Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
MatyaC, все у вас на месте просто у весов погрешность при взвешивании
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Autre, в нашем почт.отделении (Москва) отправляла возврат мелким пакетом в коробке (в синей почтовой коробке, причем не маленькой). У меня в нее вошла коробка с туфлями, брюки, платья и мелочевка, вес был до 2х кг. Все отлично дошло. Может, от отделения зависит?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
cybernoise, пакет их фирменный не нужен, на почте купите новый, почтовый пакетик.
Адрес Асоса нужно писать от руки на пакете, и если позволят - еще налепить Асососвскую наклейку
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Freekadel"ka, а мне не разрешили писать, сказали оставьте так ... я написала только "наименование" сумки 2 шт, вес и "подарок", дата и роспись.
ну у нас и почта, они по ходу со мной сами первый раз ее заполняли ...
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
mimozza, да, форма для возврата почтовых расходов чеком. Попробуйте им написать, что доставка им будет стоить чуть ли не дороже чем сама кофточка, если не хотите морочиться со всем этим, попросите у них скидку, как компенсацию за моральные и материальные затраты (без возврата им вещи), у меня так проходило. Удачи.
Именно. я так уже не первый раз делаю, если вещь недорогая, это выгодно. Один раз вообще на 15 % код был, я им куртку и джинсы папе оплатила, выгода превысила мой ущерб больше чем в 2 раза. Удачи.
 
  • Like
Реакции: mimozza

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
muravei, Лена, там все просто:

первую часть заполняешь свои данные (можешь списать адрес свой с посылки или в аккаунт зайти);
вторая часть- их данные (адрес в "шапке" есть);
третья часть- что отправляешь и количество (цифрами).
Дата, подпись.

Все. :)
 
  • Like
Реакции: muravei

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
подскажите, пожалуйста, т.к. впервые с этим сталкиваюсь: мне пришли туфли с массой косяков, я написала в кастомер с просьбой частичного рефьюнда стоимости, вместо этого - захожу в свой Личн.кабинет, а там заказ в статусе процессинг с этими туфлями висит......:ai: бегом в почту а там письмо
Hello Anna,

Thanks for your reply.

I have looked into your query.

May I appologies for the quality in product you have received form us at Asos.

I have issued you a replacement on the quickest possible service.

Please can you send the faulty shoes back, and I will issue you with a new pair.

All the best,

Christian
1 хотела бы уточнить стоимость доставки РФ-ЮК мне точно вернут и каким образом? или нужно предварительно это всё обговорить?
2 сколько посылка едет РФ-ЮК?
3 мне бы хотелось просто частичного рефьюнда, честно говоря, может мне на них поднажать?
 

Марья)

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
3
3
0
Уфа
можете помоч подсказать?

я сделала заказ ,забыла ввести скидочный код ,и отменила его сразу же,а деньги сняли и пока их уже несколько дней обратно не перечисляют,когда они поступят?или надо связаться с ними ???:(
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
А ASOS такой наглости с моей стороны не воспротивит? Скажет нефиг денег возвращать, раз отказываешься:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
shpulkina, на стену facebook пишите- там быстро отвечают, ну и в twitter тоже.
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
:ah:Девочки, подскажите пожалуйста, мне пришло платье...я его померила, вроде бы сначала было все хорошо, и я оторвала красный лэйбл с платья..., а потом ещё померила и поняла, что оно всетаки маловато:ak:, можно ли без этого лэйбла им вещь отослать или уже они её не примут? Спасибо заранее за ответ:ax:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Motiga, распечатайте форму из первого поста и возвращайте спокойно. Наверное они забыли вложить, у меня бывало такое.
 
  • Like
Реакции: Motiga

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
В моем п/о принимают CN23, я их дома заполняю, чтобы не терять время на почте.
Ларунь, а ты эти бланки на почте берешь? В смысле приходишь и говоришь, чтобы дали с собой эти декларации? Или берешь без лишних объяснений?
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Возможно кому-то поможет информация: 04.05 получила письмо о том что получен мой возврат. По интернет банкингу посмотрела, в одно время с письмом были перечислены средства за возврат. На счете деньги были доступны уже 06.05, все очень быстро я очень довольна:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
lamour-ka,

2. Можно, напишите об этом Асосу, можно с фотками, чтоб рассчитывать на расходы почтовые.
3. Тут раньше писали что так отправляли и все ок. Я ни разу не пробовала (хотя жалею немного:ag: )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gromrussia, [OFF]для "спасибо", есть кнопочка справа :yes:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Gromrussia

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Я ненавижу Асос сегодня :bu: Жду я себе свои наборы Yes to по 3,5 фунта, они уже и прийти должны были, а тут письмо что я им все вернула. Ну вот как это назвать? Мне теперь их не словить :ak: А я их так ждала.
А письмо когда пришло? Я тоже жду посылку от 29 июля и она ОЧЕНЬ важная (можно сказать самая важная из того, что я заказывала на АСОС).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.