Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки пришло такое письмо
Hi ,

Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking here.

С егодня перечислили деньги в долларах, я им пишу за что...они не признаются!!! Тем более в долларах!!! Че делать то????? Тем более письмо пришло на тот почтовый ящик с которого я не заказывала уже сто лет!!!и я вообще в фунтах заказываю!!!
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Verraz, пишите на фейсбук, только не на стену, конечно, а личным сообщением :) я обращалась по тому же вопросу, у меня запросили скан почтовых чеков, потом позвонили уточнить реквизиты карточки, через 15 минут вопрос был решен.
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
ура отправила возврат, не так страшно все милы были, обычной почтой два платья вышло 230р+22р за пакет ))) буду ждать результаты, отправляла две вещи из разных заказов в одной посылке с двумя формами возврата )
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Девушки,я уже писала сюда,но мне так никто не помог.
Я 16 ноября отправила возврат больше чем на 10 тысяч,они так и не отписались мне.Я спрашивала,они говорят им ничего не пришло и они ничего не могут сделать.И как в такой ситуации быть?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Сегодня делала возврат. За маечку 142 грамма заплатила 177р. Заполнила адрес на пакете и маленькую зеленую тамож. накладную, которую прилепили на пакет. В зелененькой накладной указала название того что я пересылаю и количество:) Наклейку Асос прилепить на пакет не дали, сунула её вовнутрь.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
У меня посылки заграницу всегда только перевязывают бечевкой но никогда не обклеивают. Все доходит в целости и сохранности

swetaale добавил 19.04.2011 в 21:37
девочки никто не отправлял посылки с разными адресами на форме для возврата в одной посылки. Есть 3 вещи 1 на 1 склад и 2 вещи на другой. Если отправлю на тот что указан на 2 наклейках примут ли 3 вещь с другим городом . Или придется 2 разные коробки отправлять?

Не важно в какой, асос просто переехал на новый склад, со старого перенаправят на новый, так что проще все на новый отправить сразу
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Ralina, тоже отправляла наземкой как-то, у меня получилось около 10-12 дней, авиа два раза отправляла до недели по срокам
 
  • Like
Реакции: Ralina

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
evka, nataliso, Solomа спасибо за ответики ! Сегодня иду отправлять свой первый возврат - потом отпишусь. Поняла, что процедура сама по себе не страшная, а вот тетеньки на почте... уже боюсь :ag:

Natalii добавил 21.03.2011 в 11:23
Подскажите пожалуйста, какова процедура отправления? Приходим на почтамт, пишем адрес и платим деньги ? Всё ?
Отправлять нужно с локального почтамта (определённого района) или городского ?
И в какой из 2-х адресов отправлять ? (или не имеет значения)

Сегодня отправляю первый раз (так сказать иду на разведку:yes:). Дождетесь вечера-все доложу как., куда., чего.!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Артур

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сейчас на возвратах в деньгах такая потеря идет, это что-то! У меня примерно по 4 руб/фунт. Жалко.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
leka001, отправить можно. наклейку с адресом достаточно одну с любого заказа. но в пакет каждой вещи вкладывайте индивидуально заполненную форму возврата
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Larisskin, не, я имею ввиду куда вы (на какой сайт) закачивали сканы? просто на asos care вставить файл нельзя и на фб в комментах тоже.. Сопроводительных писем было штук 10) мне просто нужно им на фб ответить со ссылкой на чек
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Итак, отчитаюсь по своему первому опыту возврата.
Пришедшие сапожки оказались мне малы, но на них была пара торчащих слегка ниточек, поэтому я, зараза такая,решила оформить возврат как брак.
Итак, написала письмо в Асос следующего содержания:

Смотреть далее

Мне ответили:


Смотреть далее
что значит, что, мол, сожалеем, дарим код 10% скидки, отправляйте назад, мы проверим не носили ли вы их и если нет, вернем деньги за доставку, пришлите нам квитанцию об оплате с почты.

Иду с большущей коробкой на свою почту. Меня категорично послали на Н-ную почту, мол они такие большие коробки (60см*45см*15см) не принимают. Я расстроенная ушла.

Позвонила на другую близлежащую почту, спросила можно ли отправить посылку размером 60 см на 45 см на 15 см. Ответила какая-то гнусная баба (сначала вообще сказала, что мол справок не даёт, но после пары угроз начала давать, коза блин): "Нет, в нашей нельзя, такие большие посылки можно отправить ТОЛЬКО на N-ной почте" Эта Н-ная почта находилась в далёкой заднице, я сижу дома с грудным дитём, добраться до неё нет никакой возможности. Начинаю по телефону качать права, почему нельзя. После долгих препирательств выяснили корень проблемы - отослать они могут посылку только либо упакованную в их коробку (а их коробки очень маленькие) либо обшитую тканью, размер имеет значение лишь в том плане, что они не имеют такой большой коробки. Возиться с обшиванием мне не хотелось, ибо швея из меня вообще никакая, звоню на 3ью почту, которая находится прямо у соседней станции метро. Там мне очень вежливо сказали, что могут всё отправить без проблем, упакуют в большой пакет, посчитали сколько будет стоить, чтобы я ориентировалась, посоветовали приходить утром, потому что вечером обычно очереди и завершили разговор словами: "Приходите, мы вас ждём", чем вызвали у меня приступ отупелого смотрения на трубку и вопросов "Неужели на наших почтах встречаются такие милые люди?" Но добраться даже на соседнюю станцию метро для меня с коляской было затруднительно, поэтому я нашла старую наволочку, она идеально подошла по размеру, в неё кпаковала коробку, лишнее отрезала и зашила. Сверху приклеила наклейку Асос.
Отнесла в таком виде на почту номер 2. Там сидела молодая девушка на приёме, добрая. Она посылку заставила подписать, как письмо (кому, куда) прямо по ткани, дала 3 бумажки заполнить, взвесила, посоветовала авиа все-таки, я не стала спорить. Заплатила 1200 руб и ушла, страшно собой довольная. Муж хохотал: "Вот Асос офигеет, когда сапоги, отправленные ими в стильненьком пакетике вернуться к ним в старой застиранной полудраной наволочке - ох уж эти русские :ag::ag::ag:"
Итак, 1 ноября отправила. 11 ноября Асос прислал письмо, что получили. офигела от скорости :clapping: Деньги за сапоги вернули только позавчера. За доставку вернули уже давно, 4 ноября. Ура! Сорри за много букв))
з.ы. Кстати, прочитала сообщение выше и удивилась - мне не смогли вернуть на другую карту, попросили именну ту, с которой была произведена оплата (т.к. я карточкой свёкра пользовалась, пришлось её данные указывать, на мою карту они не смогли перечислить деньги)
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Solnyshko77, Вроде бы бандероль только для рукописей/корреспонденции - те вещи нельзя отправить бандеролью.
Самый дешевый способ пересылки - заказной мелкий пакет.
Я ценность указывала на таможенной декларации - на моем ПО сказали, что до 1000р сумма (чтобы не платить дополнительно) - я каждую вещь по 400 оценила (у меня их 2 было)
 
  • Like
Реакции: Solnyshko77

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Larisskin, [OFF]ответила в личку, чтобы тут не флудить далее. Согласна с тем, что постоянно пользоваться добротой Асос нехорошо...[/OFF]
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Klena, добрый день! что там с возвратом??? не договорились??
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Алинусик, вам уже перечислили деньги. просят подождать несколько рабочих дней, они появятся на вашей карте. писать им больше не нужно:)
 
  • Like
Реакции: Алинусик

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
девочки подскажите пожалуйста, впервые столкнулась с этим. заказывала мужу джинсы и пролетела с размером, девать их не куда, а сейчас стоят они 880р, есть ли смысл отправлять их обратно? я поменяла бы их на больший размер. и сколько это будет примерно стоить? и платить я буду только за пересылку обратно или еще за что то? и вообще как это делать?
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
цену в чем указывать- в фунтах и суммировать по графам?
Ирина, я сумму в рублях писала, вообще всю декларацию по-русски заполняла (кроме адресов и фамилии). Всё благополучно дошло, деньги вернули
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.