Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Elena rouge, они предложат вам деньги вернуть чеком. Чек в России обналичить очень сложно. Напишите им об этом, и если попадете на адекватного асосца :), то вам ответят, чтобы вы указали обновленные данные другой карты в своем аккуранте. Деньги вернут на нее :yes:
 
  • Like
Реакции: Elena rouge

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Это у Вас в Москве 5дней до таможни, а в ЗАМКАДье ближнем 10 дней в полной неизвестности.
 

ksyuhoid

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
50
31
0
Киев
newy, спасибо за ссылку, пригодится в будущем... отпишитесь, плиз, во сколько вам обойдется отправка возврата:ad:

Romashka-72, правильные у вас тарифы, на сайте Укрпочты я такие же и нашла:yes:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, зайдите в свой аккаунт, там войдите в этот заказ, в нем сохранена ссылка на пальто. Откроете страницу с пальто и там в табличке info&care будет product code.
Спасибо, я не корректно написала, мне платье ривер прислали в мешке от пальто, а это доп. вес в посылке т.к мешок огромный- можно его заменить другим? Про подсказку на продукт код - спасибо, нашла.
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Ой, девушки, извините, еще два вопроса. Почему в бланках Асаса ни где нет суммы заказа? Т.е. (к примеру) №1 рубашка размер..., цвет.... цена!!!!!
Они сами подсчитают по какой цене я покупала ту или иную вещь (по акции или нет)? И еще какую таможенную декларацию выдают на почте (их в образцах несколько CN22 и CN23)?
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
asterra, Катя, не переживайте. Посылка идет по индексу.
У меня в первый раз ошиблись и "отправили" в Ангилью. Ничего, пришло в Великобританию. :)
 
  • Like
Реакции: asterra

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки подскажите, а если я потеряла бумажку(форма возврата) которая в посылке с вещами была - это очень плохо? я теперь возврат сделать не смогу никак? или можно на принтере распечатать и и попробовать заполнить самой?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Ramirez, меня уже в 3х отделениях отправили на центральный почтамт, говорят, что не занимаются международными отправлениями((( позвонила вчера на их горячую линию (оказалось, это как раз центральное отделение на мясницкой, 26), мне сказали приезжать к ним... вот поеду сегодня... благо по дороге...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Лианчик, номер трека вида RA*********RU напечатан после номера квитанции следующей строкой...
я буду бояться вместе с вами =) моя сегодня вроде поехала =)
 
  • Like
Реакции: Лианчик

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
а заказ от какого числа был?
от 28/07/2011 и отправлен 29/07/2011. Мне как раз за 7-10 дней приходят посылки. До моей почты он 100% не доходил, меня там все знают, мне бы отдали даже если бы там не было номера квартиры или фрагмента имени.
 

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Девочки, такая пикантная ситуация сложилась у меня с посылкой. Пришли туфли, такие как заказывала, но поношенные, явно! Написала на contuct us, ответили мне, попросили выслать фотки, я выслала, ответив на это письмо, на что мне ответили, что это общая почта, пишите снова на contuct us, но там фотки не отправляются! Замкнутый круг получается, что делать?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, подскажите, какие документы нужно отправлять для отправки назад. Прислали мне не тот размер сапог, вот что ответили:
Please use the sticky address label from the front of your delivery note when you send the item back to us. When you have sent it complete the attached form and fax it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your returned postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is incorrect, then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 14 days

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.
Я так поняла, что они мне возместят обратную доставку, но просят по факсу бумаги прислать. кто-нить так делал?
Напишите, кто уже связывался, подробные инструкции, не хочется остаться без денег и сапог))) Спасибо
 
  • Like
Реакции: mendeleev

toloshka

Новичок
Шопоголик
Котяра, у меня на прошлой неделе была кофточка с дырочкой. Я писала через форму на сайте, а фото я разместила на радикале и вставила ссылку. Попробуйте так, мне ответили.
Тему выбрала Product Received: It's faulty

В начале мне ответили обычным письмом про возврат, я ответила на это письмо( написала про дырку и ссылку с фото приложила). Через какое-то время мне написал живой человек:)
 
  • Like
Реакции: Котяра

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, а писать им нужно что то?? может, они догонят (хотя сомневаюсь) за что вернули деньги, за что нет???
Боюсь, что если им написать, то мозг они мне взорвут!!!
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Девушки, подскажите, хочу отправить возврат, т.к. пришло б/у платье :( Как правильно на английском описать им эту ситуацию, чтобы они поняли? Платье пришло с этикеткой (которая прицеплена на булавку), но его явно носили, резкий запах духов... бррр... и по ткани видно, что оно не новое, но пятен нет никаких. Буду очень благодарна , если напишите, как на англ. грамотно составить предложение, что платье б/у :help:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Niki, не будет проблем. Возврат он и есть возврат. Сейчас тоже отправила возврат на почте и засомневалась, везде ли я refund отметила. Хотя все равно замены нет, я бы согласилась поменять. Думаю, все без разницы, главное, лишь бы дошло. А там письма напишем.
 
  • Like
Реакции: _niki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.