VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, караул!
Купила я егифт используя срв и другой егифт. Вика видимо заказ зарубила но писем позвонить не слала. Просто отмалчивались.
Я устала ждать и написала письмо об отмене заказа и возврата срв и того егифта которым расплачивалась.
Сегодня прислали ответ.... бла бла бла мы вам так дорожим, заказ отменен.
Но они ничего мне не вернули!!!!
Написала, конечно, еще раз чтоб возвратили все обратно, ведь я за них деньги платила, когда покупала эти егифты.
У кого нибудь было что то подобное?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Martisha1, да долго уже что-то... как-то и не надеюсь даже... В инструкции так все здорово опИсано, с юмором и быстро так получается, без особых хлопот: чики-чики! А у меня вечно то карта не активируется, то баланс не вижу, то заказ удерживают :(

сейчас Алёнка(Tessinka86) опять скажет: "Пока вы так настроены, оно так и будет получаться!" :ag:
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
LIKA11, понятно, спасибо большое.. у меня там несколько заказов, буду разбираться...
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Mamita_linda, Если у вас высвечивается 0, то значит вы уже активировали. Заходите в свой аккаунт, выбираете кнопку е-гифт карт и смотрите там будет сумма уже активированных е-гифт карт.
Не нужно регистрировать 3-й аккаунт для того чтобы активировать е-гифт карт. Вы можете активировать на любом аккаунте, но если вы его активировали на одном из аккаунтов, то потом и тратить можно будет только с этого аккаунта, это я к тому что вы не хотите активировать со своего основного аккакунта.
Спасибо!)) чего то я намудрила с этими полями имейл и номера, но во втором акк. всё активировалось) тогда получается последнюю егифт с основного активирую, надеюсь это не палевно:ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Алёна, напиши еще раз, может тебе оператор попался без настроения...
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, у меня посылка на таможне ноябрьская застряла, а там карта подарочнаяяяя:ak: Не придет она мне до 21, как думаете, можно Вике написать просьбу? Кто-то по-моему так делал, можете скинуть текст сообщения?:ax:

Присоединяюсь к просьбе!!! только у меня посыль не на таможне, а где-то в дебрях нашей почты застряла!!!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки ну что кто нибудь еще пробовал проверить баланс через нажатие кнопки Apply?
боюсь как бы потом деньги не сгорели:ak:
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки у меня карта на 15 у.е.помните был кодик на нее, я ее использовала уже несколько раз, это глюк или ее можно использовать несколько раз включая до 31...Боюсь чтоб потом Вика не отменила заказы...
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
девочки, не прислали SECRET REWARD CARD , написла им, ответили что вышлют на меил в течении 3-5 дней и карта будет действовать до 20/12.. 5дней прошло карты нет... что делать?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Lasik, напишите им, с номером карты и описанием проблемы, они вам наверняка новый код с картой дадут!

Было у кого-нибудь в этот раз 500$? Я стала счастливой обладательницей 100$, думала, что такого не бывает, но как показывает практика, все же случается!)) до этого все 3 года получала стандартно по 10$ карты
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Irina33, к моему великому сожалению нет таких знакомых которые владеют английским ну если только понимают а так чтобы разговаривать на нем нет:(
мне тоже прислали такое сообщение сразу же после отмены заказа

**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.

Dear *** ,
Thank you for your order placed **** . Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #, and we will be happy to assist you.
Sincerely,

За ним последовало такое сообщение

Dear Elena,

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.

На мое сообщение о том что я не знаю английского был такой ответ

Hello Elena,

Thank you for taking the time to contact us. You’ve inquired about the status of your recent order.

The order placed with us on April 3, 2013 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified. I do apologize for any disappointment this may cause.

Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

После чего моя последняя надежда о просьбе вернуть мне Egift и о просьбе на понимание и помощи и опять же что я не знаю английского...... Но что то мне подсказывает что ничего мне не вернут:(
 
  • Like
Реакции: Мафа и I.16

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки, подскажите, глюк что ли, делаю заказ, а SRC не применяетс,Я как будто не видит ее. что делать?

Ларек, в топ браузере тоже не не видно карточку? попробуйте оформить заказ в топ браузере, думаю, карточка будет видна. А в других браузерах бывает глючит.

не могу - рабочий комп, блин, ничего не установить

Ларек, перейдите в корзину, потом снова вернитесь на чекаут, карта будет видна

не помогает, эх
 
Последнее редактирование модератором:

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Девочки, у меня оказывается посылка на почте валяется крохотная (блески досылали), там ревард возможно есть. Получу только завтра вечером. Письмецо есть смысл писать? Ткните моськой, а то с этими картам и распродажей в темах бардак и ничего не найти(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.