Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
slimka, то, что на строчке выше- это улица.
 
  • Like
Реакции: slimka

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Melinda-v, прежде чем возвращать лучше сначала написать в асос про косяки и согласовать компенсацию почтовых расходов.
Возврат может быть любого веса, но если будет больше 2 кг, то придется платить уже как за посылку (дороже чем мелкий пакет), обязательно сохраните чек, чтобы подтвердить Асосу стоимость пересылки.
Мне кажется, что и куртку можно туда положить, может я и не права, но не помню, чтобы это как-то правила нарушало.
 
  • Like
Реакции: Melinda-v

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Как уместить на таможенной декларации, где 5 строчек, названия 8-10 позиций? Так мало места, что по 2 позиции в одной строчке тоже не уместить. Или написать- шарф- 3 шт, а туда включить при взвешивании что-то другое (1 шарф + bra+ ring) ? Наверное, нельзя, т.к. если потеряется, как доказать, что там было, в посылке? Что вы делаете? Недавно читала, что кто-то возвращал 10 вещей. Как записать?

можно писать "женская одежда" - 8 шт вроде)
 
  • Like
Реакции: kulab

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
послала обратно в асос платье и забыла указать причину возврата :(
рефанд будет или отправят мне обратно????
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я говорю- наверное тот где буквы и цифры, а они мне долбят про пять цифер..:ai:
Морду тяпкой и "ничего не знаю, вот такой у них индекс", без всяких "наверное" - наша почта по другому не отправит, а "на той стороне" все равно по наклеечке ориентируются :yes:
 
  • Like
Реакции: queen79

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Помогите,пожалуйста .Не открывается ссылка из головного поста на форму возврата вещей(если асовская форма утеряна)Выдаёт ссылка не рабочая.
я вот про ЭТО ......"Если потеряна ФОРМА ВОЗВРАТА, то можно взять тут"
вот адрес сссылки http://shophelp.ru/forum/redirect.php?http://www.asos.com/infopages/ReturnsNote_ROW.pdf
Может дело в браузере?(у меня Опера)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Меня все-равно смущает, что здесь все пишут, что они сразу отправляют нужную вещь - а мой Alex не хочет до получения возврата возиться со мной... (((

Не всегда сразу отправляют, а в последнее время даже явный брак просят возвращать :(
Просите еще, приложите фото того, что должно было прийти и ошибочной модели, может повезет и попадете не на Алекса, не один же он там :)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Paridgi, вот:)

Hi there,
I have just received my order #(номер заказа)
This was (название платья с кодом)
Unfortunately the dress was torn.
File with the photo: (приложите файл или ссылку на файл)
I am very upset because really wanted this dress.

Thank you.


Если платье не в стоке то я обычно так добавляю:
Dress is out off stock, so I'm really upset.

А вообще пишите Ваш текст по русски и на переводчик:)

Платье у Вас порванное или просто не нравится? Если просто не нравится то отправляйте в Асос без писем.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ЗинаиМаня, да, возвращать крайне невыгодно. Или попробуйте пристроить, или подождите следующих заказов (если таковые планируются) - мало ли что там еще не подойдет вам, может вместе вернете.
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
frinasy, мне тож интересно - как можно вернуть больше чем заплатили ?
Возвращают столько сколько заплатили, разница бывает только если валюта карты у вас рубли и прошла конвертация в зависимости от курса валюты счета
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Девчушки, вещи ещё не разу не возвращала асосу,всегда все хорошо было. А тут проблема вышла: заказала себе ботильоны замшевые с замшевыми шнурками. В замше просто дырочки сделаны и сквозь них шнурки продеты. Начала мерить их и шнурок затягивать,а он порвал насквозь одну дырочку......как то обидно,совсем новые,даже с бирками ещё. Подскажите я могу отправить это как брак??:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.