Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Kiss-a, ну да, в некоторых средствах Джованни есть силиконы. Но, думаю, ничего страшного, если вы будете чередовать средства. Главное - не перебарщивать.

Don Ralfonso добавил 30.05.2011 в 20:22

есть! Certified *citrus grandis (grapefruit), *citrus aurantium dulcis (orange), *citrus medica limonum (lemon) peel, *echinacea angustifolia (coneflower) extract, **olea europaea (olive) leaf, punica granatum (pomegranate), butyrospermum parkii (shea butter) oil, **glycine soja (soybean) protein, macadamia ternifolia (macadamia) oil, aleurites moluccana (kukui nut) seed oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, *aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, cetyl alcohol, dimethicone, cetrimonium bromide, tocopheryl acetate (vitamin E), polysorbate 60, sodium hydroxymethylglynicate, fragrance.
А силикон в самом конце стоит - не так уж страшно. Думаю, там такой состав богатый, что он перевешивает наличие силикона.

вы состав с маски списали или с сайта? у меня др вот Aqua (Purified Water) Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice? Cetyl Alcohol Dimethiconeдальше лень писать) могу сфоткать если надо) Силикон стоит достаточно высоко в списке( не как на сайте в конце..и повторюсь макадамией даже не пахнет:ai:

Kiss-a добавил 30.05.2011 в 20:37
Вот реальный состав..

а вот состав сайта....Certified *citrus grandis (grapefruit), *citrus aurantium dulcis (orange), *citrus medica limonum (lemon) peel, *echinacea angustifolia (coneflower) extract, **olea europaea (olive) leaf, punica granatum (pomegranate), butyrospermum parkii (shea butter) oil, **glycine soja (soybean) protein, macadamia ternifolia (macadamia) oil, aleurites moluccana (kukui nut) seed oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, *aloe barbadensis (aloe vera) leaf extract, cetyl alcohol, dimethicone, cetrimonium bromide, tocopheryl acetate (vitamin E), polysorbate 60, sodium hydroxymethylglynicate, fragrance.

*Certified by Quality Assurance International
**Certified by Quality Certification Services
No Animal by-Products/Cruelty Free
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
luluna, Попробуйте этот с облепихой,он спец.для вьющихся волос,или этот он предназначен для волос, нуждающихся в легком расчесывании, дополнительном кондиционировании и увлажнении.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, нужна ваша помощь :) никак не могу определиться, какой шампунь Nature's Gate выбрать..проблем с волосами особых нет, единственный момент - сохнет кожа головы временами и появляется перхоть..я выбираю между таким и таким. Понимаю, что они особого эффекта на скальп не окажут :ag: или есть вероятность? Также можно посоветовать какой другой шампунь из Nature's Gate, буду очень признательна:)
спасибо :ax:
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Подскажите кто знает! Кокосовое масло( в качестве маски для волос) на какие волосы наносить - сухие или мокрые?

Дуся Тапкина, рекомендую наносить на влажные. Пробовала наносить на сухие-масло волосы сушит. На влажные-эффект потрясающий!

меня тоже волновал этот вопрос, можно я еще спрошу по этой же теме?
сколько держать кокосовое масло? я подержала минут 5. как бальзам. причем наносила после шампуня и бальзама (сдуру), пришлось вымывать потом еще раз шампунем...

в первый день эффекта особо не заметила, у меня в первый день всегда волосы трудно расчесываются и плохо лежат, а на следующие дни была довольна мягкостью, но я конечно мечтаю о том, чтобы моя огромная и густая грива всегда хорошо выглядела, а не только на второй-третий день...

может я чего не то делаю, а? а может мне просто кокосовое масло на волосы не подходит?

помогите дилетанту плиз... :ax:
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Deniela, а вы на мокрую (и несвежую) голову такую штуку делаете? помассировали, смыли и помыли волосы?
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Настасья_я, у глубокоочиающих шампуней РН щелочной , поэтому они смывают с волос остатки силиконов и других укладочных средств . Кроме как Джовани , других не видела на айхербе.
 
  • Like
Реакции: Настасья_я

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, незнайке-купила шампунь для брюнеток от Джовани, но в описании не нашла-этим шампунем можно пользоваться ежедневно (мою голову, практически, ежедневно) или его нужно использовать периодически? Спасибо.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Горошина, Спасибо! Очень хочу попробовать эту серию
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
aviacop Значит радуйтесь! :)
Это или наследственное или радиация))
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Тарина, До встречи с айхербом я пыла голову раз в два дня (так как волосы у меня сухие а корни жирные), сейчас мою раз в три дня.Списываю сию хорошую погрешность на айхербовские шампуни

Шушу добавил 14.04.2011 в 14:32
Лирин, У меня тоже волос тонкий, но стрижка до плеч. Я пользуюсь шампунь Джовани для обьема+прикорневой спрей Джовани +фен с щеткой. Еще перелила часть этого спрея во влакон с более мелким распылителем и фиксирую укладку. Вроде помагает
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
G&P, А что с Шикаем платинум не так? я после джовани его хотела попробовать
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ооооо, я думала, я одна такой псих:) Ко мне едут 5 шампуней и 5 кондиционеров... 3 фруктовых (лимон, яблоко и малина), магнетический и альба ботаника на пробу, хотя, чую по тому, что одна из посылок пришла 800 гр, вытекло что-то... Но будем надеяться, что это айхерб с весом намудрил... Но когда вчера переписывала, чего заказала в 16 посылках и считала вес (о, ужас, о некоторых штуках и забыла, что взяла уже, чуть второй раз не прихватила), прифигела от такого колличества шампуней:))))))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Аня, а если хна у меня бесцветная, тоже нужно ждать год?????
Мне пара парикмахеров говорили, что да, нужно.
Т.к. бесцветная хна и красящая сделаны ведь из одной основы - натуральной хны.
Другой вопрос, как обычную хну сделали бесцветной.. может, одно название осталось...

Ждать около года, или пока когда-то окрашенные хной волосы не состригутся полностью.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Девушки, какой шампунь посоветуете - у меня вьющиеся волосы, хочу смягчающий, увлажняющий или питательный шампунь, но не так, чтобы пушил сильно, а утяжеляющий волосы.
Как я поняла, Авалон мне не подойдет.
Засматриваюсь на шикай.
Вы что скажете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.