VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Bamby1, в прошлом году получила карту на $100 - несколько раз выходила из аккаута и сново заходила - не могла поверить такому счастью:haha: Даже мужа позвала, что б он посмотрел, не двоятся ли у меня в глазах нули))))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, поправьте меня, если я что-то неверно поняла:

Есть 2 карты Secret Reward. Я захожу в свой "рабочий" аккаунт, перехожу в раздел е-гифт карт, в поле "Recipient's Email Address" (и "Confirm Recipient's Email Address") пишу другой второй имейл.
Выбираю егифт на 25$, 10$ оплачиваю с помощью Secret Reward.

Мне на второй имейл приходит номер egift карты - захожу в свой рабочий аккаунт (через тот же первый имейл через, которым покупала egift) - активирую 25$ egift через этот раздел.
Таким образом у меня 25$ для оплаты уже есть.

Я верно понимаю, что при оплате заказа я смогу использовать 25$ и активировать еще 10$ через поле Gift Cards при чекауте? Т.е. в одном заказе фактически использую 2 карты Secret Reward?
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Кстати, вчера в бэке карта была - упаковка у карты была вскрыта сверху (карта лежала на 10$), упаковка самого пакета была невскрыта...
 

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
малинария, и у меня такая же ситуация((( только у меня долгий статус In Process, без письма с Victoria’s Secret Direct Edit Department, постою послушаю...
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, привет) а для проверки вы Apply нажимаете после ввода кода и пина? денежки не сгорят от этого?))

Все) нашла уже ответы) Спасибо)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
У меня была только одна карта и я решила купить e-gift так как ничего покупать не собираюсь в ближайшие месяцы.

Короче сначала стал заказ processed "снаружи"(на странице где все заказы) и in process внутри (в самом заказе).
Получила письмо с подтверждением.
Через несколько часов заказ "снаружи"стал in process:ai:. Вот что значит не везет. Конечно буду ждать до победного конца. Но немного стремно, так как послала себе с нереального акка (левый адрес). Вот будет, если они мне чек вышлют...
Нужно было в первый день покупать:bu:.

Девочки, пишите как у вас дела за последние несколько часов.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки, е-гифт и срс-карту одновременно можно использовать в одном заказе, как это визуально в корзине выглядит?
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, прочитала н-ное кол-во страниц с конца темы, так и не поняла. Можно ли посылать егифт (10срк+15с карты) с постороннего мыла, но на аккаунт, которым пользуюсь, оплачивая картой, которая к этому аккаунту привязана? или как вообще лучше поступить? 4 карты остались, жалко, чтобы пропадали(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, ну вот видите, а вы мудрить хотели :ag: ну я тоже ваша спасительница! :ag:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочка, а что реворды еще действуют?
Они мне написали:
I regret that I am unable to send a replacement Secret Reward since the redemption period has already begun. The redemption period began on December 1, 2011 and will end 11:59pm EST on December 21, 2011. Unfortunately, I am unable to extend this offer.

Я не совсем поняла, но кажется они меня не поняли?
Судя по всему, карты автоматом еще срабатывают, но при обработке заказа, их отменяют((
 
Последнее редактирование модератором:

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
Девочки, растолкуйте плиз про вашу систему использования подарочных карт ноября? Ну не въеду я(((

Реворд это она и есть???
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
девочки, кто еще пытался получить карту, получается что с одного аккаунта на фейсбуке можно один раз получить код?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
A_lisia, неааа... к сожалению не будет. Это их начнут выпускать, как только наберется достаточное кол-во голосов. И будут так же класть в посылки, как и все остальные, но каким номиналом попадется вам неизвестно...-лотерея...
 
  • Like
Реакции: A_lisia

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброго утра! Скажите пожалуйста, кто знает, в Shipment Confirmation, которое пришло на мейл, в списке вещичек не указано, что положили карточку. Так и надо? Т.е. я не узнаю заранее, положили ее или нет, пока не открою посылочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.