Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
stdffe,
девочки,хотя ЭТО ужасть,мне понравилась:) наносила на несвежие волосы,подержала,смыла и волосики чистенькие:ai: ну и эффект здоровский-мягкие премягкие и блестящие
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
vvella, На голодный желудок не стоит пить витамины, тошнота скорее всего была из-за этого. Попробуйте выпить после еды или перекуса, думаю все будет нормально.
 
  • Like
Реакции: vvella

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, а вы уже сколько с джовани сделали заказов? одно расстраивает очень уж долго они все едут ко мне..до сих пор шампунь не получила от 09.01((
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Я здесь новичок, хотелось бы узнать про хорошие витаминки для волос и ногтей, а так же посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь средства для ускорения роста волос, хочу пышную гриву :) :aj:
и напоследок :) Привезла с собой с острова Баунти (Саона, что в Доминикане) натуральное кокосовое масло хенд мейд. вот не знаю, что с ним делать, кроме как увлажнять кожу тела. Какое есть еще применение?:bu:

Витамины для волос и ногтей такие , такие

Кокосовое масло (растопленное) можно на волосы в виде маски на час-два, смыть шампунем, можно для тела, но не на лицо, может забить поры.

Для пышной гривы хорошо масляные маски с эфирными маслами бэй или розмарина в смеси с жожоба, можно и Ваше кокосовое добавить. На 10мл базовых масел 4-5 кап эфирных.
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Нужен ваш совет!
Купила уже базовые масла для волос:макадамии,авокадо и жожоба.
Теперь хочу взять эфирки.Как думаете,масло лимона,розмарина,апельсина и иланг-иланга подойдут?Стоит ли брать так много?Или какое-то масло из моего списка не такое уж и нужное?

И еще вопрос,хочу взять эфирки у нау фудс
например:http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Orange-1-fl-oz-30-ml/953

Нормальные ли они?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Fata Morgana, я смешивала репейное, касторовое + миндальное, жожоба, витамины А, Е по желанию (всё по чуть-чуть), можно другие масла добавлять, у меня просто нет других :) это всё в тюбик от туши (можно купить масло в тюбике и вымыть), и каждый вечер "красить" ресницы.
Результат будет не очень заметный скорее всего, но мои убитые ресницы восстановились.

stdffe добавил 11.02.2011 в 16:59
Вот что сказал GOOGLE
Девчонки, если при смывании масок с репейным маслом волос выпадает больше, чем при обычном мытье головы, то это вполне нормально. Это выпадают так называемые “мертвые“ волосы, т.е. те, у которых уже закончился жизненный цикл. Хотя с виду они ничем не отличаются от обычных “живых“ волос. Это вполне естественный процесс. А так репейное масло оочень полезно для волос)))

Дело не в масле, это проблема волос...
Просто от жира (в вашем случае масло), те волосы, которые уже должны выпасть - скорее вылазят из луковицы. Но это уже “обреченные“ волосы, которые отвергнуты и выпадут по-любому. Так всегда после маслянных масок у людей страдающих выпадением. Но такие масла полезны и содержат много витаминов для роста новых волос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и Fata Morgana

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Криля, Мнения об этих средствах 50 на 50!
Кому-то помогает: перестают лезть в большом кол-ве,появляется подшорсток..
Кому-то не подходит:появляется перхоть,зуд
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Девочки подскажите проверенное Вами средство от выпадения волос. Мужу очень надо, волосы выпадают, перхоть, жирные... Заранее спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите пожалуйста что-нибудь для кутикулы. Очень быстро растет после маникюра (
Значит. покупаете масло ши и каждый вечер наносите его на кутикулу, массируете и отодвигаете кожицу (прямо можно ногтем указательного пальца). Раз в 10 дней удаляете ее средством для удаления кутикулы. Кутикула будет аккуратная и не такая стремительнорастущая. Это проверено на мне)
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто давно дружит с iherb, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь несмываемый кондей или сыворотку для волос? тут часто упоминается несмываемый кондей от Джиованни, мне вот интересно, какие ему есть альтернативы?

Я сама не пользовалась, но читала хорошие отзывы о таком несмываемом кондиционере, хозяйка кондиционера уверяет, что главное на переборщить, наносить по всей длине волос (исключая кожу головы), убирает "пушистость", придает гладкость
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Als

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
56
699
0
Mосква
Fata Morgana,luluna мне всегда бывает жаль волосы до слез когда обрезают больше 5ти см,а уж до плеч срезать длинные разрыдаюсь.Хотя как говорят волосы не зубы,отрастут,но это не про меня.
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Gitana, а я и смываемый кондиционер наношу, и несмываемый после мытья - все от Джованни. И все это придает классный объем и локоны, хоть волосы у меня и негустые
 
  • Like
Реакции: Gitana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Reginnna, такой хороший шампунь:
А витамины вам сейчас лучше специальные для кормящих - prenatal. Специальные для волос лучше покупать после окончания ГВ.
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Да, да :girl_crazy:и помните, что заказывать лучше вместе бальзам+кондиционер
т.е. вместе положить в посылку, я бальзам два месяца ждала.
у Джованни бальзамчики шикарные!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Рыжая кошка, Аня я добавляю чуть-чуть в базовые масла
Жожоба
Кокосовое
жидкий вит. Е
масло Бей
масло Розмарина
масло Макадамии
масло Ши
у меня тюбичек с дозатором от проф. шампуня, все смешиваю, нагреваю на водяной бане и под шапочку, минимум час, максимум ночь.

Еще вычистила старую тушь, залила туда Касторовое, Жожоба, жидкий витамин Е, мажу реснички :)

На ТЫ ок? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.