Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Девочки, получила платье, не понравилось мне, хочу вернуть. Но все бумажки сопроводительные я выкинула. Про то, что бланк возврата можно распечатать и заполнить я поняла. А вот на какой адрес отправлять?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите в возвратном бланке в колонке refund? заполнять количество или просто ставить галочку?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
foxy-tan, спасибо! вот я тоже так и сделала:)
а еще вопросик: что писать в поле no of attachments? (вроде переводится как "никаких вложений") этот вопрос еще пару страниц назад кого-то тоже интересовал..
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Stuzha, а куда ж они тогда вернут, если там ничего указано не будет?:)
Может просто стОит завести карту, на кот-й будет не слишком много ср-в храниться, чисто для заказов? И не надо вводить данные каждый раз:)
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Ksyuhasso, нет экспресс-доставки в Россию, а девушка Stuzha из Украины, туда шлют экспресс..

Да я уже увидела :ah:! Надо было на Эстонию заказывать))) Я их сегодня точно достану, написала им насчет Эстонии, может туда попробовать, а там и через границу передадут)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Первый раз заказала с Асоса. получила посылку через 2 месяца после отправления. В посылке были куртка и босоноги, куртка (которую больше всего ждала) оказалась велика :ak:.
еще не поздно возврат сделать? и нужно ли что-нибудь в Асос писать по этому поводу? если да, то на какой адрес?
Не поздно. Срок для возврата идёт от дня получения, либо 14, либо 28 дней. Писать или не писать - это как хотите, как посылка к ним вернётся, магазин отпишется, но всё равно через пару-тройку недель уже можно их дёргать, если письма не будет. При отправлении дадут чек с треком, можно его отсканировать и послать на адрес: care@asos.com, написав что сделали возврат.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
добрый день. я за советом. получила недавно посылку с б/у вещью. отправила в асос письмо и приложила фото с порванным местом на платье. уже 3 письма написала, а ответ приходит автоматический "We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

что это значит? может не туда пишу?

Я вела переписку с Асос и писала именно на этот email. :yes:
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки!
а как заполнить их бланк на возврат.
в столбце Refund - который мне нужен - крестик, галочку??
а в остальных - что-то нужно, или так оставить?
 

sneg

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
112
308
0
Москва
Докладываю:
отправила со своего почтового отделения пакет, авиа, т.к. наземный мне предложили упаковать в серую бумагу аля оберточная бумага брежневских времен и перевязать бечевкой. Я дико поржала над этой идеей и согласилась на авиа.
В декларации указала "джинсы, 1 пара", вес 637 г, стоимость указала 1000р.
На самом пакете написала ручкой свой и их адрес, наклейку с формы возврата приклеила на обратную сторону посылки.
Обошлось всё удовольствие в 555 р.
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Tash230, а что за зеленая наклейка? здесь на главпочтамте заполняю лишь тамож.декларацию формы CN № 23
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
На почте все бывает. У меня однажды запись после почт. отд. появилась через 3 недели, уже на таможне. Просто не отмечают (так даже на горячей линии говорят).

Спасибо, Ирина, Вы меня успокоили=)
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, помогите составить письмо на возврат почтовых затрат.
Прислали мне сумку Matt&Nat со сломанным ремнем. Переписывалась с ними на facebook, сказали высылайте сумку, а потом отправьте титлы из facebook и копию чека.
Стучусь к ним уже две недели. По почте отвечают, отсылайте товар, а на facebook пишите на почту с титлами и чеком. Замкнутый круг!!!::

ПОМОГИТЕ!

Составить грамотное письмо!

Верико добавил 02.03.2012 в 18:09
Сумку вернула и деньги за сумку вернули. А почтовые расходы 650руб не возвращают.
 
Последнее редактирование:

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Со своего аккаунта заказывали или маминого? Биллинг адрес Ваш? Если да, то Вы должны отправлять. Вы же клиент АСОС, по Вашим данным на посылке они идентифицируют пользователя своего сайта и вернут деньги... Если биллинг и шиппинг адреса мамины - то она

Со своего, мой биллинг:yes: Спасибо, теперь все понятно:ax:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Alena888, можете не забирать на почте, только отказ от посылки напишите, чтобы быстрее посылка ушла.
Деньги вернут, когда получат вашу посылку.
 

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Хелп плиз!
сегодня пошла делать первый в жизни возврат.
Для этого выбрала главпочтамп моего города. Выстояла очередь, скрипя зубами и наблюдая,как единственная упаковщица пакует по пол-часа каждую посылку со скоростью черепахи.
Возврат у меня сумка , и соответсвенно бумажка от Асоса,в которой написан номер заказа,и где я отметила причину возврата.
Так вот, у меня не взяли эту бумажку. По правилам ПР в мелкий пакет а так же в посылку нельзя класть бумаги, как мне сказали тетки почтовые! я попросила показать правила, где это написано, ткнули под нос книжку, где написано, что содержимое отправления - бытовые предметы.
Без этой накладной я не стала отправлять.
Скажите, у вас были такие проблемы???
Может положить бумажку в отделение сумки? а вдруг они начнут проверять содержимое.
Или стоит пойти в другое отделение попытаться отправить? Или просто написать номер заказа на коробке?и то я не уверена, что тетки разрешат это сделать. Они так злобно косились на наклейку с адресом Асос-а, думала, покусают меня,когда я сказала, что это для их же удобства магазин адрес печатает, чтобы от руки не писать .
Если все же не удастся и придется отправлять ЕМС-ом, как мне на почте посоветовали, возместит ли Асос такую дорогую пересылку? (я делаю возврат,т к сумка не соответствует описанию. в описании была указана кожа, по факту кожзам, за 200 дол. В письме Асос дал добро на возврат и сказал, что вернет и сумму за отправку).ЕМС-ом выходит 2 тыс. руб., как объяснить магазину,что мне не дают на почте отправить с накладной, и поэтому компенсируйте мне курьерскую отправку -хз...

Это Вам какие-то уж о-очень злобные тетеньки попались:aq: У меня с бланком проблем не было вообще. Я дома бланк и отправляемую вещь замотала в пищевую пленку и на почте его не вскрывали-они увидели, что под пленкой вещичка какая-то и все. Попробуйте на другое отделение сходить:yes: удачи!
 
  • Like
Реакции: Nimfeika

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, почитала на их сайте про условия возврата, но не поняла - там написано, что вещи отмеченные плюсиком возврату не подлежат. Где энтот плюсик-то искать надо? Или хотя бы какие примерно вещи нельзя вернуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.