Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Хах девочки а ко мне уже приехали 5 посылок с шампунями и средствами для волос
:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
сегодня последнюю забрала:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
stdffe, я, кстати, пропив эти витаминки пря чего-то супер-прекрасного с волосами не заметила. Кожа - да! А волосы стали лучше, но, думаю, это комплексно, не только от них..

Mimoza добавил 06.03.2011 в 21:29
А вообще, конечно, все это так индивидуально!
Тем более, если дело в гормонах:yes:
Может стоит пока остановиться на обычных витаминках просто для поддержания организма в весенний авитаминоз, до выяснения обстоятельств?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stdffe

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Девочки, заметила на себе,что при приёме витаминов для волос, волосы так укрепляются на ногах и в зоне бикини,что косметологу надо очень постараться,чтобы всё удалить.
Она уже сама говорит - о, ты принимаешь витамины:)
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
mataxaria,
В разных, не сговариваясь :)
Обе недовольны. Покумекали, решили, что наши жирные головы для этого не подходят :(

Помогите, пожалуйста. Что-то не разберусь с шампунем Шикай с хной. http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/6908?at=0
Он только блеск придаёт или действительно осветляет?
Поиском пользовалась, не помогло :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
  • Like
Реакции: Svetik_Iva, Maruka и iolla

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Какое базовое масло лучше взять? Точно заказываю кокосовое, ши, какао. Хочу еще жидкое, масочки для волос делать. Волосы жирные у корней, безбожно выпадают, кончики секутся. Витаминки, биотин, витамины группы В уже заказала, едут.
Смотрела на миндальное, авокадо, жожоба...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Телепанда, действительно,забавная описочка!!!!!:ag:
Но исправлять не буду,пусть будет...:ad:
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Не удержусь, озвучу мысли вслух, надеюсь тапками сильно не закидаете.:ah:

Очень много, в последнее время мне попадается на глаза вопросов о шампунях для волос и ожиданиях от их использования, особенно, когда знакомые спрашивают о шампунях с iHerb от выпадения волос.

Возможно я сильно ошибаюсь, но в первую очередь шампунь выполняет функцию очищения волос и кожи головы от загрязнений. Если в нем и есть полезные вещества, то их действие сводится к минимуму за счет недолгого пребывания средства на шевелюре. А то порой читаю что-то типа(общая фраза, никого лично не имею ввиду) "написано что шампунь от выпадения волос, но он мне не помог не фига, значит он плохой..."

От таких фраз хоть стой, хоть падай, причем так рассуждают вполне взрослые, начитанные люди. Вот интересно, а для чего же тогда придумывали кондиционеры/бальзамы/маски/флюиды/спреи/витамины для волос, если воздействия все ждут именно от шампуня? ...вопрос, видимо, риторический...

Я как-то в одной ветке форума попыталась возразить, что шампунем всех проблем не решить, так меня практически закидали тапками/камнями:bu:

Поэтому хочется обратить внимание, что для достижения хороших результатов (касается не только волос) нужно подходить к решению проблемы комплексно.:yes:

Надеюсь своей речью никого не задела, просто еще раз попыталась озвучить и без того известные вещи.:ax:
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки, кто нить пробовал вот такую штуку??? Воск для укладки волос.
Giovanni, Wicked Wax, The Definition of Pomade, 2 oz (57 g)
http://www.iherb.com/Giovanni-Wicked-Wax-The-Definition-of-Pomade-2-oz-57-g/10949?at=0
GIO-18169-0.jpg


Он твердый или мягкий??
или вот этот?
http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Force-Styling-Wax-MDL-2-2-oz-57-g/15427?at=0
GIO-18017-0.jpg
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Что-то я не понимаю....нашла вот такой шампунь :ai: (так написано!!)
LGJ-10204-0.jpg
Кто-нить пользовался? Там в составе одни масла - как оно пенится-то? обычный кусок мыла..... :bu:
 

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
cat12, я уже много раз писала, что моему мужу помогает вот что. В любой свой шампунь он добавляет несколько капель экстракта грейпфрутовых косточек - вот он . На некоторое время перхоть исчезает, поэтому не надо каждый раз добавлять этот экстракт. Когда опять появляется, то опять моет голову с ним.
с моим такое не пройдет, я его неделю уговаривала попробовать другой шампунь, если заикнусь про косточки, боюсь он предложит мне пройтись далеко и надолго:ag:
Лирин, спасибо тоже попробую Jason, он любит когда вкусно пахнет
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
девочки, волосы ужасно стали выпадать. что посоветуете от выпадения, укрепления и роста?
заранее всем спасибо)) :ax:

посоветую знаменитые витамины Solgar для волос, ногтей, кожи
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0

Я не давно про них хваст писала - на лице и ногтях особого эффекта не заметила, а волосы почти сразу стали меньше выпадать и быстрее расти (везде))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Tosik, я пользовалась только в другом цвете:) Неплохая краска, смывается за 3-4 недели, волосы после неё блестящие. Я пользовалась после безаммиачной краски.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Чтобы кудряшки красиво лежали))))) Интересуют шампуни, бальзамы и средства для укладки.

У меня такое средство для кудрей http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Curl-Enhancer-6-fl-oz-177-ml/15186. Но у меня волнистые волосы- со средством укладываются в красивые локоны, а в от у моей дочки- настоящие кудри, она сама просит ей побрызгать, кудряшки оочень хорошо укладывает (волосы у нее тонкие и пушистые), средство волосы не утяжеляет и голова быстрее не жирнится. Только не надо делать как в инструкции: побрызгать- расчесать- "помять", лучше полотенцем подсушили- набрызгали- "помяли".
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
А у вас состав с сайтом совпадает? Может дело в составе другом?

Проверила... состав не совпадает с тем, что написан на сайте, ни у маски Реконструктор, ни у несмываемого кондиционера Джованни. Забавно...
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девоньки, можно я встряну в ваш разговор о перхоти и кудряшках с совсем другим вопросом?
Глядите что нашла для улучшения волос (против сухости и ломкости):
и вот это
А это в виде таблеток внутри (для сухих волос и ногтей)

Отзывы на сайте положительные. Никто из наших не брал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.