Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
OXIK, пишите на этот адрес care@asos.com они вообщем-то должны вернуть доставку. Судя по фото банты действительно разные, а как они по качеству?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки! Ничего не понимаю, (я ни разу не общалась с асосом), решила написать им письмо, что прислали вещь с браком и приложить фото. Написала на care@asos.com Прислали ответ
Смотреть далее, с ссылкой на сайт, а там типовой вопросник скажем так... там ведь фотки не вложишь))) Не пойму - я не туда написала что ли?
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девочки, написала в службу поддержки, так как мне пришли туфли с небольшими следами клея на носкЕ.
I'm very sorry to hear you believe that we’ve sent you a faulty product.

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we can refund it for you, as a replacement is not currently available.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 840 278. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

By way of an apology, I'm including a promotion code for you to use with your next order. This code will give you 10% discount off one order and can only be used with your account. Here are the details for you:
Your Promo Code:

Expiry Date:
Я так поняла, что они мне пообещали вернуть деньги за пересылку возврата? Нужно будет им отправить скан чека с ПР и ждать возврата денег?
И еще, вроде как код на 10% пообещали, а в графах о коде пусто :(
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
28.12 получила от асоса письмо о получении моего возврата, а сегодня уже деньги на карту пришли, правда за переконвертацию валют тоже сняли не мало..
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А что делать если у меня ворма возврата потеряна?:ak: Стикер могу от другой взять. Если я просто распечатаю шаблон пдф из шапки и впишу туда сама название вещи, можно так?:bw:

Стикер с адресом можно взять с другой ТОЛЬКО нужно ОТРЕЗАТЬ нижнюю часть, где штрих код и order no, и самой подписать номер Вашего заказа из которого делаете возврат.
Шаблон с сайта асоса распечатать можно:yes: и туда вписать от руки все данные вещи.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
девушки из Питера, вы в какое отделение ходили отправлять возврат?

Я в своё, где и получаю посылочки:) Никуда специально не ездила.

Kundin добавил 03.09.2011 в 00:37
Когда отправила посылки заметила что один листок с номером заказа и где мы галочку ставим остался в пакете, я его внутрь черного большого мешка от Дизелей не стала класть, просто скотчем налепила на пакет, а он зараза открепился ((
Кто-нибудь без этого возвратного листка отправлял? Найдут они из какого моего заказа эти джинсы и смогут интересно возврат оформить?

Я бы им по этому поводу письмо написала с номером заказа. А деньги я думаю вернут:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Woman25

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Они решили выслать замену, а я не хочу замену... Ох вляпалась с этими сапогами... куда теперь писать что я не хочу замену?
 

*Miracle*

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
3
0
0
Kz
Tash230, брак я и думала обычной почтой отправлять. А замену-то они мне выслали как раз-таки DHL-ом, т.е. при получении мной замены DHL опять будет сдирать свои 10 долларов, как они говорят, за таможенное оформление (хотя причем тут таможенное оформление, когда посылка проходит по льготному коридору)... в общем 10 долларов налом они с меня возьмут при получении замены.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, ну тыкните меня куда писать на ФБ, нашла тут ссылку https://www.facebook.com/ASOSHeretoHelp?sk=app_2373072738 по ней открывается список чужих вопросов и ответов Асоса, а где мне написать свой вопрос? Ну хоть убейте не вижу поля :bu:
кнопочка наверху справа "+start new topic"

Olich добавил 06.09.2011 в 12:15
alena65, Спасибочки, окошко есть, написала, требует номер карты или телефона, чтоб идентифицировать, отправляю номер тел, пишет что отправил код в смс, но СМС никакого на тел не приходит

код в смс это как?:ai: а скопируйте сюда что они вам ответили (и конечно же без кодов)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Отправила возврат в ASOS 5 октября, от них подтверждения получения так и не приходило. 2 раза писала им через форму - отписывались, что ничего не получали. Вчера уже написала заявление на розыск посылки на почте. Сегодня написала письмо на care@asos.com и приложила скан квитанции об отправки. Тут же пришло подтверждение получения возврата, и ответили, что как раз сегодня мне деньги назад вернули, но на карту пока ничего не поступило.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Эх, лучше б платье себе какое заказала еще) Ну, да ладно, больше не буду им ничего отправлять, дудки :ag:

Или таки надо будет найти отделение, которое шлет меликими пакетами.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Если вес посылки около 1 кг , сколько будет стоить отправить почтой России?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
chechena, отказаться от второй посылки на почте можно. и даже нужно, если хотите оставить посылку от 5 числа. асос за нее деньги вернет.
насколько я поняла, в первом заказе больше вещей? напишите асос, чтобы сняли с вас деньги за эти позиции. наверняка вам их вернули, когда формировали посылку-замену.

foxy-tan добавил 13.03.2012 в 11:54
OnlyU, сделайте фотографии, напишите в асос. если брак есть, то оплатят вам почтовые расходы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chechena и OnlyU

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
7 февраля делала возврат неподошедших вещей
1. уже перечислили деньги на карточку за платье, которое лежало у меня с октября
2. написали, что перечислят всю сумму за платье, которое пришло еще ко мне в июне месяце, я даже с него VAT летом получила
 
  • Like
Реакции: Galla

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Я в шоке, сегодня переписываюсь с другим оператором и все по новой!!!
я тоже сейчас с ними переписываюсь по поводу возврата брака, кстати можете посмотреть ЧТО они мне прислали - это бред, как с роботом переписываешься, и скорость 2 письма в день :bu::bu:
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Отправила возврат 19.09, 24.09 по треку покинула территорию России, сегодня уже отписались о получении моей посылки, не ожидала такой скорости - вот бы к нам с такой скоростью они приходили :yes: Посмотрим как скоро деньги на карту поступят :)
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Brenda, вот ссылочка, пост № 313 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10152&page=16
Мне просто не хотелось заморачиваться с чеком, хотя тоже где-то видела инфу, где можно обналичить чек по городам. Девушка размещала на этом форуме. А вам что неудобно - просто предоставить данные другой карты или купить новую визу виртуал
 
Последнее редактирование:

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Сколько заморочек с этим возвратом !
Это так кажется, потому что Вам еще доп. форму заполнять и чек сканировать для возмещения расходов на доставку надо. Когда всё отправите, покажется ерундовым делом:yes: Удачи!
 
  • Like
Реакции: darkhaired
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.