VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, на фейсбуке опять карточки дают, правда не так как прошлый раз, все больше 10 долларов из 50 (скидка). Но есть и 50, 100, 500(17штук). Сегодня только узнала.

Буду завтра пробовать получить...
я на фейс буке ещё в ноябре подписалась на новости ВС, так жеж уже на заходила туда целую вечность, а какая у них теперь с москвой разница? мы же теперь на час не переводим,
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки , подскажите могу я купить egift со своего аккаунта , заплатит своей картой + src , указать получателя адрес электронной почты своей сестры , а сестра приплюсует еще одну src и подарит на мой адрес , так кто нибудь делал ?
И еще , а тут на форуме девочки друг другу помогали приобретать подарочные карты, кто нибудь пробовал ? Есть желающие попробовать ? Или это не практично ))
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
E-Lena, да, с 1.04 для SRC появится дополнительное окошко при оплате.
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, на фейсбуке опять карточки дают, правда не так как прошлый раз, все больше 10 долларов из 50 (скидка). Но есть и 50, 100, 500(17штук). Сегодня только узнала.

Буду завтра пробовать получить...

Девочки первый раз вообще недавно стала клиентом ВС, раскажаите что нужно сделать чтобы карту и мне дали, и что дальше с ней делать? Если шара и хочу... ажиотаж такой....:clapping:


ОЙ только привезли мне посылочку первую.... я расстроена не могунайти где эти ревардсы в кталоге илм на инвойсе... караул, может мне не дали крарту:ak:
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
ну вот , написала в чат, просят позвонить, что-то там с картой им не понятно...
я сама запуталась, покупала со втрого акка, мейл запасной вписывала, теперь не пойму кто кому подарил гифт, расплачивалась картой киви виртуальной, несколько раз прошли заказы, а как на 60 набралось застопорилось все и вот((((
ума не приложу что делать, по английски вообще не говорю...
отменили заказ, на 60 долл е-гифт, там 20 долл моих кровных и 40 SRC
как думаете что делать?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
1 заказ одна СРК, так же можно применять многоуровневую и другие коды и еще егифт карты тоже и все в одном заказе

да???
странно...
у меня СРК-код на 10 off 50 (с фейсбука) с многоуровневой не контачат...

Offer code 10SAVE has not been applied to your order. Offer code 10SAVE cannot be used with SPRING12 together on the same order. Please review the offer details or call 1.800.970.1109 for assistance.

с другими многоуровневыми та же история...
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Девочки, я вчера в каком то угаре егифт покупала, теперь сижу сомневаюсь на 16е или 17е заказала. Никто не в курсе где посмотреть дату дарения?:)
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки, кто-нибудь делал вчера поздно вечером заказы, после того как сайт тупить начал? Я сделала, деньги заблокировали, а статус in process до сих пор!.. меня это пугает :(
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Milochka77, вы случайно не обычную карту заказываете? с них как раз доставка 10$
 
  • Like
Реакции: Milochka77

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Блин 6 карт и все по 10( хоть бы одну 25 положили( не везет, так не везет(((
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
у меня из 3-х карт 1 на 50, 2 по 10) ну хоть так, а то два раза подряд больше десяти не было(((
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Получила заказ.
Вводила код Surprise
вот такая карточка пришла
но на мэйле ничего "сюрпризного" не могу найти.. код который написан на коробочке СR... ничего не означает?
Посмотреть вложение 129198

Кристина, она придет на e-mail в течении двух недель, ждите.


Девочки, если кого интересует какую же карту вам послали по кодам EARLYSECRET и SURPRISE , пластиковую или просто картинку с сообщением о предстоящей отправке карты в электронном виде на e-mail .

Мне пришли карты обеих видов.
Карточки SRC в заказах имеют такой артикул:
51-288036 - Secret Reward (пластиковая карточка)
51-288869 - Secret Reward - Email Delivery (картинка с сообщением, что карта будет доставлена на и-мэйл не позднее 15-го Марта)


P.S. Как видно из поста выше, по коду Surprise Кристине пришла карта #51-288869 (см. фото)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xtina и Олимпия

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
У меня проблема со старой e-gift, активировала, а при оплате она нигде не отображается. Кто знает, что делать?

Попробуйте браузер поменять, у меня в IE безотказно работает
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Да, Apply нажала) Пробовала уже в разных браузерах и результат один - карту не видит, 10 дол. не сбрасывает! Уже и обновляла через F5, но после обновления данные карты вообще вылетают...
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,написала письмо,что не успеваю получить карту. Ответ Вики:

Hello Irina,

Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us about our Secret Reward program. I am sorry for the disappointment this may cause.

I regret that I am unable to send a replacement Secret Reward. When an order is placed and shipped to an International address with standard delivery the offers included in your package may be expired due to circumstances beyond our control. Unfortunately, I am unable to extend this offer.

However, we will be happy to deduct $10.00 from your next order as a courtesy.

I invite you to view the current special offers on our web site by clicking on the link below.

www.VictoriasSecret.com

Irina, it’s our goal to bring quality products and memorable service to each of our customers, Anna. If there’s anything else we can do for you, please e-mail or call us anytime.

Regards,

А каким образом они это при следующем заказе учтут?может у кого было такое?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Прелесть1, мне кажется, к сожалению, вам просто неправильно номер написали или пин...у меня такое тоже было. А карточки еще действуют. Они вроде до 9 утра по Москве.
 
  • Like
Реакции: Прелесть1

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, хочу купить e-gift на 25 рассчитаться SR 25. Не могу заказ разместить, выкидывает из корзины, пишет стр. недоступна. :( Надо что ли обязательно с доплатой?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Майя, расскажите по-подробнее ...вы до этого регистировались в этой систеем, а вчера просто ждали появления расдачи...просто я пока регистрировалась всё прошло=)))и как вы поняли что выиграли? письмо приходит на почту?

вот мне интересно тоже.. я вступила в группу ВС.. нашла ссылку на участие в розыгрыше.. сейчас пока закрыто...
можно ли регистрировать почту, которую на сайте ВС указала, ведь там видно что доставка заказанного ранее была в Россию, а не по Штатам...
что-то надо сделать до 8 вечера? зарегистрироваться где-нибудь, адреса американские указать или еще что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.