Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
написала на фейсбуке, вот что они ответили:
Hey Ksenia, thank you for the order number. I have checked this and can see you was refunded 29/11/2011 to the account used to place the order. I would ask you to check with your card issuer and let me know if you have any further problems. ASOS Simone

я не понимаю, это что значит? даже переводчик не помог)) я же 29 только отправила
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Примут, если есть номер заказа. Скорее всего, попросят уточнить, что вы хотели конкретно:поменять или вернуть.

Спасибо :) Написала это сообщение и пошла попробовать отклееть уголок, чтобы как-нибудь вложить. В общем, завернула в трубочку и просунула :ah:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
okksia, а я бы сходила на почту. По моим посылкам уже на следующий день или через день появляется сортировочный центр.
 
  • Like
Реакции: okksia

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Извиняюсь если не в тему
Получила посылку сегодня не оказалось 5вещей,сумочки за 15фунтов,набор косметики 7ф,подвеска 2ф,кофта вязанная мужу 16ф,кошель-клатч 5ф(и бумажки с номером заказа).Что делать в таком случае? Что именно писать,я с английским не дружу(((
Если посылка была не вскрыта, то Вам скорее всего эти вещи отправили во второй посылке. В Вашем аккаунте на Асосе это может быть и не указано. Сужу по объему вещей, они любят делить заказы побольше.
 
  • Like
Реакции: Агнетта

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто отправлял возврат из Питера наземкой? Через сколько дней после экспорта посылки до Асоса доходили?
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
brunetka, конечно примет, я отправляла сапоги без коробки, Асос принял без проблем...
Девушки!!! Помогите, плиз.
Как же можно отправить без коробки??? В частности кеды Фред Перри оказались очень большие.
Когда в условиях возврата четко написано: - "вернуть пункт до нас в своем первоначальном состоянии и упаковке в течение 28 дней с момента получения".
Или "без коробки" можно отправлять обувь только фирмы АСОС???
Спасибо.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Может для кого-то будет полезным мой опыт. Делала я недавно возврат и одна из вещей была из заказа сделанного с 20-фунтовой скидкой, так вот Asos от стоимости возвратных брюк отнял 20 фунтов и вместо 35 я получила обратно всего 15. Как-то неожиданно это получилось, с учетом почтовых расходов возврат получился совсем невыгодным и главное кто-то уже писал про эти 20 фунтов, но я благополучно забыла.
Я из аналогичного заказа с 20 фунтовой скидкой отправила топ за 17 ф. Я что, им теперь еще должна буду? Надо писать, пусть скидку пропорционально на все вещи делят! Подожду письмо и буду разбираться.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Урра, мой первый возврат прошёл удачно :clapping:.
Делюсь самым важным: хоть на сайте ASOS и написал, что возврат в течение 28 дней с момента получения посылки, я вернула через 35 дн. Причем двух вещей уже в наличии не было. Всё ok.
 
  • Like
Реакции: Лианчик

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Ура!! Моя посылка дошла до АСОСа! Сегодня написали. Хотя при отслеживании на официальном сайте почты России до сих пор никаких статусов, кроме "Принято" нет. Хорошо, что не успела поскандалить.
Так что... Всем кто ждет, советую набраться терпения.
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а асосу можно вещь назад отправить потому что просто не понравилась?
И сколько стоит вообще доставка до них обычно?
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Я им чек не отправляла, просили ждать 21 рабочий день (неделю назад написала о том, что одна посылка пришла, а вторая нет), срок истек.
Почтовые расходы не за что было возмещать, т.к. возвращала не брак, а не подошедшее. Попробую напишу еще раз

Ну надо было с трек номером отправлять и все. он там рублей 50-100 накидывает на стоиомть доставки. Я так сделал. Прошло уже 3 дня с момента отправки а посылка еще в уфе.
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Tadek, с моего точно не отправляют, там даже по россии не шлют, людей нет, поэтому не работают...:(
а так узнала ближайший адрес

Ещё вопросик, страну куда отправляем пишем как United Kingdom или England? И правильно я поняла, что декларацию всю заполняем на английском?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
GolubM, по факту ASOS рассматривает Ваш возврат по номеру ордера.Думаю,что можно отправить Ваши заказы из разных аккаунтов.Ну,если вы сильно переживаете,отправьте их разными пакетами.Чуть больше заплатите за пересылку.
 
  • Like
Реакции: GolubM

Gerina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
43
32
0
Красноярск
Прочитала частично тему, ответов не нашла :( подскажите, пожалуйста.
1. При отправлении вещей из разных заказов, каждую упаковывать в отдельный пакет - какой пакет? обычный полиэтиленовый?
2. Прислали неправильную вещь, я им написала, в письме дали ссылку на какую-то форму (ReturnsNote), которую нужно приклеить на посылку, чтобы "она не стоила мне ничего". Но мне кажется, это форма для Англии. Никак не могу разобраться с ней, что это вообще? :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, [OFF]Ирина, для того, чтобы написать в личку, необязательно иметь юзерпик.
Рядом с ником есть зеленый треугольничек, нажимаешь на него- можно посмотреть профиль, написать личное сообщение и т.д. :)[/OFF]
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
MiuBelle, ну смотря какое пальто, не факт, что оно менее 1 кг весит... Попробуйте взвесить, если дома весов нет - в магазинах ближайших на контрольных весах, например. Кстати, на посылке от Асоса был указан вес, у вас не сохранились эти данные?


Nadusharik, в каком-то смысле посылкой лучше еще и потому, что ей трекинг-номер дают такой, который отслеживается до получателя, т.е. до Асоса. А мелкие пакеты обычно только до экспорта трекаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.