VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
все девять штук по $10... Эх, мне в лотереях никогда не везло :yes: Правда идут еще штук восемь, поглядим.

Velory добавил 29.11.2012 в 13:46
добрая, да, из тридцати двух вероятность, что попадется что-то более существенное, конечно выше. Удачки! Кста, чего вы ждете?-уже проверить можно!

Velory добавил 29.11.2012 в 13:50
LiluDallas, почему так пессимистично? Есть инструкция в соответствующей теме, когда соберете их в кучку, сумма будет уже по-веселее! правда на это терпение понадобится и время. Я вот уже начала сбор своей кучки!
 
Последнее редактирование:

santasania

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
10
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста прохожу по этой ссылке https://secure.victoriassecret.com/gift-cards/ , ввожу номер карты SR и пин-код пишут мне вот это To reveal your Secret Reward value, you must present your Secret Reward card at checkout, 4/01-4/30. Сегодня уже 2 апреля , может я что-то ни так делаю?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
AnastaSea, ну вот и я чтобы в инвойс карта не попала,решила схитрить....
ничего ,я еще раз отправила им описание акции ,где четко написано,что до 16 апреля до конца дня...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки...что-то я сегодня конкретно протупила...вчера приготовила ордер на покупку е-гифта.....дату получения посатвила 16.04

только что в попыхах оформила ордер ...и не ихменила число....
как считаете....пришлют нет,
 

Nata1

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
44
488
0
AU
Девушки, уточните момент плиз - когда я активирую е-гифт карту, подаренную мной "тетушке", надо создавать для "тетушки" новый аккаунт на сайте? или все это можно с одного своего аккаунта проделывать?...
 
Последнее редактирование:

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
я тоже жду не дождусь:aj: хотя вряд ли мне повезет как в прошлом году... тогда мне досталась на 500$:haha:

Vendy добавил 28.11.2012 в 17:01
девочки, а в этом году будет розыгрыш карт на фейсбуке? никто не помнит, когда он начался в прошлом году?
 
Последнее редактирование:

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Девушки, подскажите, что значит если при попытке активировать егифт мне пишут We're sorry. The Egift Card number you have provided was not found. Please try again.
Понятно, что типа номер не действителен, но я копировала тот что "мне"=) прислали в имейле.. и сначала там, кстати было написано your available balance 25, а теперь 0 :(( может я её куда то как то активировала?? но где тогда эта сумма я не понимаю((

Help!!

Поняла, что где на чекауте надо активировать эти 25 долларов, но у меня нет этого окошка=\

Mamita_linda добавил 13.04.2012 в 21:21
Ещё маленький вопрос:
подарила себе с аккаунта №2 (доп.карта) егифт на 3ий имейл ни привязанный ник одному из аккаунтов. Нужно ли зарегистрировать третий(!!) аккаунт чтобы активировать егифт посланный на 3ий имейл? или можно както без этого обойтись, т.к. карты у меня 2 и если они будут светиться в разных аккаутнах это не айс.. основной акк с первой картой вообще не хочу трогать, если это возможно.. вобщем я запуталась слегка)
 
Последнее редактирование:

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
Gineura спасибо за ответ пару страниц назад :) Всё получилось. Создала новый акк на вике, купила егифт на 25 баксов, оплатила часть (10$) с помощью SRC. Послала этот егифт на мой основной аккаунт, с которого покупки обычно делаю. Оплатила все одной и той же кредиткой. Всё прошло окей!!!
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Mari®,
срок действия акции по 20 декабря включительно, так что у вас ещё целый день сегодня и утро завтра :)
 
  • Like
Реакции: Mari® и Laila

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
JS600, это все личная удача :)
Мне весной одна девушка из моего города отдала 10 карт , ей не до них было ... + сама получила штуки 4 , все были по 10 ... ну и на этом конечно спасибо :)

извините, если вопрос покажется нескромным :)
а что Вы делали с 14тью картами? если 1 на заказ, то 14 заказов как-то много получается:)
дарили себе егифты?

это так.. любознательность для опыта:ah:

allusi0n добавил 26.11.2011 в 01:25
И еще вопрос, кто знает, можно картой Secret Reward которую положили мне в посылку, оплачивать заказы другого аккаунта ? это же нигде у них не фиксируется где чья Secret Reward Card ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lecharme888

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Adelika, в 20:00 начинают карты раздавать, а к 20:01 они уже заканчиваются...
 
  • Like
Реакции: Adelika

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
LENOK@!, вводить ничего не нужно, должны в каждый заказ класть, но были случаи, когда девочкам и без карт приходили посылки, хотя акция SRC проходила....
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, что за код 10$ off 50, какие условия у кода и как действует,кто-нибудь знает?
 
Последнее редактирование:

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
_Майя_, да, это знаю, но некоторые уже как-то узнали номинал карты, читала где-то сообщения, не помню где)
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Madhen, если карта не придет до окончания срока ее действия, просто ответьте им на это письмо, и скорее всего они вернут Вам 10$ на кредитную карту.

а если у меня карта большего номинала была? например, на 50 баксов?
почему ВС не может сразу в письме пин прислать? почему 3-5 дней подождать? не в курсе?
:ah:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
bimbetta, да,они тоже не дураки,думаю таким способом не емейл,больше 10 долларов не получишь.... оператор перед отправкой наверняка проверил?
кстати,получили ответ?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
я вчера тоже решила замутить махинацию с е-гифтом)
с левого аккаунта "подарила" на почту своего основного аккаунта е-гифт (глупая моя голова:bu:) и оплатила постоянной картой.
На карте денег не хватило :ag: пытаются снять второй день, а я, начитавшись ваших сообщений, теперь боюсь деньги на карту класть.. вдруг тоже повиснет "in process" на пару дней, и у них будут ко мне вопросы))
Написала им щас письмо, мол, отмените заказ... Жду и переживаю.. не запалят ли, что карта везде фигурирует одна и та же, и имя одно и то же... Эх, я тупица)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.