Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
sirina, я отправляла с кизлярской (чуркин)....там эти почтальоншы, я так понимаю, два по пять в международных посылках...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
можно еще вопрос тогда - из другого заказа вещь упаковать в отдельный пакет с вложенной еще одной бумажкой и положить внутрь коробки к ботам?
а бумажку к ботам положить прямо рядом с ботами в коробку?

В смысле - можно ли одним возвратом несколько заказов отправить?:) Да, можно.
 

Шанталь*

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
175
110
0
Россия
ОМГ, замучили просто(((
Thank you for getting in touch,

In order to remain compliant with data protection laws we are unable to handle your credit card details electronically,

Unfortunately in this situation we are only able to send a cheque.

I am very sorry for any disappointment caused, but please get back in contact if I can be of any further assistance.


All the best,

Adam
Девушки, помогите плиз на англ письмо написать с просьбой вернуть дентги на карту и с указанием причин, почему так лучше для меня :ax: Из первого поста я уже копировала шаблон, не помогает(((
 

Ncost

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
61
239
0
г. Орел
Здравствуйте!
Хочу пожаловаться на Asos.
Сделала возврат еще 19.01.2011. А экспорт 30.01.2011. Но деньги мне так до сих пор и не вернули. Писала им 15.01. Ответили, что ничего еще не поступало. Прошло уже больше двух месяцев! Написала им на care@asos.com, пока ничего не ответили.
Может, еще куда-нибудь стоит написать?!
 

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Larisskin,
Tash230, а где они быстрее реагируют? Лучше напрямую на сайт писать, в суппорт, или в фэйсбук (хотя на фэйсбуке я не разобралась, как им и куда написать)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
У меня иногда порываются молча авиа отправить, типа вес маленький и так дешево.
я сама выбираю авиа, мне никто не навязывает
Девочки не из Москвы, имейте это ввиду и уточняйте стоимость в локальных отделениях связи!
Да, Наталья, я этого не учла, выходит еще доставка 200-300 руб составляет из Анапы до Москвы
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
unltd, напишите в асос, приложите фотографии. только после того, как согласятся оплатить обратную пересылку, отправляйте. в противном случае могут и не вернуть почтовые. а уж если буду щедры перед Рождеством, то вообще предложат их выкинуть, а деньги возместят.
 
  • Like
Реакции: unltd

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marjana, спаисбо большое. Только вот не могу понять от чего мне єто пишут, если выше я написала что все віслала, віложила отсканенные копии документов и трекинг номер указала.
Скажите, а ничего что чек в гривнах? Хотя в другой то валюте чек быть и не может. А вот квитанция вполне. Но мне написали сумму, но не указанно какая валюта.
Ой, они регулярно пишут что-то не то :ag:
Чек может быть в какой угодно валюте - просто в форме возмещения ставится соответствующая сумма в фунтах - там где-то даже примечание такое есть :yes: Можно еще в письме написать что расходы составили столько-то местных денег, что эквиваленто стольки-та фунтам :yes:
 

VikaVik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
60
528
0
rus
Девочки, помогите кто-нибудь.
Заказывала туфли через посредника, ему пришел не тот размер, отправили назад. Пришел счет за возврат 4 ф, прошло 2 недели, а деньги не возвращают. может, нужно сначала возврат оплатить, кто знает?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сегодня впервые делала возврат.
Хорошо, что на почте никого не было, а принимала добрая тётечка. Есть у нас в отделении одна такая:yes:
Дома я заполнила заранее декларацию (белый бланк) и декларацию - наклейку.
На почте сказали стоимость можно не ставить ("как хотите"). На наклейке ничего не отмечала (подарок или коммерч.отправка), только отметила на белом бланке возврат.
В общем то всё оказалось очень просто.
Отправила мелким пакетом, наземным. Вес 1036гр, стоимость отправки 631,18руб. + пакет 39,50руб. Всё-таки я думала, что будет дешевле:(
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Выслала фото неправильно отправленной вещи. Мне ответили:
With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so that we can refund you as your item is no longer in stock.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 840 278 . We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is incorrect, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

Я понимаю они просят отправить вещь назад и связаться с ними по факсу или email?
И пишут, что вернут мне деньги, т.к. заказанной мной вещи уже нет? Но я ее поймала. Можно написать им, что вещь у меня в корзине или лучше не замарачиватся и заказать ее самой?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
katt-00, не пойму зачем им данные о карте? они ведь возврат за вещи , спокойно делают , без дополнительных данных?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
а если не все вещи с посылки возвращаю то как быть в форме возврата вычеркнуть того чего не отправляю так или надо новую писать , и подскажите как декларацию написать на англ с языком проблемки)))
Ничего вычеркивать не надо. Напротив тех вещей, которые отправляете, в графе refund ставите "галочку" и в следующей № кода (причина возврата), выберете из 8-и пунктов нужную цифру.
Особых знаний английского языка, для заполнения декларации, не нужно иметь. Можно списать с посылки: Фамилия ваша, имя, адрес. Адрес Asos тоже спишите с бумаги возврата или с посылки. :)
 
  • Like
Реакции: dashko_05

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вера, ну хоть ты вслух это сказала! Присоединяюсь к Ирине(kulab).
 
  • Like
Реакции: Kundin

toloshka

Новичок
Шопоголик
OKate, Должны были прислать письмо с вложенной формой возмещения почтовых расходов. Заполняйте её, прикрепляйте еще скан чек и отправляйте в письме.
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Кажется у работников асос поехала крыша((( Заказала куртку дизель мужу XL прислали L. Отправила на возврат, они мне выслали еще одну. Сегодня получила посылку.. там куртка размера L. У меня реальный стресс... я отправляла возврат с одной посылки дважды, они перепутали все что можно и тратила на это мимиму по часу времени... работники почтового отделения не умеют отправлять международные пакеты и не знают про страну Великобританию, и название UK приводит их в ужас, они не знаю что это такое! Уже не знаю, что писать на асос, вдруг еще одну неправильную вышлют??(((((
 

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Спасибо Larisskin и foxy-tan. Просто я думаю, есть ли смысл возвращать, если стоимость пересылки будет около стоимости обуви.Ну посмотрим сходятся ли мои мысли с Асос.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mez, пишите через форму на сайте, быстрее отвечают.
Тема - Инкоррект ордер
 
  • Like
Реакции: Mez

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В посылке должны быть только вещи, каждая в своем пакете и этом же пакете для каждой вещи присланная Асос форма, где вы отмечаете галочкой refund и причину возврата цифрой. Все остальные формы (2шт., см. верх страницы) и скан чека потом отсылаете эл. почтой.
Чек вам на почте дадут, там же номер для отслежки пропечатан, типа RA.......RU
 
  • Like
Реакции: knoppa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.