Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
mateta, я брала маме краску с хной и она ее не взяла :( мне кажется лучше здесь нашу брать хну, так дешевле выйдет.

А меня наша хна не берет, я надеялась, что айхербовская возьмет... Вот теперь думаю, брать не брать ее...
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушки,а подскажите, пожалуйста ссылочку на масло бей.......
никак не могу найти.....

И еще вопросик-а вообще какие фирмы предпочитаете, чьи масла покупаете???
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Привет
Его смывать не нужно, просто можно на ночь нанести на волосы да?

ksio, Life Flo Health, Pure Magnesium Oil
Это масло нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) смывать!
Очень аккуратно пользоваться людям с чувствительной кожей головы, так, как может быть раздражение.
Можно попробовать нанести на час, если реакции никакой нет (зуд, покалывание и т.д.), то только в этом случае оставлять на ночь.
Мне оно очень нравится!!!
Часто заказываю подругам и всем рекомендую раз в неделю-две очищать скальп от себума, стайлинговых средств + стимуляция роста новых волос. ТУТ подробный хваст писала о нем
 

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
тут в связи с обсуждением масла магния возник вопрос по поводу того, можно ли искусственно вызывать рост волос путем пробуждения спящих луковиц... Получается, что та самая знаменитая перцовая настойка, которой пользуется пол России наверное - тоже относится к искусственным активаторам роста волос и вредна для постоянного использования?

Я в свое время от врача-трихолога слышала противоположную версию - если неактивную луковицу волоса вовремя не простимулировалить к росту, то через несколько лет такая луковица совсем отомрет, и тогда попросту уже нечего будет стимулировать. (Все это относилось к случаю, когда нарушается соотношение между фолликулами в стадии анагена-телогена, т.е. грубо говоря стадией роста и выпадения, когда волос выпадает больше, чем растет)
 
  • Like
Реакции: Isadora

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Раритет,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana, я тоже всегда стараюсь чередовать, чтобы ни кожа, ни волосы не привыкали....Сдерживаться зачем? Так хочется же все попробовать, а у меня получаются только косметические посылки. Вот решила, что закажу что-то для дома:yes:...в корзине уже твердый шампунь.:ag:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
mikelv, у вас, кстати, почти такой цвет, как у меня после этой хны и получился, ну почти)) У меня немножко поменьше рыжины было и потемней чуть-чуть.
Мне кажется, если будете красить темно-коричневой, то будет цвет как у Fata Morgana в хвасте получился, может она скинет щас ссылочку, где у нее цвет не поменялся, но у вас, навен, будет как раз такой)
Вот тут: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1690461&postcount=2322
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
allissonya, Алиса, в Хвастах хвалили вот эту фирму -
Уже заказала себе одну баночку на пробу)

И вот о такой тоже хорошо отзывались -
Эту тоже закажу!
 
  • Like
Реакции: allissonya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, хмм, наверно чуть гуще, чем Джованни 50:50 я бы сказала:)
 
  • Like
Реакции: G&P

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
mordashka, а как смываете? И сколько он вообще держится? Просто как-то странно, если для снятия достаточно подержать три минуты в теплой воде - как тогда вообще все водные процедуры осуществлять? :)
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Sasha_sm
Это "высоколетучие" (очищенные) силиконы... НИКАКОГО вреда волосам не наносят.
Пользуюсь очень давно такими флюидами, раньше покупала Проф. средства, но вот 2 года уже заказываю Джованни.
Спасибо большое! Благодаря вам я наконец-то разобралась :yes:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
на этот шампунь много хороших отзывов было! Хорошо подходит для волос, склонных к перхоти, для чувствительной кожи головы.
Вообще эту серию хвалят очень))
А вот мне он как раз и не очень нравится как раз длякожи головы - никак бы не рекомендовала его для чувствительной кожи. Хотя у меня нормальная кожа, но после этого шампуня чешется, хотя больше ни на какие другие шампуни такой реакции нет((( Ну и мятный он очень, освежает- это на любителя, я вот не любитель))) А для волос, особенно для тонких, он будет неплох.
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,киньте ссылочку на маску для поврежденных волос...хотела джовани реконструктор,но его сейчас нет....может кто то пользовался и понравилось??? еще волосы падают...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zas, нет, к сожалению. я дала вам выше ссылку на тему, где обсуждают ламинат с другого сайта.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
про краску забыла написать: я покрасила волосы где-то через месяц после неудачного эксперимента с хной. все прошло отлично. никаких неприятных сюрпризов
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ну, если плохо промыть любое масло будет жирнить.

Любое масло полностью смывается за 2-3 намыливания шампунем. Единственное масло, кроме кокосового, которое тоже очень плохо смывается у меня, это касторовое. :) Эти два масла за 3-4 намыливания всё равно плохо смываются, до скрипа вымыть за одно мытьё нереально. Все остальные масла, даже достаточно "тяжёлые" (включая оливковое и миндальное), смываются нормально. :popcorm1:

Я даже пробовала по 5 раз намыливать, чтобы смыть кокос, всё равно идеальной чистоты не было, но это уже было издевательство над волосами и вряд ли от масла была польза, если после этого мылить пять раз. :)

При этом на корни не наношу, только на длину, у меня корни не переносят любые масла - волосы начинают катастрофически выпадать.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
mordashka, да на корни наношу, здесь прочла что именно так и нужно делать, а про кончики ничего не слышала
 
  • Like
Реакции: mordashka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.