Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста. Какое базовое масло нужно взять, для масок для волос, с беем и розмарином (против выпадения которые), если кожа головы жирная?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки спасибо вам, что откликнулись)) солгар и биотин уже бросила в корзинку. масло кокосовое в холодильнике томится + еще много масел привезла из индии, кот очень хороши для волос амла и брингараж)) самое главное для меня они не вымывают краску. Я крашеная-рыжая, потому как только краска вымывается сразу прям видно что волос не такой густой как раньше, вобщем комплексую(( + еще проблема толи нервное, толи надо кожу головы проверить, почти все время (уж очень сильно иногда) зуд головы -чешется в области челки, в прошлом году как раз зуд появился(правда я тогда еще и шампуни сильно часто меняла, нервничала-дисер дописывала, худела и т.п) и выпадение началось, в области челки даже чуть ли не залысина образовалась, за год конечно заросло, но все равно до сих пор страшно(( Пыталась тогда и маслами увлажнять и солью скрабить и травами промывать, волосы сыпались еще больше. Бросила все, не трогала их, пила только витамины хербовские и использовала трихологический шамп-кондишен., через 2 недели все нормализовалось. Но все равно волос не так быстро арстет как хотелось бы.
Сейчас пользуюсь шампунем обри оганикс для окрашеных, неплохо, но быстро волосы грязнятся-жирнятся., а вот кондишен обри не пошел, уж очень жирный для моих волос, не промывается(( волос прям жирный. Буду еще пытаться подобрать кондишены для тонких, прямых, крашеных, сухих волос.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LadyAna, [OFF]
Во-первых, дабы не переборщить с серым цветом
Джованни очень, очень слабенький, чтобы переборщить с серостью, даже самых обесцвеченных волос.
Мне после масляных масок его не хватает, чтобы убрать желтизну, пользуюсь Шварцкопфом раз в неделю.[/OFF]
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
EkaterinaZ Не за что! :)
Я кстати пришла на этот форум именно из-за проблем с волосами
Вначале веточки мои глупые вопросы))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
luluna, не сушит :) вот еще небольшой совет: в дни когда луна находится в знаке Рака или Рыб, голову лучше не мыть: http://vitosan.ru/luna.-lunnye-dni.-luna-v-znakah-zodiaka./lunnyy-kalendar-na-mart-2011-goda.html
у меня раньше была перхоть, тоже кожа сушилась, а потом я стала за календарем следить и волос стал намного лучше :) может конечно и не из-за этого, но вдруг поможет :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
сухой шампунь все таки впитывает часть жира в сухую субстанцию из крохмала и муки, не только скрывает.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
ksio, мне на травах больше всего понравился, вот этот , для поврежденных, кстати, тоже хороший, но травяной как то больше понравился:)
 
  • Like
Реакции: ksio

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бибигоша, максимальный вес для стоимости 4 доллара - 1400 грамм, а ля 6 долларов - 1814, но проходит и 1820 иногда.

У нас есть специальная тема о доставке
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки пришла хвалить вот этот шампунь пока эмоции не стихли))
Шампунь с чайным деревом.
Мама пожаловалась мне на тех выходных, что появилась перхоть.
Не знаю с чего бы это у неё... климакс добрался до волос!
У меня таких проблем никогда не было, видела только у некоторых на одежде.
Отдала ей этот шампунь, сказала мыть без всяких бальзамов и ополаскивателей.
И что вы думаете - красила её вчера, а перхоть то тю-тю! :ay:
Вот такие чудесаа! Еще раз убеждаюсь, что Джованни это Любофф навсегда!
Вчера заказала себе недостающих шампуней, с пшеницей и магнетический :ag::ag:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
[OFF]G&P, Спасибо:) обожаю пепельные оттенки! причем у меня еще концы блонд он сливает цвет натуральный и этот. Причем у мня даже 3 цвета получилось:свой на корнях, по середине кусок от аммиачной краски и остальное блонд- и оттеночный шампунь делает это все практически незаметным:)
Про перичи не слышала) Мне кутрин больше нравится,особенно, когда я была блонди:
смотри,как мне желтизну убрал
до
x_925b4174.jpg

после
x_f297f304.jpg
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Фель и G&P

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Вот такой Aubrey-Organics-JAY-Desert-Herb-Revitalizing-Shampoo. Он есть в других объемах 325 ml и 59 ml. И кондиционер такой же
Но я не совсем по отзывам выбирала, а смотрела чтобы состав понатуральнее был.
Волосы у меня вьющиеся, пушатся от влаги и ветра, суховатые.
Больших ожиданий нет; это всё эксперимент - уход с маслами и натур. шампунями, но всё же надеюсь чуть-чуть - вдруг получится :) ....
Понятно, спасибо:ax:. Я тоже в вечном поиске:ag:
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки, подскажите мне еще, пожалуйста, кондиционер Джиованни без силиконов.

Купила с биотином, он с силиконами.
 
Последнее редактирование:

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
Штушакутуша, Дайте ссылку на LIPO 6
[OFF]у меня именно от похудательных средств такое было, решила перед морем скинуть 3 кг (!) лучше бы рот закрыла после 18:00[/OFF]

Fata Morgana, не думала что от Аевита такое может быть)))


Извините, немного отвлеклась от форума.
Вот ссылка: http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-Hers-120-Black-Caps/25683?at=0
А может от передоза витамина В такое быть?
 

Po-vetkina

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
71
406
0
Москва
ALF-00126-1.jpg

Хочу поделиться впечатлением об этом шампуне Аллафия. Состав шампуня радует. Однако, не смотря на всяческую натуральность, он дает вполне приличную пену и хорошо промывает волосы. После него нет ощущения "сосулек", как у меня бывало после Стиксовских натуральных шампуней. Волосы после него очень блестят. Сам шампунь бежевого цвета и чуть перламутровый. Запах очень приятный-пахнет маслом Ши и какими-то травками
 
Последнее редактирование модератором:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Посоветуйте,позвонила подруга,жалуется на зуд кожи головы(что-то типа себореи).А я и растерялась,что ей посоветовать.Какой шампунь заказать что-ли,а какой?

.

Сама страдаю подобной проблемой...Как-то собрала волю в кулак и пошла к дерматологу. Что я узнала из посещения: себорейный дерматит - это комплексная проблема, вызывается многими причинами...Мне посоветовали сдать кровь на антитела к токсоплазме и лямблии (поскольку наличие данных "жителей" в организме провоцирует аллергическую реакцию типа зуда:ai:), затем сдать анализ на дисбактериоз. Состояние кожи - это отражение состояния кишечника...Врач выписала шампунь с цинком (кажется Скинкап), лосьон Белосалик (снимает зуд), но этот лосьон с гормоном!!!:( Что интересно, что во время беременности себорея проходила, волосы (обычно склонные к жирности) становились нормальными, из этого я сделала вывод, что природа моей себореи лежит в гормональном дисбалансе. Так что одной шампунькой увы здесь не отделаться...Если сильно не заморачиваться, то возьмите что-нибудь с зеленым чаем (Jason), он обладает противоспалительным и антисептическим действием.
 
  • Like
Реакции: ritu и aka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kaatia, ну, да, если цель именно для корней маски, то, конечно. Я имею ввиду вообще тоже кокосовое масло или жожоба, те, что призваны просто подпитать сами волосы, придать им блеск.
Asjenka, ну, мне кажется, мастер Ваш загнул на счет 4 месяцев:) По опыту скажу. что сколько мастеров, столько и мнений:) Слышала и те, что все шампуни одинаковые, просто моют и все, и что помогают, и что сразу эффект, и что нет. Но, как известно, все индивидуально. Надо просто попробовать. Но пару недель адаптация точно будет идти.
Wi-Spa, я лично жожоба пока так и не сподвиглась купить, хотя давно хочу. Оно хорошо действует на кожу тоже, так что, возможно, и оно поможет. У меня вот под руками было только какао:)

Золотая..., во-во, мне предстоит борьба:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.