VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девушки, если часом у кого есть "лишняя" CRS, буду очень признательна)

а то свои закончились, а DRESSY30 не дает спокойно спать)))
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Анэточка, уже можете начинать :yes: Отвечают по-разному, смотря какой оператор попадется.

Присоединяюсь к вопросу,а как писать? шаблона вроде такого нет((( или можно в свободной форме? наверно,лучше в чате?

ОТВЕЧАЮ сама себе)))) пообщалась в чате- сказали,что в бэки карты не кладут,т.к. они идут с основным заказом и соответственно решать тут нечего(((( ну и что же делать с картой,которую обычно все же кладут в бэк?
 
Последнее редактирование:

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
lelechka 05, да уж.... обидно получить карту в день окончания акции! теперь уже не воспользуетесь, к сожалению и даже баланс не проверите.... у меня у самой, еще три такие на подходе :ag:

у меня карта сегодня прошла и баланс показался!

lelechka 05, прочитайте в теме как проверять баланс! Вдруг у Вас там 500$ :ai::haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Noble

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
11
1
0
Сургут
Девочки, мне с заказом от 12/04/2011 пришла SRC на 100$! Я так рада-так рада :Mauridia_18: Это был мой первый заказ на виктории
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Gineura, Спасибо, но все равно не пойму,она может прийти в любой день до 15 марта на емайл? и в ордере карточка прописана. я поняла что положат в посылку.
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
Velory, спасибо еще раз, напислала - ответили :

Dear Anastasia,
Thank you for your email regarding the Secret Reward Card program. We are happy to assist you with your inquiry. A Secret Reward Card was included with online and catalogue orders placed between October 30, 2012 and November 28, 2012. Our records indicate that an order was not placed during the qualifying timeframe. Therefore, we are unable to send you a Secret Reward Card. We recommend signing up for our email exclusives to receive important information about special offers, media events, new products, behind-the-scenes happenings and more. We have provided a direct link for your convenience.http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/email-signup/?rfnbr=8693
You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.


Kind Regards,


Debra B.


теперь вообще на хотят давать?????
 

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Девчата, а сразу 2 сертификата по 10 баксов получится использовать или это не считается?
dolf_ru_535.gif


Myavzik, вы не поверите... :)
думала, если вот... попробую, а когда буду заказывать и вводить их снова, то уже не будут работать :) (я не имею в виду дату)
проверили - неа... не прокатывает
 
Последнее редактирование модератором:

MAGIC GIRL

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
53
11
0
Майкоп
Девушки! я такая "везучая" блин, вчера около 12 ночи оформила заказ...одно письмо с ордером от ВС на мейл пришо сразу же в 23.58 а второе в 2.16. Есть ли вероятность, что я попаду под раздачу секретных карт? или все, в пролете....А если удалить отправленный заказ, и набрать снова, то код 10spring уже не применится, он же одноразовый? Подскажите...:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки скажите пожалуйста, карты они во все заказы кладут? Я получила посылку с трусиками 7за26 и карты там нет. Или позже их начали вкладывать?
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
А как перевести егифт баланс со второго аккаунта на свой?? Помоему я ступила: надо было при активации последней карты(по инструкции на 16стр) указывать свой основной адрес?! да? а я все так же указала второй
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, а в беки точно кладут в этом году? Меня смущает описание "Place an order with any in-stock merchandise totaling $10 or more and your free Secret Reward Card will be included in your package shipment. "

Я первый раз в этом году буду их получать, не знаю как было написано в прошлые года...может, точно также. В принципе, ведь когда отправляют бек, он же уже тоже становится in-stock...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Тот, на который подарили
Тогда я совсем ничего не понимаю. Первый раз ввела имейл получателя, а карта активировалась на счету отправителя. Второй раз ввела имейл отправителя выдало ошибку, написала оператору, активировали. Третий раз снова имейл получателя и снова ошибка. Короче какой не ввожу все не то, что за система не понятно.
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Дарила я себе их с разных эмейлов и аккаунтов, к тому же на мужа я подарила и сделала заказ. А на себя активировала и сумма 75$ была, а тут пропала. Заказ у меня готов, я в корзине 100 раз пробовала и никак не отображается, только окошко для секретной карты есть. На свой страх и риск снова подарила на этот аккаунт себе егифт, только на 30$, надеюсь, что при активации этой-появится былая сумма тоже. В общем написала им письмо с фото и жду ответ.

BanitS добавил 05.12.2012 в 15:14
Девочки писали здесь, что срока годности нет и прошло-то всего 3-4 дня. А активировать снова пытаюсь, пишет то, что выше я указывала- На данный момент не можем обработать или что-то такое(
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, а если в мартовской посылке есть бек, с ним карту тоже вышлют? Или только в основном заказе?
__________________
Это такая лотерея!!!! Иногда и в основной заказ могут не положить, а в бэк положат. иногда наоборот!!!
Смотря на какую сумму бэк, у меня был на 24,50 и карточки не было. Если на долларов 100 могут и выслать.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, первый егифт я купила с основного аккаунта, заказ прошел. его я активизировала с нового аккаунта и пыталась купить на 35$ (егифт25+src), этот заказ не прошел (мне отказали и попросили позвонить). егифт на 25 сохранился, но активирован он на аккаунте, с которого я не смогу ничего купить, т.к. второй банковской карты у меня нет. Т.е. моя задача теперь вернуть егифт на 25баксов (который купила за 15$+src)
Т.е. мне надо просить их отозвать подарок? и они вернут 15$ и src? Мне ещё посоветовали через некторое время попробывать активировать этот егифт со своей почты (письмо пришло и мне и маме на емэйлы)

Ириска, спасибо за совет в таком путанном деле )

Ну можно заказать с нового аккаунта используя старую карту .. я так делала , у меня мульон аккаунтов и везде одной картой платила, месяца 2 так точно... когда было много заказов вика это дело присекла( но для единичного раза пойдет))))
 
  • Like
Реакции: cantata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.