Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Еще эти масла Если шампуни не подойдут, то буду в обычные капать или в масочки...
Именно в шампуни масла добавлять нет смысла - погуглите про процесс мицеллообразования в моющих средствах.
В маски, бальзамы лучше.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, оттеночные шампуни или муссы есть на айхербе?
Раньше красила волосы в блонд, потом решила вернуть свой цвет, перекрасилась в русый. Вот наконец мой родной цвет (средне-русый) со мной:) Не крашу, но иногда так хочется оживить цвет. Всегда красилась исключительно в салоне, поэтому совсем не разбираюсь в домашних красках. Хочется что-то натуральное, временное. Цвета - каштан, шоколад, русый.
Спасибо!:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
allissonya, Обри мне не понравился, промывает отвратительно, расход большой, кондиционер такой же.
Попробуйте Авалон с Биотином или Шикай
 
  • Like
Реакции: allissonya

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha,
Смотреть далее
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
luluna, спасибо за такой быстрый ответ)
а расскажите, пожалуйста, какой эффект у Вас от этих витаминок? какие волосы были и какие стали?))
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, порекомендуйте шампунь от перхоти. У меня два сына подростка 16 и 14 лет, видимо гормоны скачут, перхоть появилась.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ksio, я недавно тоже обрезала см 20 волос(но из-за краски) и теперь ращу:boast: эфирное масло БЭЙ очень хвалят для роста волос. почитайте тут.
 
  • Like
Реакции: ksio

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ksio, я тоже втираю масла уже месяца два точно,может и три. Сначала втирала для роста настойка перца+масла(касторовое, витами Е,А, репейное иногда добавляла,иногда оливковое по желанию); потом делала с димексидом еще(в инете полно рецептов с димексидом, он как бы является проводником масел),но мне этот запах очень не нравился,а держать надо часа 2 хотябы, перестала делать. Еще делала с перцем,опять же для роста, только еще +дрожжи которые в брикетах на рынках продают, не сухие. но от дрожжей запах..на волосах оставался долго неприятный. хотя именно тогда стала замечать подшерсток который торчал по всей голове. Сейчас просто использую разные масла которые еще остались и жду новые масла с айхерба и эфирное бэй. буду растить))
 
  • Like
Реакции: Maruka и ksio

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
33
ОДЕССА
Посоветуйте хороший и проверенный шампунь+кондиционер для мамы.Для крашеных волос
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
katerok1983, Если причин нет возможно действительно витамины помогут, особенно если вы их давно не пили. А стресса тоже нет?
Я пила и Солгар и Макси-Хэйр. Выпадать стали немного меньше. По каким-то свои ощущения больше понравились Солгар, хотя во вторых состав побогаче...
Если есть время делать маски, можно еще масло Бей взять. Маски я делаю разные с ним, вариации всевозможные, от желтка ... до горчицы.
 
  • Like
Реакции: katerok1983

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
tatasisiya, мой ответ на вот подобный вопрос.
Темка на форуме про Кератиновое выпрямление. У меня самой КокоЧоко, покупала на ебее, делали в дом. условиях уже не раз. Не айс оно, вообщем.
Сейчас с удовольствием пользуюсь Натурой Сибирекой нашей. До шампуней с херба ручки не дойдут, но однозначно Джовани буду пробовать)) Ссылки есть в моём ответе + судя по отзывам вот эта марка тоже хороша. И в вот этой можно повыбирать.
 
  • Like
Реакции: tatasisiya

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ksio, Все верно! :)
Масочка Джованни очень хорошая!
Шампунь для ваших волос можно взять
Такой Такой
Для лета отлично подойдут, будут хорошо очищать и тонизировать!

Оттеночные для каштановых волос вот

Масло для волос: Кокосовое + масло ШИ (Карите)
 
  • Like
Реакции: ksio

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
stdffe Попробуйте просто хороший комплекс витамин подобрать.
Как пропьете его, потом непосредственно для волос заказать
Я сейчас перед весной пью такие вот тут писала отзыв про них и про Перфектил тоже http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1040648#post1040648
Выпадать стали меньше!
и только потом пропью для волос Solgar, Skin, Nails & Hair
 
  • Like
Реакции: luchana и stdffe

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
вот тут ключевая фраза. после родов это естественный процесс и он сам нормализуется максимум через 6 месяцев после родов. можно было ничего и не пить и все бы нормализовалось. выпадают волосы которые мертвые. и они все ранво выпали бы. если вот новые в это время не растут - вот тут уже можно и задуматься

Я так не думаю. Вы просто не представляете СКОЛЬКО волос я потеряла.:ai:
Имея от природы и так жидкие волосы, потерять еще половину от них за пару недель... Никому не пожелаю. Тут ждать, что оно само все восстановится, уже невозможно было. И то, что буквально через несколько дней приема этого хвоща волосы перестали выпадать-не может быть совпадением.:ad:
Короче никого убеждать не собираюсь. У кого действительно есть такие проблемы, думаю, возьмут на заметку.:yes:
Да и к тому же отзывы именно по хвощу очень убедительны. Может они все после беременности?:ad::ag:

Инфы именно про волосы действительно мало, как ни странно.
Вот единственное, что нашла.

Чем целебен хвощ?

Как оказалось, хвощ полевой в большом количестве извлекает из почвы кремниевую кислоту и откладывает ее в своих клеточных оболочках. А так как некоторые ее соли растворимы в воде и сама кремниевая кислота – необходимая составная часть человеческого организма (особенно соединительной ткани, кожи, волос и ногтей), люди научились добиваться улучшения их состояния с помощью снадобий из хвоща.

Ванесса добавил 10.03.2011 в 15:41
Ну вот еще:


Полевой хвощ: несколько секретов
Помимо лечебной «нагрузки», полевой хвощ также обладает непревзойденными косметическими свойствами. В частности, особый эффект имеет полевой хвощ для волос, которым он придает дополнительный блеск и особую прочность. Экстракт хвоща отлично справляется и с облысением: его необходимо втирать в кожу головы, и уже через несколько недель волосы начнут постепенно отрастать (этому опять-таки способствует кремний).

Также это растение оказывает благотворное воздействие на кожу, помогая избавиться от ран и язв и исцелить фурункулы, экземы, угри, лишаи и другие неприятные заболевания. При этом лечебные свойства этой травы настолько хороши и безопасны (полевой хвощ не дает никаких осложнений и побочных эффектов), что применять ее рекомендуют даже детям.

Наконец, еще одно неоспоримое достоинство хвоща – его способность выводить из организма токсины (в частности, свинец и его продукты) и улучшать водный и солевой обмен, что косвенно способствует избавлению от лишнего веса. Полевой хвощ для похудения во все времена считали одним из самых эффективных средств, ведь несмотря на то, что он напрямую не борется с жиром, его целебное воздействие на все органы и системы помогает избавить организм от всего ненужного и насыщает его полезными элементами, которые сохраняются в теле надолго.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.