VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
bad_katty, вы не пробовали им писать? может быть у вас тоже проблема разрешилась и вы обналилили бы SRC?

Я попросила подружку из Штатов позвонить, она им объяснила ситуацию...Они долго сверяли всё..е-мэйл и др. В итоге сами поняли, что какая-то непонятная проблема и сказали , что отправят деньги на карту обратно, а егифт обнулят
 

vamphog

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
9
0
0
Нью Йорк
из шести карт, пять на десять и одна на СТО!!!! УРА!!!! я никогда в жизни ничего не выигрываю, а тут такая радость)):haha::haha:
а можно Егифт самой себе на почту дарить или обязательно на левый аккаунт?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Как решилась ситуация?? У меня то же самое!

все хорошо разрешилось, просто, как оказалось, письма с сылками приходят с опозданием. в статусе все отправлено, а мне только часов через 8 пришло. то есть я им написала, потом мне пришло письмо с картой, а потом уж их ответ, что все хорошо, ваша карта уже была втивирована :)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Tessinka86, нет, это я к тому, что если в чем-то меньше повезет, то в другом обязательно повезет больше.

100%

Velory

Только хотела купить егифт. .нажала, и стали сайт обновлять.

Ткните меня носом в эту тему(егифт) пожалуйста, а то я ее что-то не могу найти
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Laila, я как-то писАла что не было в посылке, прислали на мэйл номер и пин
 
  • Like
Реакции: Laila

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
гифт-карты можно применить для одного заказа, они суммируются при активации на аккаунте
я делала заказ, используя 6 разных карт вместе
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Оля87, так и должно быть) я поэтому трусов и набрала бэком. все равно 10 будет. считай трусы точно бесплатно)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Тортинка, не уверена, что правильно вас поняла, если вы завершили заказ и применили ее в заказе, то как только у заказа статус станет процессед, карту можно выкинуть, баланс на ней будет 0. А если статус заказа ин-процесс, карту можно применить и в другом заказе. Но тогда с одним из этих заказов будут проблемки.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
из пластиковых это 2ая карточка, 1ая была на 10, еще 3 в пути)
Здорово! Видимо это действительно лотерея и ВС сама не выбирает кому что класть... Это чистое везение!
с фейсбука все 7 карточек по 10
а что на фейсбуке карточки раздавали?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Kirianna, у вас тоже с новым интерфейсом беда??? у меня тоже подвисает и не переходит на след. пункт оформления заказа......
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
не знаю.. а вдруг они запутаются?:) увидят платеж 15$ и вернут его а не за бэк:) не знаю я поэтому и спросила, а то я уже столько накосячила по незнанию, а счас хочу использовать 2 карточки по 10$ чтоб не пропали

они мне еще даже не подтвердили, что денег вернут за этот бэк, я только письмо с просьбой написала

мне на этой неделе на одну и ту же карту и бэк возвращали и 2 егифта с нее покупала.
все прошло как надо.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, нужно сидеть и постоянно обновлять страничку и ловить момент, когда появится надпись get your src)) просто сидеть и ждать чуда не нужно)))

спасибо)) Но я вроде как обновляла ее,. это долго надо делать? И какую стоаничку? Ту где картинка и надпись что карт уже нет ? простите меня деревянную за вопросы, просто об этом толком нигде ничего
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, поздравляю :) ,
а сколько всего карточек было, больше десятка?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
christya, честно говоря, я так не изгалялась. Но думаю, пройдет. Когда Вам приходит е-гифт, там есть ссылка для активации. При переходе по ссылке Вы попадаете в окошко, где нужно войти в свой эккаунт (ввести логин и пароль) или создать эккаунт. У меня логин - это просто слово, а не е-мейл адрес, поэтому я все ввожу, нажимаю Sign In и е-гифт зачисляется на мой эккаунт.

Думаю, по этому принципу и дарят на свой эккаунт е-гифт, даже отправив его в подарок на другой, непривязанный к эккаунту, мейл - ведь логин и пароль все равно надо вводить.
 
  • Like
Реакции: christya

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
девочки, у меня такой же точно вопрос - вчера получила экспресс, в нем было пусто - карты не было! что делать?

mola добавил 17.04.2012 в 12:11
девочки, помогите и мне пожалуйста ненужной картой со скидкой. буду оч оч оч благодарна!!!

А вы в марте заказывали или с кодом на получение SRC?
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
Dolpfina, Мафа, [OFF]не могу отдельно вас не поблагодарить за быстрый ответ! я заказы на вике делаю раз в год и эта карта просто съела мой мозг, целый час мучалась :aq:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.