меня от биотинового Милл Крик-24 перхоть :( Хочу Джованни с чайным деревом попробовать, но побаиваюсь...

Для меня спасательное средство в этих случаях одно-сульсена,уж не знаю по поводу ее полезности,но выручает и достаточно одного раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.